Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Александр Карлин sms-кой поддержал на «Битве хоров» алтайскую команду, исполнившую песню «Ноги»

Глава Алтайского края Александр Карлин принял участие в sms-голосовании во время трансляции 3 ноября очередного выпуска шоу «Битва хоров» на телеканале «Россия 1». В проекте принимают участие музыканты из Барнаула. Об этом сообщает официальный сайт региона.

Так, по итогам первого тура Алтайский край занял второе место, исполнив песню «Ноги». За команду зрители отдали 10 230 голосов.

Хористов из Барнаула отбирал певец Доминик Джокер. Кастинг проходил в Алтайской государственной академии культуры и искусств. Попробовать себя пришли 350 человек. Большинство из них - молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. На вокальные пробы приезжали исполнители из Томска, Омска и Республики Алтай. По итогам отбора была собрана команда из 23 человек, многие из которых хорошо известны барнаульцам. Например, автор молодежного гимна Барнаула, участник музыкальных коллективов «Черный Петр» и «Эвоsи» Александр Волокитин, певица Екатерина Кокорина, солисты вокальной студии «Прелюдия» АлтГТУ Анна Меликишвили и Александр Рухадзе и др.

Всего на проекте соревнуется восемь хоров. На протяжении недели команды репетируют песню со своим наставником, хормейстером и хореографом, а затем выступают на отчетном концерте. Каждая «битва» имеет свою тематику, например: застольные песни или хиты шестидесятых. В конце каждой встречи команд одна из них должна выбыть. Во время трансляции шоу проводится sms-голосование среди зрителей. Хор, набравший меньше всего голосов, покидает шоу. В финал выйдет два хора, и только один из них станет победителем.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
ввв

07.11.2013 17:22

я тоже одну смс отправил. хор Алтайского края победит!!!
Алтайский край, вперед!

07.11.2013 17:37

Волокитин и Руха рвут зал
Правда

07.11.2013 19:34

Какая сенсация - какой "хороший и внимательный" губернатор!!! А если повнимательнее посмотреть на губернатора и его рейтинг среди простых людей??? Скоро во время основной компании губернатор будет не только поздравлять, ленточки перерезать, .... ради того чтобы выборы выиграть!!
А

07.11.2013 21:14

Деяния губернатора велики. Влияние от этих деяний огромно. Достойный чел. В случае следующего избрания забросает СМСками талантливых граждан.
Истина

07.11.2013 21:50

А почему губернатору САМОМУ не спеть в этом ХОРЕ, это был бы еще один ПИАР!!!
ничё не понял

08.11.2013 08:05

И чего вы взъелись? Руководитель края поддерживает наш хор. Разве это плохо? Было бы здорово победить на этом конкурсе, тем более предпосылки есть, команда работает прекрасно! Чем бухтеть в комментах, лучше бы сами по 30 рублей на СМСку потратили.
галина

08.11.2013 08:29

Губернатор внимательный и не равнодушный человек и патриот. Мы победим!
И хватит уже яду. Сами то отправили?
Про принциц стародавний не надо забывать ,
есть время сеять камни, есть время собирать.
Но, подражая здраво великим мудрецам,
не забывайте право глядеть по сторонам,
чтоб грубими каменьями случайно не попасть
тому кто рядом с вами в затылочную часть
предыдущему

08.11.2013 08:32

Я лучше эти 30 рублей СМСкой скину ребенку нуждающемуся в лечении, а не буду тратить на всякую хрень типа этих ушлепков.
Барнаулец

08.11.2013 09:12

Согласен с предыдущим.
Я лучше со словом ДОБРО смску отправлю, что я и делаю регулярно.
А на этой битве уже давно все решено.

Дешевый пиар АБК!
вредный

08.11.2013 09:34

название песни символично, карле пора делать ноги
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

08.11.2013 09:36

Эта новость выглядела бы по- другому, если бы, например, хор в интервью сказал, что они получили СМС от губернатора и это их вдохновляет...или Карлин в интервью по ТВ , например, сказал, что поддержал хор СМС... Административное СМИ неправильно подает информацию, чем и раздражает народ и нагнетает социальную напряженность...не получается у них показать губернатора обычным простым человеком...постоянно одна мания величия! нужно менять состояние сознания журналистам и губернатору, как бы быть скромнее, пусть добрые слова о СЛУГАХ НАРОДА скажут те, для кого они стараются, служат, а ни они сами о себе или подневольное СМИ. СМИ может восстановить искаженную реальность, но для этого нужно развиваться ДУХОВНО...ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ ВЕДУТ ЛЮДЕЙ ПО- ЛОЖНОМУ ПУТИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУХОВНО НЕ РАЗВИТЫ. Берегите себя!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

