Top.Mail.Ru
18+

Иван Лоор призвал фракции АКЗС обратить внимание на пример Елены Гергель, которая находится в декретном отпуске

Председатель социального комитета АКЗС Елена Гергель официально находится в декретном отпуске. Об этом в ходе прошедшей сессии 18 апреля заявил спикер краевого парламента Иван Лоор.

Иван Лоор, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания:

Мне приятно доложить вам о неординарном событии в истории депутатского корпуса. Политика государства на привлечение молодых кадров в управление дает свои плоды, в прямом смысле. За всю почти 20-летнюю историю Алтайского Законодательного Собрания мы не сталкивались с такими фактами. Многие заметили отсутствие на сессии Гергель Елены Александровны - она готовится стать мамой. Вы понимаете, что этот поступок принадлежит депутату, представляющему фракцию «Единая Россия». Я призываю последовать этому примеру и другие фракции.

В период отсутствия председателя комитета АКЗС по социальной политике исполнять обязанности руководителя будет ее заместитель - Татьяна Ильюченко.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
гость

18.04.2013 13:45

одна в декрете , другая дальше 5 метров ничего не видит! я призываю последовать этому примеру и другие фракции!!!
Варвара

18.04.2013 13:55

Он Нине Даниловой предложил или кому ? Не понял .? ))))
Так Ивану надо знать , что Нина бабушка уже
Да уж!

18.04.2013 14:00

На чей счет этот праздник Иван Иванович! Декретные годы будет оплачиваться тоже по этой высшей депутатской пайке? Все за счет налогоплательщиков.... Вы как Председатель Зак.Собрания и один из партегенносе этой партии должны были решитьвопрос о сдаче мандата и тогда хоть в два декретных... Опять депутат (ка) из ЕР будет за бюджетное бабло решать свои семейные вопросы.

прим. Не со зла.. Пусть рожает на здоровье и еще рожает. Но Вам Лоор Иван Иванович опять двойка! Фракция миллионеров могла бы и скинуться на эти дела и неподнимать такой кипиш.
Факт

18.04.2013 14:50

Дело хорошее, но как же наказы избирателей? Кто их будет выполнять, ведь и на предыдущем депутатском месте отчёта не было. По декларации почти 1,5млн рублей за 2012год, теперь эти выплаты для избранных лягут на плечи налогоплатильщиков. Тоже не со зла.
Маша

18.04.2013 15:04

Я так понимаю, женщина планировала этого ребенка. Зачем тогда шла в депутаты? За гос.счет в декрете посидеть? А кого-то в деревнях за ложное трудоустройство и незаконно полученные 5 тыс.р.декретных судят...
дед

18.04.2013 15:19

Маше! не ну блин энти так и пушуть "не со зла" , как собака которая куснет потом я не со зла, я на работе, а вы то девушка грамотная, куды потянулись то?
Маша-деду

18.04.2013 15:35

Я тоже считаю, что нормальный поступок для порядочного депутата в случае невозможности исполнения обязанностей-сдать мандат. А наших депутатов хоть заплюет электорат - все божья роса, которую они принимают с детским восторгом, как иван иваныч. Пусть тогда и фотиеву возьмут на бюджетное содержание: ей тоже пора рожать.
Избиратель

18.04.2013 15:39

Депутат "Единой России" готовится стать мамой - вот поступок, так поступок. Так наградите ее еще за это. Все таки Иван, он и в кресле спикера Иван. Иногда лучше помолчать, чем так высказываться.
Шурик

18.04.2013 15:42

С такой гордостью это сказал, как будто сам готовится стать отцом.
Шурция

18.04.2013 16:53

Маша, зависть - порок! женщину не красит, мужчину и подавно ;). Елена - молодечик! здоровья и легких родов. Я , кстати, тож собираюсь вот... так что есть шанс, что с Еленой встретимся. Во фракциях не состою, но за демографию ратую не только делом, но и телом :))))))))))) не жалея живота своего, как говорится.
Просто женщина

18.04.2013 17:02

Люди!! Вы что? Она ведь работала законно, декретный отпуск ей по закону положен! Дай ей Бог здоровья и малышу тоже! Она же не на Мальдивы отдыхать поехала за казенный счет!
Маша

18.04.2013 17:07

Я тоже желаю елене удачи и здоровья как женщине и будущей маме. Одно вызывает печаль-тотальное отсутствие совести у депутатов... Вот, один с 36-миллионным доходом, хоть и отчалил в москву на ПМЖ, а мандат не сдал. Интересно, как он собирается ратовать за своих избирателей из москвы? Та же самая история. И не могу вроде, но буду все равно занимать кресло.
АС - Лоору

