Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец создал интернет-площадку для молодых талантов

25-летний барнаульский поэт Артемий Панченко запустил в Рунете интервью-проект CreoView, героями которого являются творческие люди различных специальностей, живущие в краевом центре и в других городах России и ближнего зарубежья.

Как рассказал ИА «Банкфакс» автор проекта, на сегодняшний день сайт позиционирует себя как площадка для молодых литераторов, художников, фотографов, музыкантов, блогеров и руководителей интернет-проектов. В данный момент на его страницах представлены герои из Барнаула, Нижнего Новгорода, Одессы, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

В ближайшем будущем на сайте запланирована неделя интервью с молодыми предпринимателями — студентами или дипломированными специалистами, сумевшими найти свою нишу и успешно ведущими бизнес. «Молодой специалист может подсказать, как стартовать, не имея при этом начального капитала. Или натолкнет на какую-нибудь идею. Тем более в нашем регионе еще много чего нет, почему бы не воспользоваться?» - отметил разработчик CreoView.

По словам Панченко, несмотря на то, что проект существует меньше месяца, он успешно набирает обороты. Средняя посещаемость сайта в день — порядка 200 уникальных IP-адресов. В будущем его автор планирует выйти на уникальных 1000 посещений ежедневно.

«Вся соль проекта в том, что каждая беседа - это не только представление героя читателю, но и обсуждение какой-либо интересной темы, в которой его мнение весомо. Тем более, интервью в формате живого диалога публикуются раз в день, кроме выходных, поэтому постоянно интересно заходить за новой информацией. Вообще, лозунг проекта - «Интервью с тобой!» Если ты что-то умеешь, с тобой есть что обсудить, и твое мнение можно считать авторитетным, то ты можешь стать героем этого проекта», - заявил автор портала.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024