08.11.2013 09:51

Давным- давно не была на официальном сайте региона...зашла посмотреть, как они ЭТУ новость преподнесли и хочу сказать, что ИДЕАЛЬНО! Что я заметила...два разных сайта, с разной энергетикой...информация преподносится по- разному, разные уровни...Банкфакс, вам нужно развиваться и не только профессионально, но и духовно. Берегите себя!
Прохор Шаляпин

08.11.2013 10:13

предыдущему
08.11.2013 08:32

Эти, как ты их назвал "ушлепки" - талантливые ребята. Если тебе медведь на ухо в детстве наступил, то это не значит что все вокруг такие. А насчет губернатора - по его инициативе каждый год проводится благотворительный марафон «Поддержим ребенка», в котором помогают деньгами и коммерсы, и чиновники, и бюджетники. И вот туда губернатор со своей зп десятки тысяч перечисляет. Вот это помощь на деле. Я вот деньгами не богат, поэтому отправил в поддержку ребятам из хора всего одну смс. Если есть возможность - отправь больше. Это ведь хорошо, когда из 83 регионов выбрали ТОЛЬКО 8 и наш входит в их число. Радуемся за земляков!
псевдошаляпину

08.11.2013 10:29

Шаляпину в свое время целый хор не требовался и подпевок с кардабалетом тоже не было и его заслушивались, а почему, да потому,что у него был ГОЛОС. А этим хорам отключи микрофоны, убери свет, музыку приглуши и услышишь одно блеяние.
год до выборов

08.11.2013 10:40

сколько ещё мы узнаем всякой фигни про самого человечного человека?!
карлин - лучший друг хористов!
показуха и позор.
на бюджетные бабки пиарят чиновника, получающего бюджетную зарплату и пользующегося служебным (бюджетным) телефоном!
ещё 30 народных рублей сгинули...

а в детсадах время работы на 1,5 часа уменьшили - теперь как хочешь, а до 18 часов должен ребенка забрать (или доплачивать). у нас рабочий день теперь до 17? или работодатель будет рад тому, что вы уходите на час раньше?

но это все придирки, главное губер смс-ки научился отправлять!
пусть отправит еще одну (в столицу) - "устал, никто меня тут не любит, ухожу:)"
угу

08.11.2013 11:52

Трудно читать откровения Ангела - длинные и путанные, но соглашусь, добра нам всем не хватает, озлобились, по любому поводу готовы в рукопашную, глотку перегрызть, пусть виртуально, на страницах сайта.
Ребята, будем терпимее к окружающим! Ведь и несогласие с чем-либо можно выражать разными способами. :-)
F

08.11.2013 20:52

Когда губернатор , плучающий доход от наших бабок, пиарит себя за наши же бабки используя сми за наши бабки , с целью обеспечить себе будущее для дальнейшего сбора с нас бабок, как-то терпимость улетучивается.
Просто гость

09.11.2013 13:00

Что там ноги? Хвост!!!
гость

09.11.2013 21:35

Я даже не вникаю в исполнительство, просто вижу -полный беспредел. Это не касается "наших", все команды поют что попало! А Губернатор, не может не поддержать своих! А.Б.Карлин , человек очень культурный, и нравится ему или нет - он будет голосовать за край, как каждый патриот!
Правда о троллях - гостю

10.11.2013 21:44

как и следовало констатировать - гость как чиновник для понедельника закинул ПОХВАЛУ губернатора (о том что губернатор культурный...). Когда губернатор не будет губернатором, люди узнают, какой был губернатор. Лично считаю, что через несколько месяцев после ухода вспоминать будут исключительно отрицательно)))
тоже гость

10.11.2013 23:07

А у нас всех вспоминают отрицательно - страна такая, а она к сожалению наполовину состоит из таких дебилов, как "Правда о троллях - гостю"!!!

10.11.2013 21:44
предыдущему

11.11.2013 11:45

у нас не все воспринимают отрицательно, только не понятно, что положительного в пиру во время чумы? или плебсу нужны только зрелища, можно даже без хлеба?
Календарь
/ /
28.03.2024