18.04.2013 18:32

А в каком роддоме будет рожать, в 1-ом или в Рубцовск поедет? Я бы не рекомендовал, лучше в Ницце или на крайняк в Москве.
Фобос

18.04.2013 19:33

Правительство рассматривает закон об увеличении нахождения в декрете до 4,5 лет, с сохранением первых 1,5 года зарплаты и в течении всего срока трудового стажа.
Шурику

18.04.2013 19:34

А вдруг Лоор является стать отцом гергелёнка?
селянка

18.04.2013 19:59

Удивительно.... Какой героический поступок? Дело то житейское!!! А на округе конечно работать надо. Она молодая ! Справится!!!
дед

18.04.2013 21:14

Маше! а с чиго вы взяли что она нормально не сможит выполнять свои обязанности депутата? давайте подробно в диталях абсудим энтот вопрос!
маша-деду

18.04.2013 21:26

1.Многие заметили отсутствие на сессии Гергель Елены Александровны
2.В период отсутствия председателя комитета АКЗС по социальной политике исполнять обязанности руководителя будет ее заместитель - Татьяна Ильюченко.

И это нормальное исполнение обязанностей?
маша

18.04.2013 21:39

1.После 30 лет женщина не рожает просто так внезапно ребенка (я не говорю про асоциальных мамаш). Часто это запланированные дети. И она знала, что уйдет в декрет. Просто продала свое лицо и незапятнанную биографию для рекламы одной славной партии. Но, как говорила Раневская, деньги я проем, а стыд останется.
2.В аптеках сейчас много хороших контрацептивов и, если женщина идет в политику или бизнес с серьезной целью работать и добиваться результатов, у нее есть возможность не рожать.
3.Я хоть и женщина, но терпеть не могу сопли в сахаре. Сначала женщина наравне с мужиками лезет в политику или бизнес, а потом, когда приходит пора работать наравне с мужиками, начинает распускать сопли и требовать для себя послаблений: ну, я ведь женщина...я слабее...и вообще, я беременная. Залезла - паши наравне с мужиками. Дали в лоб в драке - терпи. Иначе - сиди воспиталкой в детском садике или домохозяйкой.
дед

18.04.2013 21:42

1. и что? могет и заочно проголосовать!
2. чем плоха вам Ильюченко?
не последовательно очень, в свое время Гергель весьма критиковали, типа молода не могет, а щаз что? и опять же, вы ни знаете скока она отсутствоать будет, может пару месяцев всего-то! и вобче Маша вы что Феминистка? что так то? пачиму надыть сдавать мандат? есть працидура отзыва депутата там все праписано, пусть отзывають (хотя возразите знаю, что па списку шла)
Истина

18.04.2013 22:12

чем занимаются в АКЗС, стало ясно, мы не говорим кто отец ребенка! Но И.И. Лоор своих немцев не оставит в беде и в данном случае прорекламировал СВОИХ и показал всем знайте кто управляет системой!
маша

18.04.2013 22:20

1.Против Ильюченко ничего не имею, как впрочем и за Ильюченко тоже ничего не имею. Хотя первый комментатор зря ее обозвал слепой и пр. Думаю, она за такие слова не промахнулась бы лыжной палкой ему по голове. Цитата про Ильюченко опять же к тому, что Гергель нет на рабочем месте, а вместо нее работает Ильюченко.
2.Я-то как раз не феминистка. Но я против таких лже-феминисток, которые, когда им это удобно и выгодно, вроде как наравне с мужиками, а, когда невыгодно, вроде как слабые и беззащитные женщины. Если ты решила, что ты крутой политик, что ты крутая бизнес-леди, что ты наравне с мужиками, тогда не требуй, чтобы мужчины в аэропорту помогали тебе донести чемодан. Неси сама!
маша

18.04.2013 22:24

Для беременных комментаторов! Девочки, зря ликуете по поводу того, что будете лежать с Гергель в общей палате и сидеть в общей очереди в родовой зал. Что-то я в этом ооооочень сомневаюсь)))))))))))))
Истина

18.04.2013 22:58

да...любовь это главное в жизни... это не вздохи на скамейке...всех с праздником день Татьяны!!!!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

