Top.Mail.Ru
18+

Жители Алтайского края собрали более 4 млн рублей для пострадавших на Дальнем Востоке

За месяц в Алтайском крае уже собрано для Дальнего Востока более 4 млн рублей. От регионального представительства Детского фонда поступило 3 млн 684 тысяч 578 рублей, от местного Российского красного креста - 448 тысяч, сообщает официальный сайт региона.

По словам председателя правления краевого отделения благотворительного фонда «Российский детский фонд» Раисы Федоровой, также для пострадавших от наводнения жителей Дальневосточного региона сформировали 68 посылок с гуманитарной помощью. Местными производители поставляют фонду необходимые вещи, например, детскую одежду и обувь, трикотажные изделия, одеяла, подушки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
васек

20.09.2013 16:40

4 МЛН? дА ЖЕНА НАШЕГО ПАПЫ судя по декларации столько получает в месяц. Может подсобят тем , у кого Господь отнял крышу над головой. Ау, ишутины, зубовичи, локтевы и иные наши кормильцы и страдальцы за народ?
Серега

23.09.2013 13:51

Жаль людей, СМСками отправили через 1 канал. И правительство из бюджета выделит опять же наши деньги и из краевого то же наши! А где Куфаевские, Сердюковские и прочие украденные ...
Календарь
/ /
19.04.2024