Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец пострадал от рук известного предпринимателя Павла Тулина: «сейчас у меня фингал под глазом и шишка на голове...»

Директор строительной фирмы «Тудар» Олег Каменев написал заявление в полицию после того, как подвергся нападению со стороны собственника магазинов «28 апельсинов»  и «Гастроном № 28» Павла Тулина. Об этом ИА «Банкфакс» рассказал сам пострадавший. По его словам, 20 апреля он был в гостях у своей знакомой, которая живет по соседству с Тулиным (проезд Бурлинский в Барнауле). Перепалка началась из-за парковочного места.

Олег Каменев, директор строительной фирмы «Тудар»:

Когда я вышел из дома, увидел, что моя машина заблокирована «Мерседесом» г–на Тулина. Сам он находился в автомобиле, я постучал в окно пассажирской двери и попросил его освободить проезд. Он вышел из авто и, показывая на дорогу, сказал: «Я тут для идиотов написал: «Машины не ставить». Действительно, перед въездом на его участок прочерчена белая линия и сделана такая надпись. Напротив расположен детский сад, и он таким образом воюет с родителями, которые паркуют свои машины неподалеку от его дома. Не знаю, может ему мало места, чтобы к себе заезжать, но по мне, там и на «КамАЗе» можно въехать. В общем, мне он сказал «сиди, жди». Я ему объяснил, что мне некогда, могу маневрировать и задеть его автомобиль. На что получил ответ: «Только попробуй тронь». Я взялся за зеркало бокового вида, т.к. продолжал стоять на том же месте около его авто. Ну вот, говорю, тронул. Он подскочил ко мне и ударил по лицу. Мы начали толкаться, бороться, он попытался затащить меня на территорию своего домовладения, чтобы драка происходила под камерами видеонаблюдения.

Олег Каменев утверждает, что ему удалось вырваться и вызвать полицию. Тем временем Павел Тулин заехал на территорию своего двора и заперся там.  «На место происшествия прибыли полицейские, которые расспросили меня, что произошло, после чего я отправился в барнаульский отдел полиции № 4 на улице Сизова,30 писать заявление. Там мне дали направление на судмедэкспертизу, сегодня иду снимать побои: сейчас у меня фингал под глазом и шишка на голове», - поделился собеседник.

Напомним, что в прошлом году в Барнауле в результате потасовки на парковке возле спорткомплекса «Аврора» (пр-т Строителей, 8а) депутат Барнаульской городской думы, справедливоросс Дмитрий Аганов получил сотрясение головного мозга и несколько ссадин. Его оппонентом оказался предприниматель, член «Единой России» Борис Пустовитенко. Первоначально обе стороны достаточно активно делились с прессой подробностями произошедшего, однако затем приватно урегулировали конфликт, отказавшись разглашать детали своего примирения.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
гость

22.04.2013 13:43

Тулин уже давно у всего города только с матерками ассоциируется
)))

22.04.2013 13:59

богатые тоже плачут
Интересующийся (Мойша)

22.04.2013 14:12

Сам чувак спровоцировал конфликт, получил справедливо по ефалу.. на что обижаться? просто денег сейчас с Паши рвануть хочет нахаляву... ниче не получит...
KViN

22.04.2013 14:16

БАРАНЫ

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
Франсиско Человек - Мойше

22.04.2013 15:43

Откуда сделан такой вывод?
мойше

22.04.2013 16:05

вот ты ефлан!
ст.51

22.04.2013 16:23

У Паши наверняка остались старые связи с ГУВД, отмажется.
вредный

22.04.2013 16:37

А не хрен гегемону мешать. Ладно хоть не пристрелил. Да и вообще он с ПУтиным на "ин". Хоть вопрос задайте.
рарара

22.04.2013 17:14

да как вы посмели на самого тулина батон крошить этож цвет нашего бизнеса!
гость

22.04.2013 17:15

Тулин больной, прется от себя "важного".
[удалено модератором]

22.04.2013 18:05

Везде к богатым людям относятся с уважением. Только не у нас. Паша закончил юрфак с красным дипломом, выступал в театре, отслужил в армии, родил троих детей и для вот таких е*ланов построил 20 баскетбольных площадок по городу. А ты воспитывай своего такого же дебила, если он у тебя есть, конечно. А Паше - респект и уважуха по полной. От зависти, наверное, скукожился уже весь.
Мойша исчо

22.04.2013 18:08

Он сделал такой шикарный магазин на Социалистическом. Дороговато вроде бы, но товар такого качества можно купить только в Европе. Паша, не обращай внимания на подонков, все вообще зашибись!
Мойше

22.04.2013 18:10

Всё правильно! Пейте, курите и колитесь крокодилом! И ломайте зеркала уважаемым людям на мерседесах!
Ольга

22.04.2013 18:14

Отдельное спасибо Тулину за благоустройство Изумрудного парка!
гость

22.04.2013 18:15

Тулин , девочкам на новый рынок денежки завези , которые должен за свинину , которую брал на реализацию в свои магазины , а прикрывать его уже некому , тот кто прикрывает , скоро как пробка из бутылки вылетит , хотя и погоны , ну очень большие...
имярек

