Top.Mail.Ru
18+

Первый производитель решился воспользоваться товарным знаком «Золотой Алтай»

Первый производитель решился воспользоваться товарным знаком «Золотой Алтай»

Данный товарный знак зарегистрирован для идентификации алтайских товаров, а также независимого подтверждения их качества, в том числе за пределами региона.

Как сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, производимые в регионе продукты питания входят в перечень продукции, на которую может наноситься данная символика.

Первым претендентом на присвоение товарного знака «Золотой Алтай» стало ОАО «Рубцовский мясокомбинат». 30 августа на заседании межведомственной комиссии принято решение предоставить право использования знака «Золотой Алтай» следующей продукции мясокомбината: сосиски «Детские», «Здоровье», «Сливочные» высшего сорта, сардельки «Детские», «Рубцовские», колбаса «Детская», «Армавирская», «Майкопская», «Украинская жареная», «Губернаторская», «Краковская» высшего сорта, «Охотничьи колбаски», «Сервелат «Ореховый», бастурма пряная, говядина в полутушах и четвертинах, а также свинина в тушах и полутушах.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.09.2013 10:50

АЛТАЙ- ЗОЛОТОЙ, СВЯТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ, т.е. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ, ЭТО ВЫСОЧАЙШИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА, ИДЕАЛ...НО, кто такой чистый, СВЕТлый, качественный, ИДЕАЛЬНЫЙ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ? Все СВЯТЫЕ- ВЕГЕТАРИАНЦЫ, были, есть и будут, НАВСЕГДА...поэтому, все что из мяса- это УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ, они не употребляли, не употребляют и не будут употреблять, потому что это отрицательная энергия минус( у которой даже цвет черный!) и кроме вреда, разрушения организма человека, болезней разуму и телу ничего не приносит...люди рабы вкуса, БОГ СОЗДАЛ ПИЩУ, А ЧЕРТ КУЛИНАРА...мало того, что кто- то убил миллионы домашних животных, полно тех, кто их вкусно приготовил... пищевая промышленность деградировала точно так же, как и люди, даже если эти мясные продукты качественные, а не суррогатные, подделка, все равно это НЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ ПИТАНИЯ. Этот знак ЗОЛОТОЙ АЛТАЙ , если считать его БРЕНД, больше подходит меду и сыру. Если люди заменят в своем питании мясо на СЫР, они могут просветлеть и избавиться от многих заболеваний. Мясо- это тот продукт, который нарушает ЭТИКУ, ПРИНЦИПЫ ГУМАННОГО ПОВЕДЕНИЯ, ЗАПОВЕДЬ- НЕ УБЕЙ! ЗАКОН КОСМОСА- НЕ НАВРЕДИ! ставит человека, опускает его до уровня животных, потому что мясо- это ПРОГРАММА, которая несет человеку такие качества, как агрессия, депрессия, страх, болезнь, разрушение, смерть, энергию сжатия и мозг практически не сможет работать более, чем 1-2-3%, даже если вы очень будете стараться развивать интеллект и получать высшие образования, становится учеными, профессорами и академиками, мозг более 4-5-6%, а у ГЕНИЕВ 7% работать не будет...интеллектуалы с таким УМНЫМ мозгом будут вести всех остальных по ложному пути, что сейчас мы и наблюдаем...ДЕГРАДАЦИЯ, НЕВЕЖЕСТВО( не знание!). От употребления мяса МОЗГ ДЕГРАДИРУЕТ, СЖИМАЕТСЯ, НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ, НЕ РАСШИРЯЕТСЯ, человек становится, практически, животным. Возможно, что этот знак захотят себе присвоить производители пива, алкоголя, табака, Алтайский бройлер и т.д. в общем, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ ВЕДУТ ВСЕХ ПО ЛОЖНОМУ ПУТИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУХОВНО НЕ РАЗВИТЫ. Желаю всем НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ ДУХОВНО, чтобы СООТВЕТСТВОВАТЬ ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙ( ЗОЛОТОЙ, СВЯТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ). Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
Дед Пердед

02.09.2013 11:00

Вроде к непонятному знаку "Три золотых волосатых яйца" все давно уже привыкли, но оцените названия:
- сосиски Детские
- сардельки Детские
- колбаса Детская
Уже очень хочется посмотреть на дизайн обертки.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.09.2013 11:32

Мне этот знак тоже совсем не нравится, как говорится первый блин комом, но это хоть какое- то начало, путь к КАЧЕСТВУ, просто не все качество ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ...у физически и психически развитых людей одно, а у ДУХОВНЫХ другое. Если дети до 5 лет едят мясо у них не развивается печень, но об этом вам ни один ученый или врач не скажет, у них ограниченные знания, не совершенные...если вы узнаете статистику о том, что врачи живут меньше, чем их пациенты, может быть вы задумаетесь, почему? Берегите себя!
Дед Пердед

