Top.Mail.Ru
18+

Барнаульцы получат «право на собаку»

Барнаульцы получат «право на собаку»

Барнаульская городская общественная организация «Ласка» объявляет благотворительный аукцион «Право на собаку! Хотя бы игрушечную!..», который состоится 21 июля в рамках дог-шоу «Я и моя собака».

В качестве лотов будут выставлены работы дизайнеров, художников и «рукодельников», посвященные «собачьей» тематике: открытки, значки, брелоки, магниты, мягкие игрушки, подарки, бижутерия и многое другое. Все вырученные средства пойдут на содержание, лечение и питание животных из приюта «Ласка».

Барнаульцы получат «право на собаку»

«Не у каждого есть возможность завести собаку. А вот приобрести поделку, игрушку или сувенир, и тем самым помочь приюту, может каждый! И если еще самим сделать по одной креативной вещице, то ярмарка будет богаче, и это станет реальной помощью», – заявили волонтеры общественной организации.

Все желающие выставить свои работы на аукцион могут связаться с организаторами по электронному адресу sofi@priuti.ru или телефонам 57-35-57, 8-903-948-36-03 (Софья Куликова). Свои работы можно также принести непосредственно на ярмарку. Благотворительный аукцион состоится 21 июля с 16:00 до 20:00 в парке «Арлекино» (улица Георгия Исакова, 149а).

Фотографии лотов, выставленных на ярмарку, можно посмотреть в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте общественной организации «Ласка».

Иллюстрации: общественная организация «Ласка».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024