Top.Mail.Ru
18+

Депутаты бийской думы на июньском заседании назначат конкурс на пост сити-менеджера

Вопрос о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Бийска значится первым в повестке заседания городской думы 20 июня. Об этом информирует официальный сайт муниципалитета.

Проект решения
Проект решения

Напомним, контракт действующего сити-менеджера Бийска Николая Нонко заканчивается в 2013 году. Назначить дату проведения нового конкурса и сформировать состав конкурсной комиссии планировалось еще 23 мая, однако в прошлый раз этот вопрос сняли с повестки заседания думы. По данным ИА «Банкфакс», это было обусловлено некими техническими изменениями в конкурсной документации.

Новым проектом решения гордумы срок подачи документов на должность сити-менеджера предлагается установить с 27 июня по 11 июля, а заседание конкурсной комиссии назначить на 4 сентября. Кроме того, изменился и состав конкурсной комиссии. Из первоначального майского списка были исключены председатель комитета по собственности, земельным отношениям, предпринимательству и природоохране Игорь Степанов и председатель комитета по ЖКХ и транспорту Сергей Величко. Их место заняли замспикера бийской думы Олег Гузеев и руководитель фракции ЛДПР Сергей Абрамов.

Копия документа предоставлена депутатом думы Бийска Станиславом Москаленко

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

17.06.2013 14:53

СЛУГИ НАРОДА, ДЕПУТАТЫ НАУКОГРАДА, НАСИЛИЕ над людьми, вашими избирателями, ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ продолжается- ЕЖЕДНЕВНАЯ, НОЧНАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ АТАКА ЛЕТНЕГО кафе УЛЕЙ... СЛУГИ НАРОДА, СРОЧНО, НЕМЕДЛЕННО ПРИМИТЕ МЕРЫ, не доводите до греха жителей близлежащих домов, НЕ ГНЕВИТЕ БОГА!... вы вообще ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ЗНАЧИТ НОЧЬЮ НЕ СПАТЬ КАЖДОЕ ЛЕТО, 10 ЛЕТ??? если вы хотите чтобы про вас кто- то хоть одно ДОБРОЕ СЛОВО сказал... Пусть работают до 23:00, но не до 2-Х, 3-х часов ночи и до утра... НАВЕДИТЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, ГАРАНТИРУЙТЕ ЛЮДЯМ, ГРАЖДАНАМ РФ, СВОИМ ИЗБИРАТЕЛЯМ ТИШИНУ, НОЧНОЙ СОН, покой, мир! Хоть ГОЛОДОВКУ обьявляй, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, в знак поддержки этих МНОГОСТРАДАЛЬНЫХ жителей, ДОЖИЛИСЬ... в прошлом ОТЛИЧНЫЙ ДРУЖИННИК вынужден просить СЛУГ НАРОДА ЖИТЬ ПО- ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ПО СОВЕСТИ, а ни по свински. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!- как говорил кот Леопольд в мультфильме про мир животных... МИР ЖИВОТНЫХ ГАРМОНИЧНЕЕ МИРА ЛЮДЕЙ. Вы знаете, провожу школы КАК СТАТЬ ГАРМОНИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, уверяю вас, даже ГАРМОНИЧНЫЙ человек может не выдержать этого БЕСПРЕДЕЛА...Это очаг НАТУРАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ НАПРЯЖЕННОСТИ, который создан по вашей вине, УСТРАНИТЕ, НЕ НАГНЕТАЙТЕ, НЕ НАКОЛЯЙТЕ...вы знаете, люди после таких испытаний над собой ЖИТЬ НЕ ХОТЯТ, может быть суицид , мы и так впереди планеты всей по суицидам или у них возникают желания всех вас порвать, "мочить в сортирах", в общем, хочется с вашей стороны хоть какого- нибудь позитива, несмотря на то, что это ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, вы получаете зарплату из бюджета Граждан РФ, БУДЬТЕ ДОБРЫ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАТЬ, А НЕ ИМИТАЦИЕЙ ЖИЗНИ ЗАНИМАТЬСЯ. Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
ангелу

