Top.Mail.Ru
18+

Барнаульские «Сибирикс», Kinetica и Punk You «слились» в группу Spyk

Три известные барнаульские компании объединились в группу. Теперь «Сибирикс», Kinetica и Punk You будут работать как единое полносервисное агентство Spyk, сказано на сайте группы.

Spyk интегрирует три основных направления работы, которыми ранее занимается каждая из компаний в отдельности. «Сибирикс» специализируется на разработке сайтов, Punk You - на дизайне, а Kinetica - на продвижении. Поэтому группа стала digital-агентством полного цикла, что, по мнению инициаторов идеи, привлечет более крупных заказчиков. В настоящий момент в списке клиентов Spyk значатся Adobe, «Ростелеком», МТС, «2ГИС», mail.ru, «Газпром», Audi и другие крупные компании.

Руководить группой будут креативный директор Punk You Brands Ильдар Шале, арт-директор структуры Данил Снитко, гендиректор «Сибирикс» Владимир Завертайлов и гендиректор Kinetika Алексей Самойлов. Как указано на сайте проекта, у Spyk уже работает общий офис в Москве, а продакшн-офис в Барнауле является крупнейшим в Сибири. Команда разработчиков не уменьшилась, так как все три компании сохраняют собственные проекты.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
-=Rick=-

14.03.2014 16:58

Молодцы, верно движутся!
С такой командой отхватят отличный рынок европейской части нашей страны. Удачи им! :)
Календарь
/ /
28.03.2024