Top.Mail.Ru
18+

Начальник УФМС по Алтайскому краю Павел Левин покидает свой пост

Начальник УФМС по Алтайскому краю Павел Левин покидает свой пост

Как стало известно ИА «Банкфакс», начальник Управления федеральной миграционной службы по Алтайскому краю Павел Левин ушел со своей должности. Эту информацию подтвердил временно исполняющий обязанности начальника ведомства Валерий Бухтояров. «Процессом увольнения занимаются на федеральном уровне», - заявил он.

Уточнить подробности внезапного снятия с должности г-на Левина чиновник отказался. По некоторым данным, официально экс-руководитель уволен «в связи с утратой доверия». Редакция ИА «Банкфакс» направила запрос в ФМС России.

Напомним, что осенью 2012 года был отстранен от исполнения служебных обязанностей замначальника УФМС по Алтайскому краю Артем Абрамов, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки (ч. 2 ст. 290 УК РФ) и превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ).

Фото: сайт УФМС по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Кыргыз

19.07.2013 16:09

как по руски - сколько выровочке ны вытся, а канэц все равно будэт.... . ХАПУГа
Гость

19.07.2013 18:08

Хорошая новость! Еще одному подлецу воздалось по заслугам...! Главное чтобы не ушел на повышение!
Гостям выше

19.07.2013 18:54

Да не подлец он чо вы уж так... И генералом оч. хотел стать только не судьба,обидно.
Гостеньку 18:08

19.07.2013 19:04

На себя посмотри потом других полощи...
gost

19.07.2013 20:46

Виноват сам, нужно было этого упыря тему абрама которого ещё Брюханов выгнал гнать железом каленым эта тварь коррупционная контрабандистов крышевала и бабло в одну фуражку тащила я надеюсь закроют лет на хоть двагода только на общую зону его и подельника его из новосибирска из ФСБ Володю Попова такой же вурдалак коррупционер и подставщик может хоть кто-нибудь услышит и звезда найдет своего хероя....
МММ

19.07.2013 22:16

Такиие большие дядьки а верите в сказки. У еих же бабок больше чем у жителей Вишневой улицы.
Король

19.07.2013 23:14

В своё время на этой должности был Шеенко И И сейчас он генерала получил и стал начальником большим а он не прощает когда его обижают вот и вся правда.
China People

19.07.2013 23:19

Жаль, что это произошло не в провинции хэйлунцзян, с удовольствием поприсутствовал на мероприятии где подводят итоги коррупционной деятельности высокого чиновника....
Hunter

19.07.2013 23:24

Осталось ещё одного негодяя притаившегося нагнать.
P.S. прячется в аэропорту.
Не надо гадать

19.07.2013 23:58

Всё как обычно.
Если украл больше 100 млн руб. - пожурят. Если всего 5-10 млн. - могут и посадить, например, дать условно.
А вот если он единоросс и грабанул казну или получил взяток на миллиард, то однозначно получит правительственную награду - Орден за заслуги перед Отечеством 3-й степени.
Для gost 20:46

20.07.2013 00:26

Ты фанат Брюханова ???)))
sersiv

20.07.2013 07:41

вот, значит, еще один, по сознательным действиям которого у нас все боле появляется кочевников; от люстрации никому не удастся не уйти, без срока давности ;)
выхухаль

08.08.2013 08:03

Луче бы Деревягину кто нибудь осиновый кол вбил
Календарь
/ /
29.03.2024