Top.Mail.Ru
18+

Алтайский либерал-демократ Андрей Щукин будет продвигать регби

Депутат фракции ЛДПР в АКЗС Андрей Щукин будет помогать продвигать регби в Алтайском крае. Об этом ИА «Банкфакс» рассказал сам парламентарий.

На собрании членов краевой федерации регби, состоявшемся 1 марта 2014 года, Андрей Щукин был избран председателем ее попечительского совета. По его словам, к участию пригласили людей, которые уже внесли вклад в развитие этого вида спорта.

Андрей Щукин, координатор регионального отделения ЛДПР по Алтайскому краю:

С Кириллом Корепановым (президент Федерации регби Алтайского края – прим. ред. «БФ») я знаком еще с университета. Помогать ему я начал во время основания регбийного клуба «Ирбис», где-то два года тому назад. Тогда моя поддержка заключалась в подключении административного ресурса, «работе авторитетом». Не прекратится она и сейчас, ведь федерация выходит на новый более серьезный уровень в перспективе которого, создание команды, способной соревноваться в одной из российских лиг регби. Но это вопрос даже не ближайших нескольких лет. Первоочередная задача сейчас – популяризация этого вида спорта в крае.

По словам Андрея Щукина, регби – это суровый спорт, в котором настоящие мужчины бьются до крови. «Он требует серьезного отношения к самому себе, тяжелых тренировок и много мяса на костях. В моей системе ценностей он где-то на третьем месте после хоккея и бокса. Конечно, я не мог отказаться от предложения стать председателем попечительского совета Федерации регби в Алтайском крае», – подчеркнул либерал-демократ.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
барнаулец

11.03.2014 16:21

Щукину надо еще одного сына вырастить, т.к. хоккеист и боксер у него есть, теперь еще регбиста надо дать родному краю!!!!!!
Наша Раша

11.03.2014 16:52

А чем ещё можно заняться в ДЕБИЛЬНОЙ ПАРТИИ?
Артем

11.03.2014 17:29

Каждому комментатору "огнетушитель" в подарок! Приходите на тренировки, это лучше чем стирать пальцы в кровь о клавиатуру))))
очевидец

11.03.2014 17:49

Наш Щукин и швец и жнец и в дуду игрец, все "помогает" и "попечительствует", а сам реально весьма далек от спорта, хотя вот иногда бегает, правда, очень тяжело на маленьком школьном стадионе.
Олег

11.03.2014 18:21

Ну и нормально, пусть детским секциям помогает, разве это плохо?
читатель

11.03.2014 18:39

Пусть начнет тогда Щукин приобщение к спорту с самих активистов ЛДПР, а то явно и сам и его "аутсайдеры" не в форме, не имеют спортивного сложения. Скорее всего, напротив, имеется склонность к чревоугодию. Потому и нелепой представляется позиция Щукина, а также его система ценностей в виде хоккея, бокса и регби.
Читателю

11.03.2014 21:32

а ты сам то свой писюн когда последний раз видел? полюбас только в зеркале так тчо переходи из читателей хотя бы в шахматисты
читатель

11.03.2014 21:46

Андрей, я вас не оскорблял, а вежливо и грамотно, в отличие от вас, изложил свои мысли. Считаю, что, возможно, моя критика будет в какой-то мере стимулировать ваши спортивные подвиги (и подвиги "аутсайдеров"). Иначе ваши рассуждения о "системе ценностей" выглядят демагогией. И еще. Уверен, что вы никогда никому не поможете, в том числе вашим соратникам по партии, а что уж говорить о Федерации регби.
Андрей Щукин - ЛДПР

