Top.Mail.Ru
18+

Администрация Барнаула возьмет в лизинг 27 единиц новой техники для городского хозяйства

Комитет по управлению муниципальной собственностью Барнаула 29 марта объявил аукцион на оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение техники для городского хозяйства.

Согласно документам на сайте госзакупок РФ, городу требуется 7 новых подметально-уборочных вакуумных машин, 11 комбинированных дорожных машин, две каналоочистительных и одна разметочная машина. Кроме того, в заявке указаны четыре 20-тонных и два 10-тонных самосвала, а также автогидроподъемник для работ на высоте.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 104 млн 482 тысячи 631 рубль. Администрация Барнаула обязуется перечислить лизингодателю авансовый платеж в размере 20% от этой суммы в срок не позднее трех банковских дней с момента подписания договора. Оставшаяся часть денежных средств будет выплачиваться из бюджета города ежемесячно в соответствии со следующей разбивкой: 2013 год — не более 23,5 млн рублей, 2014 год — 40,3 млн рублей, 2015 год — 40, 7 млн рублей.

Заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме принимаются до 19 апреля. Торги состоятся 29 апреля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
гость

02.04.2013 12:20

А мож с Колганова спросить за что он всю ее из города вывел своим друзьям
к

02.04.2013 12:51

у вас есть конкретные данные где, кому и сколько он вывел?
5

02.04.2013 12:52

в городе в последние годы примерно 70% - это новая техника. мне как горожанину все равно чья она. главное чтобы выполняла свои функции
Юрий Павлов

02.04.2013 13:14

Что, опять покупаем "непрофильные активы"?
гость

02.04.2013 13:34

юрий , шли бы вы в одно место с такими заявлениями , в городе техники острая нехватка !! вы единственный непрофильный актив который был в думе , поучитесь в школе мож опять выберут
земляк

02.04.2013 13:36

снег закончился, туда больше не спишешь, списание и вывод средств пойдет по ремонту и строительству дорог и борьбой с затоплением, теперь еще одно направление есть - ЛИЗИНГ.
Разнонаправленные направления - кому на запад,нам в другую сторону....

02.04.2013 15:36

Направлений у нас еще много есть,хрен догадаешься что в следующий раз наши факиры из рукава вытянут.
гость

02.04.2013 16:26

ну и комментары долбанутые , особенно Павлов
Юрий Павлов

02.04.2013 16:59

Гостю и другим "добрым людям": город продал "Дорожник" буквально в 2011г., если мне не изменяет память. Зачем? Что бы снова создать "Дорожник -2"?Затем снова его продать как "непрофильный актив"? Не слишком ли криминальные операции-то?
гость

02.04.2013 17:06

Дорожник и Дорожник 2 прекрасно функционируют как и функционировали . Каждыйй в своем районе , коих 5
Монархист

02.04.2013 20:03

"Из двух зол выбирают меньшее" Новая закупка, хотя и лизинговая - решение текущих проблем. Но, при условии что этот лизинг будет реализован и техника попадёт на улицы Барнаула. Исходя из того что чиновничье воровство стало нормой жизни, данный проект вызывает сомнение. О чём собственно и пишет Павлов, административные тролли пытаются заранее оправдать вороваек, отрабатывают свои "серебреники", что же тролли существа подневольные.
гость

02.04.2013 20:38

Это Павлов пытается заработать дешевой славы , пидумывая все большие и большие небылицы
Логинов Николай Иванович

02.04.2013 21:12

Юрий Павлов, пожалуйста, поделитесь подробностями продажи "Дорожника". Адреса, пароли, явки.
земляк

02.04.2013 21:12

есть хороший фильм: "СВОЛОЧИ"!
гость

02.04.2013 22:01

Дорожник 1 работает как и работал
Бабетта

02.04.2013 22:38

Когда Павлов не несёт бред про нелюдь и русские роды, его политическая активность заслуживает внимания.
Юрий Павлов

03.04.2013 11:31

Бабетте: Кто-то верит в Аллаха, кто-то в Христа. Личноя я верю, что произошел от папы с мамой, а те от деда с бабой и т.д.Это и есть Род. Есть Русские Рода, а есть нерусские, что тоже естественно, например, на Кавказе. И у них есть чему поучиться. В этом контексте нам, русским, непонятно, что такое российский народ, если точно следовать этимологии слова Род.Тем более непонятно, опчему прокуроров не устраивает наше общественное объединение.Их же устривают другие национальные общественные объединения. Есть предположение, что мы мешаем грабить и убивать русских:http://blogs.mail.ru/mail/u.a.pavlov
Нотем более глупо верить в бога -человека Христа , и не верить в Дъявола-нечеловека Нелюдь. Вроде как полюс есть, а минуса нет.Отсюда взаимный диагноз по бреду. Кроме того, нам очень трудно поверить, что кровавые обряды жертвоприношения Людей, особенно мальчиков и девочек-естествтенная надобность нормальных Людей любой национальности. И совершенно непонятно, почему в русском городе Барнауле нет русского центра, что русских как Кадыров чеченцев, тоже никто не представляет. Поэтому бред, как говорят в психиатрии понятие относительное- он может быть совершенно по разому восприниматься например теми, кто из этого состояния никогда не выходил, но начинает оценивать тех, кто в таком состоянии никогда не находился.
Надежда Нации

03.04.2013 12:44

Про бред и роды Бабетте... Я что- то засомневалась в Вашей просвещенности... Вероятно, лично Вам и выгодна ситуация , когда нет Русского дома именно у Русских и других Коренных народов. У нас раньше была Дружба народов, сейчас подменили- толерантностью. Вот в чем ПАТОЛОГИЯ. Если Вас уже перепрофилировали, то о чем бред? Вам НИКОГДА не близки будут проблемы будущего, рода и русских детей. Ведь ваши усилия направлены на его уничтожение: Закон запаянных ртов!
https://www.youtube.com/watch?v=vofewWaEdR0 !!! Наконец- то Генпрокуратура занялась и ЖКХ! Надеемся и ворье будет сидеть , как у Жиглова!!!! Теперь на меня перекиньтесь, "психиатры -неруси". Оривидерче!
Григорьев -гостям

04.04.2013 17:29

Павлов, один из немногих, кто поднимал, слишком острые вопросы в Думе.
Календарь
/ /
28.03.2024