Top.Mail.Ru
18+

Руководство алтайских либерал-демократов проводит «зачистку» реготделения в преддверии губернаторских выборов?

Алтайское отделение ЛДПР ведет активную подготовку к выборам губернатора региона, которые пройдут в сентябре 2014 года. По сообщению источников ИА «Банкфакс», одним из этапов этой подготовки является аудит районных и городских организаций на предмет дееспособности и лояльности их руководителей, а также возможные «оргвыводы» в отношении некоторых партийцев.

Как утверждают инсайдеры, в минувшие выходные координатор краевого реготделения ЛДПР Андрей Щукин попытался инициировать «переворот» в рубцовском отделении партии, которое возглавляет депутат АКЗС, влиятельная рубцовская предпринимательница Ирина Шудра. Однако эти действия встретили яростное сопротивление местных жириновцев, пообещавших применить к г-ну Щукину весьма радикальные меры воздействия.

Координатор ЛДПР на Алтае, в свою очередь, эту информацию опроверг, назвав сообщения источников агентства провокацией. «В алтайском реготделении мне нет надобности поднимать лояльность членов партии, тем более в Рубцовске. Там у нас очень надежные, можно сказать, проверенные временем люди, одна из самых дружных организаций. И не надо вестись на провокации!» - эмоционально заявил парламентарий в беседе с корреспондентом «Банкфакса».

По словам Щукина, с руководителем рубцовской парторганизации у него произошел «обычный деловой спор», который был неверно интерпретирован очевидцами.

Напомним, 13 февраля высший совет ЛДПР рекомендовал кандидатуру Андрея Щукина для участия в выборах губернатора Алтайского края. Теперь решение о его выдвижении будет рассматриваться на региональной партийной конференции.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Бугага

18.02.2014 12:57

Ну вы дали: "влиятельная рубцовская предпринимательница Ирина Шудра". Что у нее за бизнес? Кто в городе о нем знает? У нее и 20 тыс рублей за душой нет. Пишите точнее.
макс

18.02.2014 13:14

Лихо начал Щукин. Ретивый какой. Так свои же с коне и ссадят еще до выборов.
Андрей Саркисян

18.02.2014 13:18

Я ездил в Рубцовск вместе с Андреем Щукиным. И сейчас читаю ваш бред и удивляюсь. Во-первых, было это все полмесяца назад, а не в минувшие выходные. Во-вторых, заходит к нам на мероприятие какой-то сумасшедший с бородой. Нас предупреждали, что он провокатор из местных яблочников. Но Андрей Евгеньевич разрешил ему присутствовать, потому что он всегда пропагандирует открытость и доступность нашей партии. Сейчас можно только посмеяться над вашим инсайдером неадекватным. А было у нас обычное плановое партийное мероприятие. Никаких "аудитов," и "зачисток" и оргвыводов даже не замышлялось. Это плод больного воображения вашего "нарядного" инсайдера. Не было там никаких споров - ни деловых ни партийных. Ирина Шудра - одна из самых результативных и грамотных наших руководителей. А теперь обращаюсь к БФ! Если вы будете публиковать такой бред и впредь, это вам чести не сделает, как не сделало некоторым другим алтайским интернет-ресурсам.
Коминтерн

18.02.2014 13:36

Ваши аутсайдеры перепутали ЛДПР с рубцовским ГК КПРФ. Это у нас в КПРФ такая буза поднимается в Рубцовске. О нас пишите, поднимайте шумиху вокруг КПРФ. Давайте нам бесплатный пиар!!!
Кумандинец

18.02.2014 14:47

Нам Саркисян ответил слишком мудро:
На яблочников стрелки перевел…
Похоже, что впрямь бунтует Шудра,
Лиха девица, как степной орёл.

