Top.Mail.Ru
18+

Очередной коммунальный скандал, связанный с деятельностью УК «Доверие», разгорается в Барнауле

Очередной коммунальный скандал, связанный с деятельностью УК «Доверие», разгорается в Барнауле8 февраля в эфире телекомпании «Город» прошел сюжет о том, что сотрудники адвокатской конторы, расположенной на первом этаже жилого дома по адресу ул. Чудненко, 9 в Барнауле, опасаются ходить на работу из-за возможного схода снега с крыши этого здания. Жильцы, которым огромный снежный козырек также доставляет немалое беспокойство, безуспешно добиваются реакции управляющей компании. Очередной коммунальный скандал, связанный с деятельностью УК «Доверие», разгорается в Барнауле

Как утверждается в сюжете, сугроб свисает уже около месяца. С начала февраля дом обслуживает управляющая компания «Доверие». По словам жильцов, телефонные переговоры со специалистами УК по поводу опасного снежного козырька результатов не дали. «Почему меры принимаются только после того, как что-то случится, а не до того?» - недоумевают они. 8 февраля в управляющей компании пообещали убрать сугроб в течение недели. По состоянию на 12 февраля снег остается на крыше и опасное место даже не огорожено.

Напомним, что это не первый коммунальный скандал в Барнауле, в котором фигурирует «Доверие». 24 декабря 2012 года жильцы дома по улице Ленина 35, также обслуживающегося данной УК, жаловались на то, что в их квартирах в течение трех недель температура воздуха опускалась до +10...+14°С.

Тогда в управляющей компании заявляли, что эта информация не соответствует действительности.

Фото: ИА «Банкфакс»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
гость

12.02.2013 23:04

Уважаемая редакция, а где обратная связь от УК "Доверие". Почему опять "по словам жильцов", вы бы позвонили в организацию выяснили почему сугроб висит, облевать грязью это отлично у вас получается, а вот придерживаться нейтралитета не всегда. Где же ваш профессионализм, господа журналисты?
гость

12.02.2013 23:38

Дак тогда так и оказалось на сколько помним что не соответствует действительности . Какое то предвзятое отношение у редакции . У других УК тысячи косяков , у того же Каланчи , почему про него информации нет
гость

12.02.2013 23:39

Ну и свисающий снег с крыши , это далеко не КОММУНАЛЬНЫЙ скандал
Для гостя

13.02.2013 08:08

Предоставлен фото факт и не опровергнут. Для Вас как предстовителя УК понятие скандал-это когда глыба снега упадёт и покалечит детей?
гостям из УК неДОВЕРИЕ

13.02.2013 09:48

вы бы лучше вместо того, чтобы на сайте отписываться, снег убрали
Непричастный к ЖКХ.

13.02.2013 10:00

Дана команда "мочить"? Пройдите по городу. Таких случаев масса без учета названия УК. Хреново работают все. Но относительно "Доверия" это не самый плохой из плохишей. Наш старый дом на Потоке перекидывали из одной УК в другую, пока Доверие не взяло. Заменили крышу на доме. Убирать лучше стали. Не намного лучше чем прошлые,но заметно. Вот что по телефону вежливей стали этого не отнять. А у сына был обанкротившийся 1 ПЖЭТ. Деньги собранные на установку счетчиков общедомовых украли и неизвестно как выцарапывать.
тьфу

13.02.2013 11:18

Уууу... Вы превращаетесь в жалкую желтую прессенку... А когда-то вас было интересно читать. Сколько вам заплатили за эту статью? Оно стоит того?
Гостья

13.02.2013 12:40

То, что сюжет заказной, ясно - к бабке не ходи... Но кто мешает УК добросовестно исполнять свои обязанности и не давать шансов для таких сюжетов? Или это жильцы спецом наморозили?)))
Гость

13.02.2013 12:53

Даа , коммунальным скандалом назвать ЭТО ))) банкфакс превратился в помойку , верните прежнее руководство , там хоть новости интересные были
Скептик

13.02.2013 13:21

Уважаемый Банкфакс, Вы когда приезжали фотографировать этот сугроб, не обратили внимания на рябом стоящие двухэтажки? А зря! На них сугробы куда как поболе висят. НО, к сожалению, офисов адвокатских контор в них нет. Кстати, жильцам тот сугроб вообще побоку, поскольку он никому кроме адвокатской конторы "Власовы и партнеры" он не угрожает. Кстати господа адвокаты Власовы,почему, когда вас требуют убрать стоящий под окнами гараж, вы слепы, немы и глухи. А вот из-за несчастного сугроба, убрать который стоит для вас смешных денег , вы даже прессу привлекли.
Календарь
/ /
25.04.2024