Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы подождут новых участников одиозного проекта «Мой выбор–Регион22»

Регистрация участников конкурса на молодежную премию «Мой выбор–Регион22» продлится до 10 октября. Этот день также станет последним днем голосования на «муниципальном» этапе, сообщают организаторы.

Напомним, на днях проект «Мой выбор–Регион22» был представлен на конкурс, организованный «партией власти» на федеральном уровне. В настоящий момент на сайте зарегистрировано 850 анкет, большая часть которых принадлежит жителям Барнаула (155 участников), Рубцовска (50 участников), Новоалтайска (43) и Бийска (42). Наибольшее количество анкет оставлено в номинации «Молодой учитель», «Молодой студент» и «Молодой работник культуры и творчества», наименьшей популярностью пользуются номинации «Молодой работник сельского хозяйства», «Молодой строитель», «Молодой фермер». Примечательно, что в номинации «Молодой политик» зарегистрировано 17 участников. Лидером по просмотрам в номинации является барнаульский оппозиционер Андрей Тесленко, решивший «затроллить» единороссов. Анкету активиста «Барнаульского гражданского движения» прочитали 1378 раз, по числу проголосовавших он занимает четвертое место (104 голоса).

Проект реализуется при поддержке администрации края, краевого Заксобрания и алтайского реготделения «Единой России». Конкурс проводится по 22 номинациям. Принять участие в нем могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте мойвыборрегион22.рф и заполнить анкету. После завершения регистрации стартует «экспертный» тур, для прохождения которого участникам предстоит написать эссе, а также «командный» тур. Одновременно будет идти и online голосование на сайте.

Организаторы рассчитывают с помощью данного конкурса сформировать команду профессионалов из талантливых и целеустремленных представителей молодежи, способных принимать активное участие в развитии края. Победители конкурса, имена которых станут известны в День Конституции РФ 12 декабря, получат денежную премию в размере 22 тысячи рублей и возможность пройти стажировку в одном из профильных ведомств края или у вице-губернатора региона.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
гость

30.09.2013 19:45

Никому еще не удавалось затроллить единороссов.
Андрюха, они тебя поработят.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

30.09.2013 19:57

Путь дадут Тесленко это сделать...у него самый ИНТЕРЕСНЫЙ МОТИВ, как раз для прогресса и развития ЕР... Берегите себя, ЗЕМЛЯКИ!
Друг опечаток

30.09.2013 20:22

Хочу, чтоб было: "Алтайские единноросы подоЖгут новых участников одиозного проекта ""Мой выбор - Карлин22"... интересно, мой ректор Землючище как к этому отнесется??
Андрейка

01.10.2013 02:07

У нас на всех факультетах заставили зарегистрировать по 5-10 активистов! Кто не сделал, кураторам профкома на факультетах - минус в послужной список. Вот вам и народная активность
Совок - Андрейке

02.10.2013 09:53

В мою молодость делалось точно также. Сверху спускались планы, а внизу начиналась кампанейщина. Ничего не изменилось в тактике коммуняк у власти, сменивших красные партбилеты на голубые. С уважением, совок.
Календарь
/ /
25.04.2024