11.03.2014 22:00

последнему комментатору:
Уважаемый читатель, только, что приехал домой и включил комп. поэтому коммент 21-32 не мой, т.к. стараюсь в жизни никого не оскорблять и не унижать, абсолютно с Вами согласен, мало двигаюсь физически и имею определенные склонности к чревоугодию, а спортом заниматься необходимо, особенно для здоровья, но где-то не хватает времени, где-то лень-матушка..... Что касается приоритетов. то это мои любимые виды спорта, как болельщика. По поводу помощи, стараюсь по жизни помогать всем и соратникам и не соратникам, никому не отказываю, но мои возможности невелики, иногда получается и это приносит моральное удовлетворение. Но нельзя упрекать меня в равнодушии и отказе кому-либо помогать, это не так. Но это не главное, через несколько минут, начнется матч КХЛ Кубка Надежды, где дебютирует в КХЛ, мой сын, 18 летний защитник "Металлурга"(Новокузнецк), уже опубликован протокол, вот это главное, вот ради этого стоит жить, если у вас есть дети, поймете, все остальное суета.......
Shanta

11.03.2014 22:07

Щукин корыстный человек, он никогда не скрывал, что он карьерист, поэтому, продвигая регби, он продвигает себя. У него даже система ценностей спортивная...у политики нет будущего, потому что политика- это мировое зло...а власть только у Бога( Высшее Сознание). Уверена, что партии в ближайшем будущем изживут себя...там, где Духовность нет политики. Начинайте развиваться Духовно, Щукин, чтобы не кривить душой и не жить в разлад со своей совестью. На губернатора вы не тянете, хотя опыт выборов полезен...просто, чтобы соответствовать территории Алтай(золотой, Святой, высокодуховный) нужно стать, практически, Святым. И, правда, обратите внимание на не спортивный вид, начните вести ЗОЖ. Это не критика, это добрые советы. Берегите себя!
Shanta

11.03.2014 22:16

Щукину. Карьера, работа не может быть на первом месте... на 1 месте может быть только Бог( Высшее Сознание) и ОН никогда не потерпит второго места. Здоровье важнее карьеры, работы. Желаю вам здоровья и Удачи сыну! Берегите себя!
VG

11.03.2014 22:17

В англии есть пословица:
Девочки играют в волебол.
Мальчики играют в футбол.
Настоящие мужчины играют в регби.
Регби занимет второе место по функциональм способностям организма после водного поло.
Развивать скорость, силу, выносливост, коорадинацию одновремено - очень сложно.
Чем больше игроков на поле тем сложее тактика.
Регби отличный вид спорта.
Кубок мира по регби - это третий по популярности (ТВ рейтинг), после летних олимпийских иг и ЧМ по футболу.
читатель

11.03.2014 22:28

Насчет корысти Щукина не готов вынести авторитетное мнение. Мое мнение, что Щукин ненадежный человек, способен бросить в трудную минуту даже соратника по партии. Однако же мы благодарим вас за сына и тоже будем болеть за него, сын достоин уважения, без сомнения. Отсюда и стремление Щукина, не имеющего таких достоинств, постоянно козырять своим сыном, упоминая его когда нужно и когда не нужно. Младший Щукин уже в 18 лет добился неслыханного результата - выступать в КХЛ, а вот все достижения Щукина Старшего иначе как бутафорией не назовешь - он не ученый, ни спортсмен, ни врач, ни строитель, никому в жизни не помог. Все, что он умеет - имитировать добрые дела, вроде поддержки спорта и "попечительства", и заниматься нелепыми рассуждениями. Поэтому, Андрей, как человеку вам большой минус, а за сына спасибо!
!!! - шАНТЕ

11.03.2014 22:31

Бога нет! И перестаньте уже засирать мозги людям!
!!!