17.06.2013 17:38

вы уважаемая к нагайцеву обратитесь вы так его хвалили и ратовали за него..теперь он в администрации один из замов главы..пусть поможет вам с ульем а мы посмотрим поможет ли))))
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

17.06.2013 18:28

Нагайцеву А.П. на сайт сообщила несколько дней назад об этом безобразии... Но, по- моему за ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН РФ отвечает Брызгалов... год назад обращалась за помощь к зам.нач милиции, (ПОЛИЦИИ), толку никакого, жители писали заявления, собирали подписи, никто никаких мер не принимает, несколько лет назад Гузеева просила помочь, бесполезно несколько раз разговаривала с хозяином кафе, они не слышат, у них ДУШИ ЧЕРСТВЫЕ... вы же сами видите, что проблем накоплено столько, что сразу все не решить, их разгребать, наверное, лет 10... просто есть SOS! первоочередные... Я бы эту "команду" обновила на 70- 80%, отпустила с этой "каторги" на вольные хлеба, как не соответствующих занимаемым должностям, но у нас же КАДРОВЫЙ ГОЛОД ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ЛЮДЕЙ... А Нагайцеву А.П. желаю успехов во всех ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ДЕЛАХ. Я, кстати, его не хвалила, а помогала по мере своих возможностей, потому что эта кандидатура из двух, Мосиевский- Нагайцев, была лучше... город НЕ РАЗВИВАЕТСЯ, понимаете, как раз по причине отсутствия связи с населением, НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, если бы была, это ЛЕТНЕЕ кафе уже бы давно закрыли или разрешили работать до 23:00. И вообще при нормальной власти такие ОСТРЫЕ вопросы не должны возникать, все нужно предусматривать заранее или решать по- мере поступления проблемы. Вся наша жизнь- это ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ, практика показывает, что пройти испытания ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ сейчас по силам единицам, мне интересно все таки КТО ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТ и есть ли среди нашей власти вообще ЛЮДИ, пока только- АУ!!! SOS никто не слышит... Берегите себя!
к

17.06.2013 19:05

Нужны прямые выборы.Всенародное голосование.
SOS!!!

17.06.2013 20:21

Господи, спаси наш город от неразумных людей, спусти на нас свою милость. Не допусти до власти дармоедов и бездельников. Да защити нас от всякой напасти.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

17.06.2013 21:10

Ну вот, кто- то, СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ, уже молится за нас...Не говорите, ТАКОЙ ПОЗОР когда- то КУПЕЧЕСКОМУ городу... 300 лет и к чему пришли...Было громадное войско у Люцифера- ЭГОИСТА, сам- то он сдался на МИЛОСТЬ БОГА( Высшее Сознание) еще в феврале, а ребята все продолжают служить по инерции, не могут остановиться, НИКАКОГО ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ...Если бы не все эти интриги, лицемерие, отмена выборов, в городе можно было бы создать серьезную работоспособную КОМАНДУ... всегда где- то ВЫХОД РЯДОМ! Кстати, прохладно, дождичек, 21:10, а кафе молчит... прямо не верится...Берегите себя!
Ангелу хранителю

17.06.2013 21:16

Вы не сравнивайте покойного Мосиевского с Нагайцевым. Мосиевский был настоящим руководителем и деньги в город мог находить, просто неугоден стал тем, кому земли по-дешёвке не раздавал. Нагайцев - никто и звать его никак. Он не смог себя проявить на этой должности, а на должности главы администрации и по-давну. Самый лучший мэр. который был у города - это А.В. Мосевский. Вечная ему память. Сегодняшняя администрация - это кучка обиженных, неудовлетворённых жизнью и не имеющих даже капли уважения к себе. Город разваливается, люди активно покидают Бийск, а при Мосиевском у многих ещё теплилась надежда, что Бийск станет действительно привлекательным городом. Мусор не вывозится, сегодняшний глава и замы, что-то млеют себе под нос, смотреть тошно.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

