Top.Mail.Ru
18+

Администрация Барнаула ищет поставщика на партию подарочных часов за 1 млн рублей

Администрация Барнаула намерена закупить 505 наручных и настольных подарочных часов общей начальной ценой 1 млн 71 тысяча рублей. Торги должны состоятся 24 февраля. Соответствующий заказ размещен на сайте Госзакупок РФ.

Согласно аукционной документации чиновникам необходимо 30 часов из дерева цвета вишни, оформленных в виде настольных глобусов. На их циферблате должен быть изображен герб Барнаула, на обратной стороне - изображение здания администрации города. На внутренней стороне крышки футляра будет нанесена гравировка «От главы города Барнаула».

Также администрация приобретет 150 мужских круглых наручных позолоченных часов с календарем в футляре бордового бархата. Еще 75 круглых мужских часов с календарем в комбинированном корпусе с декоративным безелем розового золота. Женских наручных позолоченных часов понадобится 150. По условиям аукциона они могут быть круглыми и прямоугольными.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Дядя Богдан

24.02.2014 08:53

Тружеников БТСК будут награждать за ликвидацию аварий на теплотрассах. Город подумал - ученья идут, не разморозили, как когда-то Бийск в одночасье.
михалыч

24.02.2014 09:01

А почему не на воротник?
Гравёр

24.02.2014 09:09

Изображение здания администрации города - новой, со спортзалами и саунами?
конь в пальто

24.02.2014 09:49

Глобус Барнаула? Оригинально!
гость

24.02.2014 09:50

по 1900 за часы , не так уж и дорого
о чиновниках

24.02.2014 11:00

что еще адекватного может создать команда пенсионеров: Савинцев, Фризен, Зубович.......)))
iNsider

24.02.2014 12:39

Часы - отличный наградной подарок, и их получат заслужившие, без сомнения, люди.
!!!

24.02.2014 12:42

Часы за 1900? Только самый паленый китай. Ну или наши, что еще хуже.
!!!

24.02.2014 12:44

И позолоченные даже китай стоят дороже...
Напильник

24.02.2014 12:46

30 настольных часов+150 муж. наручных+75 мужских+150 женских=405 часов. В среднем одни часы обойдутся в 2,5 тыс. рублей. Ну это так, навскидку. Много это или мало? Думается, в Барнауле вполне найдется 405 достойных награждения человек.
!!!

24.02.2014 12:47

За такие деньги еще и с брюликами и платиной? Сам-ТО ЗА СКОЛЬко часы носит?
Пацак

24.02.2014 12:56

Напильник, подари часы! А я тогда тоже стану достойным гражданином.
Пацаку

24.02.2014 13:29

Да какой он напильник? Буфер между властью и возмущающимися поведением этой самой власти.
Чатланин

24.02.2014 16:43

Пацаки, ну-ка кю! Напильник часы подарочные ждет!
Александр

24.02.2014 16:47

Лучше бы лыжи в школу купили или премию дали сельскому физруку. Это, по-моему, не честно, не красиво и не целесообразно. Нужно думать о том, чтобы каждый труженик села мог себе позволить купить часы тысяч за десять с месячной зарплаты, а не о том, как деньги выбросить на помойку. Не Ваши это деньги. Вам их доверили в управление, так думайте об эффективности, а не о пиаре.
Между прочим

24.02.2014 20:40

Часы не покупать- отремонтировать дом на Привокзальной!!!!
Хрюн - программа " Туши свет"

24.02.2014 22:21

Крутят нам трансляцию на канале "Катунь24" про славные дела губернаторской команды или рекламу в бегущей строке... Для чего ? Мы не знаем.. не иначе как зомбирование или к чему-то готовятся... не знаем... Как зачем? Тебя стимулируют к потребляйтерству: "скидки", "акции", "лотереи". Ты себе не представляешь, что такое реклама нынче и каков рынок этого дерьма - там такие бабки крутятся, наверное нефтянка отдыхает в сторонке. Так что не надо глупых вопросов. Ты уже зомбирован и даже шапочка из фольги не поможет. А вот домик в деревне, тяжёлый труд на земле спасут - гарантирую...
для 24.02.2014 22:21

24.02.2014 23:02

это не зомбируют, а готовят к периоду, когда эпоха Брежневских траурных годов, придет в действие в городе Барнауле - когда стараое руководство гор администрации будет отправляться в пышные покои под траурную музыку)))
Постскриптум

25.02.2014 06:36

С именными часами.
Календарь
/ /
19.04.2024