02.09.2013 11:52

Ангел, да дело не в том, выдержит ли печень ребенка мясо в пять лет. Как показывает практика, в 15 лет печень этого ребенка уже вовсю выдерживает пиво, алкогольные коктейли и прочие спиртные напитки. Так что, как говорится, не чакрой единой. Меня убивают названия, придуманные на скорую руку, рекламщиками из Рубца. Таким макаром скоро в продаже появится печень "Детская" ... И ведь зарегистрируют.
НЕ О ТОМ

02.09.2013 12:45

Опять разговор не о том. Золотой Алтай - товарный знак и по своему предназначению он должен идентифицировать качественную продукцию, произведенную в Алтайском крае, среди сотен других подобных. А употреблять в пищу мясную продукцию или нет - это личное дело каждого.
однако

02.09.2013 13:27

думается, что все проблемы ангела, как раз из-за того, что она не ест мяса, а если бы ела, то могла стать вполне нормальным человеком без ангелазнутости.
Дед Пердед

02.09.2013 13:34

однако
02.09.2013 13:27

Вероятно она не в курсе, что без мяса оба полушария мозга совсем не развиваются. Причем не верхние, не нижние)
однако

02.09.2013 13:47

помимо этого, судя по тому, что какую бы тему не открыл, везде присутствуют комментарии ангела от 1 до 10, у нее совершенно нет личной жизни, она никому не нужна и мне ее искренне жаль...
Бывший Препод

02.09.2013 14:00

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, а как же Иисус? Он накормил кучу народу пятью хлебами и двумя рыбами. Там вроде еще про вино что-то было. Рыбу можно есть вегетарианцам?
Чей бизнес защищает данный товарный знак ? Управления по пищевой и перерабатывающей и пр.промышленно

02.09.2013 14:44

Регистрация торгового знака
Если вы хотите защитить свой бизнес, то вам необходимо использовать зарегистрированный товарный знак. Нельзя использовать его до регистрации, так как пока вы будете вести свою деятельность, другая компания, ваш конкурент сможет его зарегистрировать и будет иметь на него всего права. В наше время регистрация торгового знака дает возможность получить свидетельство, на основе которого вы сможете защищать свои права. Обычно регистрация занимает около полугода, но некоторые компании предлагают услуги ускоренной регистрации или даже суперускоренной.
Вопрос к Ангелу

02.09.2013 16:37

ЗОЛОТОЙ-СВЯТОЙ-ВЫСОКОДУХОВНЫЙ...вычлените лишнее
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

02.09.2013 18:03

Все три перевода слова АЛТАЯ практически одинаковые, РОССИЯ- СВЯТАЯ РУСЬ, значит АЛТАЙ- СВЯТОЙ, просто я знаю, что он ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, ЦЕНТР ЭВОЛЮЦИИ, отсюда все начнется, УЖЕ НАЧАЛОСЬ, но вам же нужно потрогать это чудо, поэтому вы еще не скоро увидите и услышите...Иисус жил 2000 лет назад и сам был вегетарианцем, он обладал оккультными способностями и знаменит он чудесами, когда человечество деградирует, как сейчас, нужны чудеса, иначе никто не верит... лично мне нужен тот, кто их дает, поэтому меня изотерика, оккультные способности не интересуют. У Иисуса было всего 12 учеников, для всех остальных было то, что было...Вы же прекрасно сами понимаете, для чего посты, чтобы очиститься, а можно жить не загрязняясь, вот и все. Нужно быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, то, что было 2000 лет назад не актуально...кстати христианские монахи в монастырях мясо не едят, но едят рыбу... Я рыбу не ем, а вам лучше вместо мяса переути на рыбу. можете просветлеть.... вы сейчас должны понять, что пища, которую человек употребляет- это ПРОГРАММА, которую человек берет себе, поэтому сейчас и деградация... вы берете себе программу животных и преобладают такие склонности, как страх, лень, пищевая и сэксуальная зависимость, мне тут постоянно говорят, что слово сэкс нужно писать правильно- секс, но как не назови АНТИПОД ЛЮБВИ, он АНТИПОДОМ и останется...ЛЮБОВЬ В ДУШЕ, а сэкс- это то, что ниже пояса, условные рефлексы, как у животных, сэкс- это служение лжи, слабое самосознание, слабая воля, зависимость от человеческих страстей, проституция- это преступление против человечества, антипод семьи. У меня НОУ ПРОБЛЕМ! и с личной жизнью все в порядке, я замужем за очень БЛАГОРОДНЫМ человеком, живу ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ. Берегите себя!
Календарь
/ /
24.04.2024