22.04.2013 18:20

Правильно вломил, но наверное мало, раз не понял. Как я его понимаю - вечером уже говорить и убеждать идиотов сил нет.
мойше

22.04.2013 18:27

И шта теперь Паше мона мутазить всех кого не попадя? Вот кер с тулиной горы.
имярек

22.04.2013 18:44

Особенно мойш.
Мойша

22.04.2013 18:51

Я тоже задавался этим вопросом Чернышевского. Что делать? Снимать штаны и бегать. В свое время мне тренер по боксу пояснил, что есть такое сложное слово - иерархия. Каждый сверчок должен маленько засунуть свою маленькую за**пку в одной место и пыхтеть. Пыхтеть и пыхтеть. А еще учиться, как завещал великий Ленин!
NBA

22.04.2013 18:52

Cудя по показаниям Паша встретил классического барнаульского гопника с штанах с полосками))
Мойша - НБА

22.04.2013 19:05

Абибас, Тамрах и Мантана!
Мойша

22.04.2013 19:06

А исчо дайте нам две бутылки водки и жвачку Лове!
Мойше

22.04.2013 19:08

А вам дынную или клубника?
И...

22.04.2013 19:30

Походу мойша явно и с удовольствием пыхтит в пашин живот (а может и мамон).
Мойша

22.04.2013 19:33

Особенную активную активность проявил в обсуждении этой проблемы, которой практически не существует, чебурек потерпевший. Будто бы хожу с сиськой на гологе и всем радуюсь. В свое время, когда один мой 120-ти килограммовый знакомый проснулся в горке скорой помощи с восьмью чтоли переломанными ребрами и почти всеми выбитыми зубами, когда у него на третий день смогли открываться глаза и он на себя посмотрел в зеркало и тут же перестал писить через трубочку, сказал: - Ни ...уя себе! Хорошо, что это я еще попался.....
Кумандинец

22.04.2013 20:47

Если бы Тулин был только предпринимателем, торгующим в 28-и апельсинах позавчерашним молоком и прочими некачественными продуктами по ценам, превышающим аналогичные не только у Ракшина, но и в Бахетле, то можно было бы спокойно воспринимать не только его рассуждения о мужчинах, но и соответствующие комментарии обладателя дорогих зеркал Мойши. Однако мы имеем дело не просто с неким Пашей, а с видным общественным деятелем, Председателем общественной палаты... Он там в этой палате всех нас представляет и консолидирует. Вот так вот. Кулаком.
Бывший сотрудник

23.04.2013 01:25

Никогда не сомневался,что место этого ничтожества Пустовитенко только среди своих....ЕР-ов
Мойше

23.04.2013 11:17

А Вы не находите странным, что выпускник юрфака (с красным дипломом!) предпочитает разбирать конфликтные ситуации не по закону, т. е. с участием правоохранителей, а по понятиям?
божий человек

23.04.2013 15:13

Я фигеюс вас, прихлебатели толстосумолв. Пусть ваш незабвенный тулин построит хоть 100 баскетбольных площадок и оборудует 30 Изумрудных парков - это не дает ему права распускать руки. А те, кто привык лизать одно место у всякого, кто богаче его, могут, к примеру, устроить митинг в защиту Тулина. Он вам за это банку варенья и пачку печенья их своих разорившихся магазинов подгонит.
кумандинцу

25.04.2013 14:23

Если Паша член и председатель общественной палаты тогда Лев Александрович Коршунов кем является?! Не справился Паша, не потянул, не оправдал доверия Губернатора! Низкого полета оказался Паша.
Паша,одумайся

25.04.2013 14:52

Переулок Бурлинский ровно как и другие улицы,проспекты в Барнауле есть муниципальная собственность.Земля под ними является территорией ОБЩЕГО пользования. Порядки на ней наводит власть, но никак ни Паша. Запрещающих знаков на "бурлинском" нет,особого движения там нет, это самый тихий переулочек в центре Барнаула, там грузовики разъезжаются легко. Твоя земля начинается за твоим забором. Сними объявление "для дебилов". Паша на Бурлинском - ты самая одиозная личность. Знал бы что о тебе люди думают... Что касается тридцати тысяч - это без комментариев...
воин

29.04.2013 01:56

Паша просто красавец! Он мужик каких мало в наше городе! Мне просто противно смотреть на вас! Вы подойдите к нему и лично, в глаза, не прячась за фальшивыми именами, скажите все, что сейчас про него написали... Я уверен, он вас и пальцем не тронет!! Но я так же уверен и в том, что у вас кишка тонка! Я его знаю 20 лет, этот человек никогда не будет врать, и ментам он скажет так, как было на самом деле! Я был у него в гостях и знаю о какой парковке идет речь.. По правилам дорожного движения, при стоянке автомобиля на проезжей части должно оставаться расстояние не менее четырех метров от края проезжей части до автомобиля, а там ширина проезжей части метра четыре всего, следовательно стоянка и остановка запрещена! И для идиотов он написал "машины не ставить"!
Павла очень трудно вывести из себя, видимо этот постарался! а потом к ментам побежал... Да просто телка! Паша, ты все правильно сделал, мы с тобой!
Календарь
/ /
16.04.2024