Top.Mail.Ru
18+

Пляж «Водный мир» оказался не готов к открытию купального сезона

По итогам технического освидетельствования, проведенного 20 июня 2013 года региональным Центром ГИМС МЧС России, пляж «Водный мир» к работе не допущен, сообщают сотрудники ведомства.

В связи с большим уровнем воды в реке Обь (507см) больше половины территории пляжа затоплено. Экстремальные условия не позволили организаторам вовремя подготовить технические сооружения, поэтому на момент проверки работы по обустройству пляжа не были завершены. Государственным инспектором по маломерным судам Алексеем Евсеенко директору «Водного мира» вынесено предписание с перечнем недостатков, которые необходимо устранить в течение 11 дней. Следующая проверка назначена на 2 июля.

Напомним, что 21 июня был торжественно открыт пляж на острове Помазкин, который пока остается единственным официально действующим местом пляжного отдыха для барнаульцев.

Пляж «Водный мир» оказался не готов к открытию купального сезона

Фото: altkraigimsled.livejournal.com

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Правда

25.06.2013 12:12

Вот она сущность - НЕГОТОВО!!! , где Губернатор, где Савинцев, где Зубович... где Единая Россия, где депутаты??????? Деньги израсходованы по "конкурсу", где деньги Зин???! Где посадки? Когда назовут виновных, хотя они уже есть (строчка выше)? Сколько еще эта власть будет так "руководить" обществом?
гость

25.06.2013 19:59

Уписится можно , городской пляж готов , а водный мир нет , возникает вопрос чем отличается городской пляж от водного мира , такая-же помойка только с большим отличием , в него не вбухали три с половиной ляма.
Календарь
/ /
23.04.2024