Top.Mail.Ru
18+

ЛДПР выдвинула депутата Щукина на должность уполномоченного по правам человека в Алтайском крае

Фракция ЛДПР в Алтайском краевом Заксобрании первой внесла предложение по кандидатуре на должность уполномоченного по правам человека в регионе, которую в скором будущем должен будет освободить Юрий Вислогузов.

Как сообщает пресс-служба реготделения партии, алтайские либерал-демократы выдвинули на этот пост депутата АКЗС, зампредседателя комитета по социальной политике Андрея Щукина. Соответствующая бумага направлена на имя председателя краевого парламента Ивана Лоора.

Напомним, уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Юрий Вислогузов покинет свой пост 30 апреля в связи с истечением срока полномочий. Заключительный доклад о своей работе он озвучил на мартовской сессии АКЗС. Начиная с 30 марта краевой парламент принимает предложения по кандидатурам на должность уполномоченного. Вносить кандидатуры могут губернатор, депутаты, постоянные комитеты, фракции краевого парламента, представительные органы муниципалитетов, общественные организации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
гость

03.04.2013 14:28

Вот это правильно. Хорошее место, чтобы призывать гнать коммунистов и мыть сапоги в Индийском океане.
ясно

03.04.2013 14:52

честный коммунист Мастинин вернется из командировки и займет это место!
http://demotivators.to/media/posters/446/88530864_ya-uedu-zhit-v-london.jpg
Меркель

03.04.2013 16:31

Туда надо Стэллу Ивановну Штань - по крайней мере, Мудрика она сумела защитить, и он теперь благополучно проживает у нас...
Волк

03.04.2013 16:56

а я за Егера А.И.
НОСТРАДАМУС

03.04.2013 17:09

Не фантазируейте, будет кто то из "уставших" вицегубернаторов.
1111

03.04.2013 18:19

У ЛДПР есть более достойные кандидаты
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК».

03.04.2013 21:25

Начиная с 30 марта краевой парламент принимает предложения по кандидатурам на должность уполномоченного. Вносить кандидатуры могут губернатор, депутаты, постоянные комитеты, фракции краевого парламента, представительные органы муниципалитетов, общественные организации... а электронном виде АКЗС примет от "ФЕЗУ" заявку на соискание или участие в кастинге на замещение вакантной должности уполномоченного по правам человека в Алтайском крае - «Почётного и Заслуженного Узника г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» Президента "ФЕЗУ" Егер А И. А теперь посчитайте, у меня "титулов" меньше чем у моегно второго друга АБКака, которого на плагиат проверяет система "Диссернет" (система, с помощью которой любую диссертацию можно проверить на плагиат). Сегодня глава Высшей аттестационной комиссии Владимир Филиппов в шутку заметил, что "если раньше платили за написание диссертации, то сейчас чиновники бегают и ищут, кому дать деньги, чтобы оказаться от диссертации". Далее (уже серьезно) он предложил ввести личную ответственность для ректоров за плохую работу диссоветов, сообщает РИА "Новости". С уважением А И Егер «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК».
Я за Егера

04.04.2013 10:55

В партии клоунов должен быть свой постоянный. Щукин, конечно тоже ещё то кидалово говна на вентилятор. Но если уж защитник - то пусть будет клоун Егер. Он сексуальный мазохист и веселый.
Прохожий

04.04.2013 11:46

Я тоже за Егера.
Не являюсь постоянным посетителем данного ресурса, но когда захожу всегда вижу Егера. Скажите, а где я мог видеть высказывания "правозащитника" Вислогузова? Его борьбу, хотя бы за паровоз.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК».

04.04.2013 20:18

Признателен всем за высказывания обо мне. Буду знать даже то о чём не знает и мой лучший друг А Г Кропов и второй мой друг АБКак. Это звание не я придумал, а Славгородская прокуратура, узаконили судьи Бояркова, Дорошенко, Филиппова и их коллеги по цеху политической судебной проституции. я только красиво оформил. Сейчас только непонятно -" приговоры" вступили в законную силу или НЕТ. Разбирается председатель АКС лично, т.к. судьи не знают о изменении законодательства. С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
сторонник

04.04.2013 22:44

Щукин Е.А. достойная кандидатура, а Егера никто не знает, мелкий из Славгорода. За Щукина!
Не, не Щукина

05.04.2013 09:31

ну какой он достойный? Карьерист мелкий, прихлебай, так сошечка жирика, дрожащий вечно, хвастун. Не. За Егера
помните