Top.Mail.Ru
18+

В Республике Алтай отправлены в отставку высокопоставленные чиновники, отвечавшие за тарифы в сфере ЖКХ

По сведениям ИА «Банкфакс», 27 февраля освобождены от занимаемых должностей министр регионального развития Республики Алтай Юрий Сорокин и председатель комитета по тарифам правительства РА Сергей Романов.

Хотя от официальных комментариев в правительстве региона пока отказываются, известно, что причиной отставки двух чиновников, курировавших ценообразование в ЖКХ, стало совещание под председательством президента РФ Владимира Путина, на котором Республика Алтай была названа в числе двух субъектов федерации с максимальным ростом платежей за жилищно-коммунальные услуги. Сразу после этого совещания своих постов лишились профильные чиновники из других «проштрафившихся» регионов - министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Геннадий Микичура и вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Козырев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
елена солоывец

27.02.2013 17:59

произошла путаница- самые высокие тарифы на алтае-- кто в отставке?
Томаровский

27.02.2013 18:11

А почему не отправляют в отставку чиновников из Барнаула... или у президента они не ПРОЗВУЧАЛИСЬ?
томаровскому

27.02.2013 18:15

Так ведь, ждут, батенька, и с садом и с мазой, чтоб плеткой по попе не надовали прилюдно...
барнаулец

27.02.2013 18:16

Приходишь к выводу, что нужно больше информировать Президента РФ, тогда и в провинции вопросы решаются в пользу народа.
александр

27.02.2013 18:41

А Родт еще работает? Пора бы самому свалить....
Джек

27.02.2013 19:43

Вот народ-комментаторы. Но если в некторых регионах, типа республики братской-соседней накосячили действительно, то почему во всех регионах всех надо увольнять.Или если управляющие компании решили под шумок умыкнуть денег, а часть народа вообще забила на приборы учета, то чиновников надо в шею гнать???Надо отвечать каждому за свои действия или бездействия, а не сваливать все свои беды на других.
КИСУНЧИК

27.02.2013 23:48

они уже билеты в один конец приобрели до Берлина, родственники ждут. Поставленная задача выполнена - подорвана экономика в ЖКХ и месть за репрессированных родственников в 30 годы состоялась)))
осиновый кол уже готов - трепещите...

28.02.2013 08:22

накосячил - отвечай / к примеру,в морду получай/, чтобы было больно,горько и обидно. А попросить уйти - смехота, вопрос куда - в тень чтоли, упырей развелось и кровососов,сатанинское отродье....
вредный

28.02.2013 08:25

зрите глубже. Задирать тарифы позволяло федеральное законодательство, подписанное путиным и медведевым. Если бы народ не загундел себе под нос, все бы и осталось правильно и законно. а так опять Путин справедлоивый, суровый, за народ. А денежки они сдирут не мытьем , дак катаньем,
5 лет впереди.
поручик Ржевский

28.02.2013 08:48

Дурак - это состояние души. Над этим не смеются.
Человек

28.02.2013 10:30

Минстра слюняева в отставку, он даже не знает, что Республика Алтай и Алтаский край два совершенно разных субъекта федерации. Такое незнание простительно просто гражданину, но извините целому министру - это полное несоответствие занимаемой должности, халатность и раздолбайство.
барнаульцу

28.02.2013 14:43

А здесь и выводов на нужно. Президент как всегда выглядит молодец молодцом, а народ, что народ, потерпит ещё немного. Зато потом рейтинга себе подхватят за счёт того же народа, когда хватку с глотки немного ослабят.
Календарь
/ /
18.04.2024