Top.Mail.Ru
18+

Более 100 лошадей будут бороться за приз губернатора Алтайского края на бегах года

Более 100 лошадей будут бороться за приз губернатора Алтайского края на бегах года

Главные конноспортивные соревнования 2013 года пройдут в Барнауле 18 августа в рамках Большого Сибирского круга, сообщает сайт ГУСХ края.

Поклонников конного спорта ожидает острейшая борьба лучших наездников Сибири. Планируется, что в розыгрыше кубка губернатора Алтайского края примут участие более 100 лошадей из регионов СФО. В течение дня на разных дистанциях будет разыграно более десяти призов для лошадей разных пород и возрастов. Как обещают организаторы, самыми захватывающими и зрелищными станут бега на главный приз.

Конноспортивные соревнования начнутся 18 августа в 13:00 на барнаульском ипподроме (проспект Космонавтов, 61).

Фото: сайт Главного управления сельского хозяйства Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Тонко подмечено

07.08.2013 13:21

100 лошадей разных пород будут БОРОТЬСЯ за симпатию губернатора...АБК,оставь людей в покое,вам с лошадьми больше идёт-))))
ва

07.08.2013 14:06

Может не лошадей, а наездников. Что за перлы выдаёт, когда-то уважаемое интернет издание.
Прохожий

07.08.2013 14:35

Приз Губернатора - опять бюджетные деньги, которых не хватает для поддержки социальной сферы. Если назвал так, то плати свои деньги или жены нотариуса!!!
вася

07.08.2013 14:41

пполностью согласен с "прохожим",
не жокей

07.08.2013 14:42

На татами приглашаются: "Конь педальный от Администрации Алтайского края и кобыла трофейная от мэрии Барнаула"...
Маразм! А вообще-то, конный спорт - спорт богатых. Деньги может зарабатывать сам.
Никель - прохожему

07.08.2013 15:03

А при чем тут бюджетные деньги? Конный спорт такой же как и все остальные виды спорта. А кубок, как я понимаю, носит такое название из престижности награды. Все дело в статусе мероприятия. А деньги этот спорт и сам зарабатывает. Вот хотя бы на разведении племенных лошадей.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

07.08.2013 15:45

Весь прошлый год я призывала, СЛУГ НАРОДА, чиновников не позорить губернатора, называя мероприятия губернаторский бал, губернаторский приз, губернаторская премия, губернаторские подарки...Так можно называть если это частная инициатива и соревнования устраиваются на личные деньги этого человека, как вообще сам губернатор такое допускает, нормальный, скромный человек уже бы давно запретил...НЕ СКРОМНО, НЕ СОВРЕМЕННО, НЕ БЛАГОРОДНО, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙ(золотой, Святой, высокодуховный)...это какая- то ИМИТАЦИЯ ЖИЗНИ, МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ, неграмотная, политтехнологическая, психическая идея , медвежья услуга губернатору, а если с ДУХОВНОЙ точки зрения посмотреть. так вообще, ПОЗОР! ...как раз для лошадей подойдет название, им этот приз, как пустое место... ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ГРАЖДАН РФ... назовите хотя бы ...будут бороться за ПРИЗ АЛТАЙСКОГО КРАЯ... или за ПРИЗ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, постоянно ловлю себя на мысли. что СЛУГИ НАРОДА из кожи лезут ради себя любимого...это, правда, СМЕШНО, а как по- другому, не знают... Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
МАРКИЗ

07.08.2013 17:25

кто за мерина будет в забеге участвовать из чиновников?
Иван Васильевич

07.08.2013 17:27

За чей счёт банкет?
Арнольд Моисеевич Чингачгук

08.08.2013 00:04

И даже у лошадей наши морды!
Календарь
/ /
28.03.2024