Top.Mail.Ru
18+

Аукцион на приобретение двух дорогостоящих внедорожников объявлен в Республике Алтай.

Два автомобиля Toyota Land Cruiser 200 пополнят автопарк правительства Республики Алтай и регионального министерства экономического развития.

Как сообщает сайт "Новости Горного Алтая", согласно условиям аукциона, назначенного на 3 декабря, Минэконому требуется черный внедорожник с бежевым салоном. При этом ведомство планирует не приобрести новый автомобиль, а обменять его на уже имеющийся в его распоряжении джип Hyundai Santa Fe, доплатив при этом 2,1 млн рублей.

Кроме того, 14 декабря пройдет аукцион на покупку Toyota Land Cruiser 200 для нужд казенного учреждения "Управление по обеспечению деятельности правительства Республики Алтай". Согласно конкурсной документации, автомобиль должен быть серебристого цвета, 2012 года выпуска и в максимальной технической комплектации. За этот внедорожник правительство РА готово заплатить 3,353 млн рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
антидот

22.11.2012 18:40

наверно истерлись сиденья у "старого" лексуса главы. а перед выборами надо новий свежий авто. чтоб все поняли - глава идет надолго и всерьез!
На самом деле

23.11.2012 00:21

Это нормальный государственный подход:транспорт и связь - вот два инструмента управления в Республике, Не завидуйте,- это тако так пусть они будут хорошими. Кроме того дешевые машины дорого обходятся в обслуживании и маленький у них срок эксплуатации.
Робокоп

23.11.2012 10:29

Может кто прочитает мою мысль!

я вижу ЭКСТРЕМИЗМ в постоянном проявлении ПРЕВОСХОДСТВО касты чиновников над гражданами

помню гнобили "экстремистов" "детей солнца" за превосходство

но ДВОРЦЫ и гламурные МАШИНЫ чиновников это откровенное издевательство

пора прокуратуре разобраться с этим ЭКСТРЕМИЗМОМ и разжиганием социальной ненависти!
Календарь
/ /
27.04.2024