11.03.2014 22:33

А поддерживать (даже морально) любой вид спорта (даже бабслей, лишь бы не литробол) - достойно уважения! А тем более - регби. Еще хорошо поддержать: метание пирожков, прыжки в сторону и ширину, бег в мешках с деньгами.
Shanta

11.03.2014 22:35

Много лет назад прочитала одну интересную книгу, название не помню, героем которой был профессионал регби, какой- то выдающийся спортсмен и против него был "заговор", его покалечили прямо во время матча, чтобы вывести из игры...Мне не нравится бокс, потому что там, практически все, становятся в итоге инвалидами... Уверена, Настоящие мужчины- это БЛАГОРОДНЫЕ. Берегите себя!
Инвалид

11.03.2014 22:49

А по сопатке?
Shanta

11.03.2014 22:51

Вырастить ребенка, который ВДОХНОВЛЯЕТ это можно назвать БЛАГОДАТЬ. У меня сын голодает на сухую шесть дней...я голодаю по графику сегодня на сухую первый день, но он вдохновляет меня голодать два дня, проснусь утром и решу... Бог сказал: Я буду известен всем, но кому- то позитивно, а кому- то негативно. Еще он сказал: Я был тайна, я- тайна и я всегда останусь тайной. Безбожники- это ЭГОисты до поры, до времени...По вере вашей воздастся вам. Берегите себя!
Фродо

12.03.2014 00:38

Господин Щукин, разбудите своих однопартийцев в Бийске. Хватит им спать! Работать пора!
Shanta

12.03.2014 09:28

Корысть- это когда вы все делаете только ради себя, для себя любимого или ты- мне, я- тебе...так живут, практически более 90% людей, это деградация...а, какой поток исходит от человека, такой и будет входящий. Очень мало людей бескорыстных, которые ничего не ждут взамен, а милосердных вообще дефицит...Милосердие- это когда ты делаешь что- то доброе и об этом никто не знает и вряд ли узнает, но это не имеет никакого значения. Уже неделю хочу посмотреть второй раз Вашу партию с участием Щукина и почему- то до сих пор ее Катунь24 не выставила на обозрение, а она мне очень понравилась, очень интересная тема, Высший Пилотаж. Берегите себя, Земляки!
Маргинал

12.03.2014 13:15

Андрей Евгеньевич, а под университетом вы подразумеваете тот кулинарный техникум в котором получили "юридическое" и "экономическое" образование?
И конечно же соглашусь насчет отношения к людям, даже однопартийцам. Они для вас - мясо, о чем вы в открытую заявляете. Так что не надо тут "ля-ля"!
Алекс

12.03.2014 13:16

Я думаю, что надо подождать. И судить только по результатам - и я очень верю что они будут. Удачи, Андрей!
маргинал

12.03.2014 13:41

Регбисту - Алексу.
Алекс, поверь вы для него такое же мясо. Хотя может быть вам немного и повезет в чем-то. Вероятно тема спорта это единственная тема, которую спойлеру Щукину разрешил педалировать хозяин. Типа ты на Богданыча сильно бочку не кати, вот тебе "спорт" и катай вату. В результате и овцы целы и волки сыты. Щукин к своим 3,17здец процентам добавит еще примерно этак 0,0000000009% за счет регбистов и благополучно на своих спойлерских крыльях ввезет Карлина на третий срок в голубой дом. За что получит уже не сраную фиктивную депутатскую должность, а какое-нибудь управление в Администрации. А из вас (мяса) приготовит очередной шашлык и сожрет его не подавившись. Ибо, как сам признается, страдает чрезмерным чревоугодием.
Читателю

12.03.2014 13:41

как все классно сказали, точно и грамотно за этого демагога. Прям в десяточку!
Юрий Кравченко

16.03.2014 11:42

Негативные комментаторы, когда уже своим дерьмом захлебнетесь? А слабо самим спортом заняться?
Сингачев Николай

20.03.2014 08:11

До сих пор считаю что аноним хуже тридвараса. Поэтому комментаторы, как будете в наших регбинйных далях зайдите к нам на беседу. Стучать на клаве может каждый, а ответить за написанное нет. Андрей, мы желаем вам успехов в этом нелегком деле, особенно когда наблюдается регулярное прохладное отношение к нашему виду со стороны муниципальных властей. Полагаю что все получиться, потому что ума и харизмы у вас жватит!
Календарь
/ /
24.04.2024