Top.Mail.Ru
18+

«Праздничный» конкурент появится у торгово-развлекательных центров Индустриального района Барнаула

«Праздничный» конкурент появится у торгово-развлекательных центров Индустриального района Барнаула

На перекрестке улиц Балтийская и Лазурная в центре крупного жилого массива, образованного кварталами 2000, 2001 и «Лазурный», начато строительство нового ТРЦ «Праздничный». Планируется, что для посетителей он откроется в декабре 2014 года.

Как сообщила Ирина Клюкина, менеджер по развитию ООО ФПГ «АлтайЭкспрессЦентр», выступающего заказчиком объекта, общая площадь ТРЦ составит 18,6 тысяч кв.м.

«Праздничный» конкурент появится у торгово-развлекательных центров Индустриального района Барнаула

Функционал всех четырех этажей «Праздничного» уже распределен: первые два из них займут торговые площади, на третьем и четвертом этажах расположатся пять современных кинозалов, фудкорт, игровая и сервисная зоны. Основными арендаторами ТРЦ станут магазин домашней еды «Бахетле», супермаркет электроники «Корпорация «Центр» и сеть «Киномир».

В условиях жесткой конкуренции с расположенными рядом ТРЦ «Европа», «Весна» и «Огни» организаторы проекта видят своей основной задачей привлечение к сотрудничеству крупнейших сетевых магазинов и популярных торговых марок, а впоследствии и создание собственного оригинального бренда «Праздничный».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Не для меня

04.04.2013 13:31

Когда уже барнаульцы насытятся то развлечениями? Самый веселый и беззаботный народ в России, можно подумать.
Злой

04.04.2013 14:37

Блевотный дизайн
про злого

04.04.2013 15:24

Какой капризный потребитель нынче пошел! Еще не всякий дизайн ему подойдет.
мимоходом

05.04.2013 10:02

И смысл в его строительстве? Все равно Европе не конкурент. Разве что в Бахетле пойдут да в кино. Так двух этажей бы хватило
Марго

05.04.2013 10:27

Живу во дворе, где началось это грандиозное строительство. Жители в шоке. На небольшом участке расположены: спорткомплекс "Магис", фитнес-клуб "Максима", "Мария-РА", краевая кадастровая служба, магазин" Свет комплект", парк Индустриального района (летом не пройти не проехать) 2 аптеки и т.д. Ходить невозможно-кругом припаркованные где придется авто. Для кого это все? С ума сошли что ли? Жителям наших домов нужно будет добираться до своих подъездов только на вертолете. Какая дурь!
Мимо шел

05.04.2013 11:37

Второй месяц ломаю голову - чего строят под окнами? Теперь и не знаю: плакать или радваться!
Злюка

05.04.2013 12:20

В нашем микрорайоне еще не дома терпимости!!!!!! А что? Жителей можно отселить, а это место будет для отдыха всей знати города. Цены в этом центре будут охохо какие.
Заглянул

05.04.2013 12:32

Ну если у заказчика менеджер по развитию- секретарша, то уровень грандиозной стройки ясен, к тому же "АлтайЭкспрессЦентр", это всё тот же "СибирьНовострой", у которого уже были проблемы с малогабаритным строительством, да и про "Бахетле" враньё
Да без разницы

09.04.2013 15:21

Из любопытства позвонил в контору. Секретарша сказала что блевотный дизайн - рабочий вариант для презентации и эскизный проект в работе. Объяснила не мекая, на овцу не похожа, про грандиозность строительства борделя ничо не знает.
Марго , дак народ и будет к ним на стоянку тачки ставить... если платную не сделают. Бгг. А что подъезды на стройку выходят , а не во двор , первый раз слышу. По мне благоустроенная територия рядом со сквером лучше чем стоянка на пустыре , ларек и шинамонтажка. А Бахетле стопудово круче чем Машка с отстойной просрочкой.
Календарь
/ /
28.03.2024