18+

В Алтайском крае по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве женщины и ее сына-подростка

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в убийстве жительницы Горняка и ее 14-летнего сына. Предполагаемого преступника удалось задержать по горячим следам, сообщает сайт краевого ГУ МВД.

Утром 18 февраля в горняцкой аллее Славы было обнаружено тело 35-летней женщины с признаками насильственной смерти, а в ее квартире полицейские нашли труп 14-летнего сына с многочисленными колото-резаными ранениями. Сообщение о преступлении немедленно было разослано в органы внутренних дел.

После этого по личному указанию начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю Олега Торубарова в Горняк на вертолете вылетели сотрудники краевого угрозыска, три эксперта и специалист-кинолог с собакой. В итоге подозреваемого задержали по горячим следам. В настоящее время он дает показания, говорится в сообщении ГУ МВД.

Уточнение причин и обстоятельств убийства продолжается. По факту преступления краевое СУ СКР возбудило уголовное дело по п. а ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
avatar
Горняк

19.02.2014 17:36

На площадь его и казнить прилюдно, только медленно и мучительно пса. Расправился с беззащитными женщиной и ее сыном......... Вы посмотрите его фото где он с ножом позирует со своим братом, нелюдь(((((
| 0 | 0
avatar
Банк факсу

19.02.2014 17:40

Не 19, а 18 февраля утром нашли......
| 0 | 0
avatar
просто гость

19.02.2014 17:56

Маша где? Что скажет?
| 0 | 0
avatar
Сергей

19.02.2014 18:00

Сволочи!!!
| 0 | 0
avatar
Иваныч

19.02.2014 18:17

Вот ЖИВОТНОЕ, урод, как земля таких носит, убить с такой жестокостью МАТЬ И СЫНА ???
| 0 | 0
avatar
маша-17.56

19.02.2014 19:02

да живая я, живая))))
| 0 | 0
avatar
маша

19.02.2014 19:10

говорят, что убийца - ее сожитель, который недавно освободился. сидел за убийство.
никогда не понимала женщин, которые имея детей, связываются с различными агрессивными сидельцами за тяжкие преступления. ладно, она сама рискует, но подумала бы про детей... ведь, на мой взгляд, бывших зэков не бывает. впрочем, каждый сам выбирает свою судьбу. мужчин в нашем колхозе меньше, чем женщин. им, бедняжкам, выбирать особо не из кого.
женщину жалко, еще больше сожалений о ребенке.
| 0 | 0
avatar
Просто гость 2

19.02.2014 19:33

Какие же могли быть мотивы? Так жестоко......
| 0 | 0
avatar
Гость

19.02.2014 19:41

Банк факсу
19.02.2014 17:40 -
в сообщении Банкфакса и указано 18 февраля, читайте внимательно
| 0 | 0
avatar
маша-предыдущему

19.02.2014 19:42

какие мотивы могут быть у бывшего уголовника, 13,5 лет назад изнасиловавшего и убившего молодую девчонку... больной человек!
хотя, может, уже подозреваемый поменялся. меня целый день не было в городе, потому могу не знать последних новостей.
| 0 | 0
avatar
Гостю 19:41

19.02.2014 19:46

Читаю внимательно, после того как я написал про дату банк факс и сменил 19 на 18, и умничать не надо...............
| 0 | 0
avatar
Маше

19.02.2014 19:50

Увы Вы не правы, этот нечеловек-злодей, которому 26 лет, он есть на фото и у мальчика и у мамы....Жалко семью.........
| 0 | 0
avatar
Главред

19.02.2014 20:58

Комментатору 17:40
Спасибо!
| 0 | 0
avatar
ночной сторож (просто гость)

19.02.2014 23:55

маша-17.56
19.02.2014 19:02
да живая я, живая))))

Слава богу. Почему-то сразу за Машу забеспокоился. И жипегов не надо.
| 0 | 0
avatar
ночной сторож

19.02.2014 23:59

Если и мужиков мало, зачем связывать свою судьбу со всякой мразью? Соболезную.
| 0 | 0
avatar
Инсайт

20.02.2014 01:15

Посадить этого го**на в сырую яму как это делали в Чечне не кормить заразить тяжелыми болезнями туберкулезом, гепатитом, онкологией и изощренна пытать со времен инквизиции есть много способов, а как только он откинутся соберется покормить, оказать медицинскую помощь чтобы жил мучился и все эти заслуженные наказания в интернет трансляцию, чтобы другие видели и как только у кого-нибудь возникла мысль кого-нибудь убить он сразу же обасрался от того что его может ожидать и только так с такими уродами вот тогда убивать никто не будет, а отделаться пожизненным сроком где-нибудь в "Белом лебеде" это слишком просто.
| 0 | 0
avatar
маша-сторожу

20.02.2014 07:58

как женщина, на которую нападали 4 или 5 раз, могу сказать одно: в таких ситуациях сложно выбрать адекватную стратегию защиты. мешает страх. мешает психологическая зажатость: постучать в чужую квартиру, закричать, обратиться к прохожим за помощью. не бойтесь: стучите в чужие двери, кричите, обращайтесь к прохожим. мне всегда помогали мужички, которые либо выходили из квартир, либо проходили где-то рядом.
| 0 | 0
avatar
Иван

20.02.2014 08:36

Да на одно фото посмотрел и офигел, да это разве человек???? Нашел с кем справиться-на самосуд его........... Маму и сына уже не вернуть, как жаль.
| 0 | 0
avatar
Женщинам

20.02.2014 08:58

Вот к чему приводят неразборчивые связи. Ей 36 ему 26. Ну что это?Легкомысленное отношение к жизни...
| 0 | 0
avatar
утренний сторож Маше

20.02.2014 09:24

И это всё в Горняке (про 4-5 раз)? Что же там у вас за аномальная зона? Моногород и связанная с этим социопатия части населения?
| 0 | 0
avatar
Маша-сторожу

20.02.2014 10:17

Нет, это было не в Горняке. А чтобы убить человека в Горняке, площадь которого 30 кв.км, и думать, что тебя на этом пятачке не найдут, нужно быть полным идиотом.
| 0 | 0
avatar
Справедливый

20.02.2014 13:20

Отрезать половые органы на живую, драть в попу бейсбольной битой пока не сдохнет...
| 0 | 0
avatar
Гость