17.06.2013 22:30

Не буду с вами спорить, но одна из причин почему я не голосовала за Мосиевского ни в первый раз, ни во второй- это было его здоровье...у меня очень хорошая интуиция... а вторая причина, я тогда жила в доме, где все жители были работниками предприятия, где он был директором...и никто ни разу о нем доброго слова не сказал, для меня это всегда подозрительно... ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС- это уже наше ПРОШЛОЕ...Я вообще ЗА СВОБОДУ ВЫБОРА и ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. На уровне ДУШИ мы все ОДНО ЦЕЛОЕ, общая ДУША никогда не ошибается...нужно вернуть городу ВЫБОРЫ...ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ...без обьединения людей для сотрудничества вы ничего не сделаете, это ОБЩЕЕ ДЕЛО, а не группы людей...ГОЛОС КАЖДОГО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ... одна из ГЛАВНЫХ причин почему люди не ходят на выборы, это то, что они устали от безнадеги, вранья и вам НЕ ВЕРЯТ! А я думала, что самый лучший мэр был Гаркавый( так по- моему)...Мне очень хочется чтобы город РАЗВИВАЛСЯ, чтобы появились более совершенные кандидатуры, чтобы был ВЫБОР. Про Нагайцева пока ничего плохого сказать не могу, человек СТАРАЕТСЯ, у него СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ГОРОДУ, ЖИТЕЛЯМ, да и прошло- то всего 3-4 месяца срок небольшой, а вот опыт, практика я думаю, богатые.... по- своему практическому опыту знаю, что город тяжелый на подьем, одна из причин- ЭКОЛОГИЯ, это очень отражается на состоянии сознания людей... и это НАУКОГРАД... Спасибо вам за комментарий. Берегите себя!
БАМ

18.06.2013 08:56

Убежден, что если Губернатор проявит мудрость и действительно он не безразличен к судьбе города, то единственно сильный хозяйственник и администратор Неудахин Б.А. способен и может изменить ситуацию в лучшую сторону. На сегодняшний день более сильной фигуры просто нет. Все с кем приходилось разговаривать на эту тему однозначно говорят -да. Депутаты! Возьмите на себя смелость за спасение нашего города и потомки скажут Вам спасибо.
ангелу хранителю

18.06.2013 12:33

Сними ник, ду--а! И не трогай своим поганым хайлом имя великого человека. То, что сделал Мосиевский за 3 года для Бийска, твой любимый Нагайцев не сделает и за 100 лет. Только влюбленная истеричка такая как ты, способна трындеть одно и тоже каждый день. Пусть и дальше Улей действует тебе на нервы, так как ты действуешь нам всем. Безбожница, не смей себя называть ангелом, ты настоящий упырь.
Последнему

18.06.2013 15:27

Да не упырь она, просто сознание уже улетело а мозг и тело еще здесь пытаются отмолить грехи
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.06.2013 15:50

Аноним, мне на нервы никто не действует по причине, что Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ...Улей только сам себе хуже делает, БУМЕРАНГИ запускает устраивая АД для других людей, потому что ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, какой поток исходит от человека такой и будет входящий... я и о них забочусь в том числе... с хозяином этого кафе мы росли вместе в одном районе, я не могу ему плохого желать... про Мосиевского ни одного плохого слова не сказала, сказала только лично про себя...ВСЕГДА ТОЛЬКО БЛАГОДАРНА ВСЕМ УШЕДШИМ ПОКОЛЕНИЯМ,ВСЕМ ПРЕДКАМ, МУДРЕЦАМ И ТВОРЦАМ, ОНИ СДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТО МОГЛИ... К вашему сведению у меня на 1 месте БОГ(Высшее Сознание), а на 2 СВОБОДА... пока не слышала, что Нагайцев А.П. ворует или злоупотребляет служебным положением, поэтому не могу ничего плохого о нем сказать...Всегда говорю только правду, одну только правду, ничего кроме правды... Очень хочу чтобы городом управляли ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ЛЮДИ, чтобы город РАЗВИВАЛСЯ, чтобы всем ЗЕМЛЯКАМ в нем жилось комфортно и никому не хотелось его покидать,чтобы город стал ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫМ для проживания... неужели вы против? Желаю всем НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ. Берегите себя!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.06.2013 15:54

Кто- то свои грехи отмолить пытается, а кто- то чужие...ясновидящие вы мои... Берегите себя!
Календарь
/ /
19.04.2024