Top.Mail.Ru
18+

Регистрацию реготделений еще трех партий одобрили в Алтайском крае

13 февраля в госреестр была внесена запись о регистрации реготделения «Партии налогоплательщиков России», которое возглавляет Елена Скобелина (лидер партии - Евгений Сивков).

Как сообщили в управления Минюста по Алтайскому краю,  11 февраля решение о регистрации было принято в отношении краевого отделения партии «Родина», руководителем которой в регионе является  депутат Алтайского Заксобрания Сергей Убраев, а на федеральном уровне - Алексей Журавлев. Напомним, ранее г-н Убраев был лидером «Патриотов России» в Алтайском крае. Он покинул эту партию, принимал участие в деятельности «Общероссийского народного фронта» и был выдвинут в депутаты краевого Заксобрания от «Единой России» по округу № 29 (Бийск).

Кроме того, по данным ведомства, 15 февраля была одобрена регистрации в крае отделения «Трудовой партии России» возглавляемого Верой Быковой (федеральный лидер — Сергей Вострецов).

Таким образом на сегодняшний день положительные решения о регистрации были приняты в отношении уже 41 отделения политпартий.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024