Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле появилась первая «продовольственная пирамида»

Весной текущего года в краевом центре появится филиал петербургской сети продуктовых магазинов под маркой «Едоша», работающей по принципам сетевого маркетинга. Это первый проект в Барнауле, позволяющий в такой форме покупать продукты питания, косметику, книги и другие товары, а также зарабатывать на этом.

Как отмечают на сайте компании, данный формат предполагает возможность зарабатывать на привлечении покупателей в торговую сеть магазинов и получать вознаграждения от покупок. Покупки можно совершать как физически в магазине компании, так и через онлайн-систему автоматизированного склада сборки заказов на дом. Доставка осуществляется курьерской службой. Доход от нижестоящих звеньев можно получать, если те совершили покупки на сумму не менее 5000 рублей в месяц. Главным условием является наличие персональной карты члена сети.

Один из участников сети рассказал, что количество звеньев «Едоши» в Барнауле уже перевалило за несколько тысяч, все они — пользователи онлайн-сервиса. Именно они смогут выдавать персональные карты желающим поучаствовать в работе.

По словам собеседника агентства, ЗАО «Едоша Барнаул» зарегистрировано 21 января, его акциями владеют центральный офис компании в Санкт-Петербурге (51 %) и местные партнеры (49 %). Магазин откроется на пересечении Павловского тракта и улицы Малахова, уже подписан договор аренды. Обеспечивать продукцией заявленный барнаульский и другие планируемые филиалы в Алтайском крае будет региональный склад в Новосибирске, который откроется в ближайшие месяцы, а также местные производители.

«Едоша» - сеть супермаркетов, в которой отдается предпочтение товарам премиум класса, имеется возможность сделать заказ через Интернет и воспользоваться бесплатной доставкой. Использование технологий MLM в развитии супермаркетов «Едоша» - это нечто большее, чем просто способ рекламы. Система вознаграждений за рекомендации позволяет сократить расходы на продукты питания и даже начать кормить свою семью бесплатно», - отметил пользователь сервиса.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
!

28.01.2014 14:34

Ребят, а источники почему не ставите? http://kapitalist.tv/2014/01/20/setevaya-edosha/
Федя

28.01.2014 14:35

Макева - ты 1 в ерархии на Алтае???
задрали уже

28.01.2014 14:44

!
28.01.2014 14:34

Глаза разуй. Капиталист пишет про будущее, а БФ уже про свершившийся факт.
Возмущенный

28.01.2014 21:00

Программу надо назвать "Наживись на друзьях и родственниках", а участникам дать имя - "Нае..ши" (Пропущено "бо"). Редкосное скотство. Надеюсь в Барнауле не заработет.
Shanta

29.01.2014 20:02

Эта идея по своей сути уникальна, благородна, СОЦИАЛЬНА, практически каждая покупка может стать рабочим местом для любого человека. В теме с февраля 2013, но не сотрудничаю с Едошей по причине, что не употребляю в пищу 70-80% из того, что едят все. Вот кто как думает, так он и живет...эти идеи только для тех, кому нравится помогать другим, а думать, что кто- то на вас наживается и всех дурят, это от лукавого. Эти идеи работают во многих странах мира, а родились 70 лет назад...невежество в вас и вообще, дело это добровольное и не нужно думать, что все, кто этим занимается дураки, а вы умный. Берегите себя!
коптелина любовь

07.06.2014 21:10

когда же откроется этот магазин ?
Календарь
/ /
26.04.2024