18.04.2013 23:10

Истине 18.04.2013 22:12 Уважаемая, вАКЗС этим тоже занимаются, но я вот о чём : - поручик Лоор своих немцев не оставит в беде и в данном случае прорекламировал СВОИХ и показал всем знайте кто управляет системой! ...Вам что плохо, что в АК в руководстве российские немцы, хотя не все немцы с немецкой фамилией, кто то носит немецкую фамилию мужа, а кто и немецкую - жены. Но плохо руководить могут как российские немцы, так и российские татары, удмурты, евреи, чисто русские россияне, хотя я таких чистокровных не знаю, все нации занимаются любовью и потом рождаются дети и т.д. В г. Яровое на концерте в 2012г В Токарев, сказал я не еврей, но евреи всех стран объединяйтесь и сорвал аплодисменты, обиженных и рассерженных не было. А в вашем комментарии сквозит национальная обида. Может по Вашему и ВВП немец, француз или англиканец ведь он прекрасно разговаривает на этих языках и возможно пишет? С уважением в данном комментарии российский немец А И Егер
Интересующийся (Мойша)

18.04.2013 23:48

Короче. Залетела...
вредный

19.04.2013 08:08

Вот и корень наших бед. Во власть надо идти жертвуя своей жизнью на благо людей. А мы всё блуд чешем да карман набиваем.
Истина Егеру

19.04.2013 13:31

а я думал вы по национальности КОРЯК))) анекдот: приехал высокопоставленный в Корякский округ, и с трибуны обращается к людям- ...здравствуйте уважаемые КОРЯКИ и КОРЯЧКИ тоже....!
Фобос-Маше 21.39

19.04.2013 14:16

Совершенно верно, всё правильно.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

19.04.2013 16:13



Истина Егеру 19.04.2013 13:31 не правильный анекдот Уважаемая Истина.... ротмситр Л перешедший из Белой гвардии в Красную Армию, потом в ВПП ЕР здоровается с бойцами ... здравствуйте товарищи Бойцы .... вдруг видит в строю стоят и женщины , не растерялся продолжил ... и Бойцы-цы. Поэтому полагаю у семьи Гергель будет двойня. Истина - назови по русски правильно этих двойняшек разного пола. С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер

Истина Егеру

19.04.2013 18:53

если скрестить козу со свиньей получится - КОЗАЧУШКА)))
Маше от гостей

20.04.2013 09:19

Мария Б.! не позорилась бы, хорошо, что тебя в депутаты не пустили, дуру такую.... У всех депутатов есть помощники, 5 человек.
Сама видно лоботряска, раз не знаешь как можно работать...
маша не Б.

20.04.2013 10:04

на одном сайте (уже не помню, каком) прочитала, что елена александровна хотела вместо себя оставить щукина. но не тут-то было! быстренько вмешалась правящая партия и поставила ильюченко. видимо, елена гергель - человек наивный, светлый и чистый, если не умеет принимать политически верные решения и если думала, что ей позволят что-то самой решать. трудно ей в этом серпентарии будет. да и серпентарий, скорей всего, уже понял, что совершил ошибку, приняв ее в свои ряды.
маша-гостям (5 помощникам депутата)

20.04.2013 10:24

это называется: переубедить мне вас, к сожалению, не удастся, поэтому перейду сразу к оскорблениям)))))) гости! у вас - свое мнение. выскажите его, с интересом выслушаю. а у меня - свое мнение. если вы мечтаете об общей палате и общей очереди в родовой зал с гергель... так мечтайте! ах! "мечты, мечты, где ваша сладость?" с вас никто не снимает розовые очки. живите в розовых очках - так оно проще и спокойней, знаете ли. а я розовые очки давно сняла и знаю, что богу-богово, а кесарю-кесарево. так было, есть и так будет!
Марии Бутиной

20.04.2013 11:15

Да ладно.. ясно же, что Мария Б. (Бутина), кто ещё на Банкфаксе шастать будет, сама недавно выставлялась, бредятину несла на банкфаксе. Высказывания говорят о низком уровне культуры и духовного развития. Чтобы стать депутатом, Мария, надо ещё мозги иметь, а не только цель. Зависть удел слабых.
да не бутина я!

20.04.2013 11:30

ваши высказывания в пренебрежительном тоне в адрес той же бутиной говорят о низком духовном развитии депутатов и их помощников, считающих себя цветом нации, гениями, трудоголиками, высоконравственными личностями, а народ - дураками недоразвитыми, лоботрясами и быдлом.
маша

20.04.2013 11:34

знаю я одного вашего товарища по партии и акзс, который в район ездит якобы для встреч с избирателями, а на самом деле - кормиться из и без того пустого районного бюджета. регулярно лапу свою в бюджет запускает. так что, видала я вашу нравственность и высокоразвитость... чья бы корова мычала!
Календарь
/ /
25.04.2024