Top.Mail.Ru
18+

«Черный список» поставщиков пополнила фирма, которая подвела администрацию Рубцовска с ремонтом дворов

ООО «МегаСтрой» (Новосибирск) включено в реестр недобросовестных поставщиков за невыполнение обязательств перед администрацией Рубцовска, сообщает пресс-служба Алтайского краевого УФАС России.

По данным ведомства, в июне 2012 года ООО «МегаСтрой» было признано победителем торгов на выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов в третьем по величине городе края. Цена госконтракта составила 52,3 млн рублей. Однако в установленные сроки подрядчик работы не выполнил. По иску администрации города краевой арбитраж расторг контракт, признав, что новосибирская фирма существенно нарушила условия договора.

Поскольку компания не стала обжаловать решение суда, и оно вступило в законную силу, УФАС по Алтайскому краю решило включить сведения об ООО «МегаСтрой» в реестр недобросовестных поставщиков. Это значит, что с 15 октября 2013 года данная компанию лишена права участвовать в торгах или запросах котировок сроком на два года.

Как отмечается в сообщении, она попадает в поле зрения краевого антимонопольного ведомства не впервые. 2 апреля текущего года управление уличило ООО «МегаСтрой», а также ГУП «Рубцовское ДСУ-6» и ООО «Рубцовск Ресурс» в сговоре на торгах на право выполнения ремонта дорог и дворовых территорий в Рубцовске и разделе товарного рынка. Все три компании были привлечены к административной ответственности, каждой предстоит оплатить штраф более 620 тысяч рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Рубцовчанин

16.10.2013 13:35

А главе администрации Ларионову неймется, он опять с Максудяном лапти плетет. Ждет что армян из своего завода асфальт давать будет. Зря он надеется. Артак еще ничего полезного для города не сделал. Только обмануть или одурачить кого ,тут он мастак. Что то их все таки сближает.
Чего пугаете Черным-Черным списком?

16.10.2013 14:39

1 Если что-то в России ещё работает, то это старые советские разработки, заводы, технологии. Русские к советским не имеют никакого отношения, поэтому не имеют никакого морального права гордится советскими разработками. Все конструкторские разработки в СССР делались еврейскими конструкторами а создавалось это всё несщадно эксплуатируемыми национальными республиками. Военные истребители строили в Ташкента и Тбилиси - это ли не доказательство!
А космодром вообще был в Казахстане.
2 Всегда говорите, что Россия продает только сырьё!
А если это не сырьё, то это что-то вредное, как АЭС или вооружения.
Обязательно отметьте, что российское вооружение покупают только страны третьего мира. Ни США, ни Англия не покупают это никому не нужное вооружение из-за того, что оно плохого качества. Даже если танк Т-90 стоит в десять раз дешевле, чем лучший американский танк Абрамс образца 1990 года, его всё равно не купят. Потому что он намного хуже.
Это только недоразвитые Индия, Китай, Саудовская Аравия, Индонезия и ещё 50 отсталых стран покупают эту никому не нужную технику.И вообще российских экспорт самолетов, танков и кораблей с подлодками приносит жалкие 8-10 млрд. долларов в год. Что всего в полтора раза больше годового бюджета Литвы.
Скучно Господа
ой да ну

16.10.2013 16:24

Во идиот! Такую хрень нести может только умственно отсталый!!!
Календарь
/ /
23.04.2024