Ждут Щукина большие испытания:
И два процента брать придётся с боем,
Ну, а провалит Карлина задание –
Так сразу станет политическим изгоем.
П.С.
А если с Шудрой я ошибся в ударении,
То вот другой вам вариант: бодра,
Решительна, активна, рвение
В ЛДПРе демонстрирует Шудра!
Швондер

18.02.2014 16:48

Вау! Кумандинец! Мои аплодисменты. Банкфаксу, я думаю, повезло, лет через ....цать можно будет издавать уже сборник юмористических зарисовок Кумандинца и продавать. С удовольствием куплю.
Только у меня поправочка насчет процентов. Андрей Евгеньевич внес ясность. У него не 2% тогда было, "3,17здец как много%". Хотя, я думаю, это не меняет общего смысла))))
Векслер

18.02.2014 16:48

А Кумандинцу за стих респект, несмотря на то что Нигр еев хан дон по жизни
читатель

18.02.2014 18:06

Саркисян не мог такой комментарий написать, это совершенно точно, все, кто знает Саркисяна либо ранее читал написанное им, с этим согласятся. Насчет такого кандидата от ЛДПР как Щукин - все понимают, что даже в роли спойлера по отношению к Карлину он быть не может, т.к. слишком незначительный, можно сказать, укладывающийся в статистическую погрешность, за ним стоит электорат. Это подтверждают результаты всех выборов, в которых он участвовал. И у вышеупомянутого Щукина еще хватает наглости (или глупости) хвалиться свои наивысшим результатам по выборам - 3,17%.
111

18.02.2014 19:58

многое что здесь написано правда, Щукин очень недоволен что эта информация просочилась в СМИ, он боится что о его выкрутасах и короне узнают в Москве
маша

18.02.2014 20:03

Электорат! Звонят - откройте двери!
К вам нынче сам явился депутат.
Одарит вас листовками, доверием,
И, может быть, покажет вам мандат!
маша

18.02.2014 20:10

Не бойся, избиратель строгий -
Не лампочки в подъездах Щукин бьет.
Сегодня он явился с важной ролью-
И точно два процента наберет!
ответ Маше

18.02.2014 20:46

Набравший только 2 процента Щукин
Вновь аутсайдеров в подъезды поведет
Поэтому уже не 2 , а 3 процента с лишним
На этот раз ЛДПР он принесет.
Коминтерну

18.02.2014 21:03

А вам обидно, что вашего комиссара в юбке, Будину, мышь серую, - никто не пиарит. Ирина Шудра - человек.
Кумандинец - Маше

18.02.2014 21:16

Кандидат в губернаторы заслуживает лучшей рифмы, проявляйте политкорректность.
Не бойся избиратель строгий:
Не курит Щукин и почти не пьёт,
И ежели ему помогут боги,
Он точно два процента наберёт!
Швондер

18.02.2014 21:29

Аха-ха! Молодцы ребята. Жгите еще. Я думаю это начало поэмы "Как Щукин в губернаторы ходил". Посмеялись с коллегой от души. Спасибо!
маша

18.02.2014 22:00

В квартирный домофон вцепился накрепко жилец -
С ужасною тревогой второго пришествия ждет.
Ведь в новостях сегодня сообщили, что 3,17-ц,-
Щукин снова аутсайдеров в подъезды поведет.
маша

18.02.2014 22:31

На непокорную И.Шудру
Давно надел бы Щукин чадру.
Да дело было не на Востоке, а в России,
И потому реалии другие.
электорат

18.02.2014 23:07

Это не сказка, это не сон,
В ЛДПР нельзя ни быть отважным.
Наступили выборы, выгляните в окно!
К подъезду шествуют аутсайдеры важно.

Выборы - это штука непростая,
Обойти все квартиры невероятно сложно,
Удастся ли набрать 3,17-здец процентов?
По мнению Щукина, это возможно.
ночной сторож за Машу

19.02.2014 06:36

Маша еще и стихи пишет. Обещанные жипеги будут в студию?
Календарь
/ /
17.05.2024