Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы уточнили, что внутрипартийный отбор кандидатов к предстоящим выборам главы региона уже начался

Несмотря на звучавшие ранее заявления о том, что представление кандидатов на выборы высшего должностного лица региона и довыборы депутатов АКЗС начнется только в апреле, 25 марта пресс-служба реготделения «Единой России» распространила сообщение, согласно которому, эта процедура уже началась.

Как ранее уточняли ИА «Банкфакс» в партии, предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатов предусмотрено ее уставом, но его нельзя считать праймериз, старт которых намечен на апрель текущего года. Однако позже стало известно, что формирование списка кандидатов все же можно считать «нулевым этапом» этой процедуры.

В сообщении «ЕР» также указывается, что перечень кандидатур партийцы утвердят в конце апреля. Так называемые встречи-голосования намечены на май. Победитель предварительного внутрипартийного голосования будет выдвинут как кандидат на пост высшего должностного лица региона на конференции алтайских единороссов, которая состоится в июне.

Напомним, что выборы в Алтайском крае пройдут в единый день голосования 14 сентября.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Избиратель

26.03.2014 10:53

"ЕР", что вы людям голову морочите про представление кандидатов, предварительное внутрипартийное голосование, конференцию. Будут у вас технические кандидаты, скорее всего один, но победителем предварительного голосования непременно станет АБК и его кандидатуру выдвинут на партконференции в июне. Фактически АБК сам себя уже выдвинул и начал предвыборную компанию, поехав по городам и весям Алтайского края используя административный ресурс и бюджетные средства. Кандидатом может стать другая персона, если вам укажут на него из первопрестольной.
гиря

26.03.2014 14:33

прочитайте статью об отставке курского губера.Нас ждет такой же позор.У нас все знают кто рулит в крае и все прячут головы в песок.
властолюбец: Карлин не имеет ни правового, ни морального права третий раз быть Губернатором.

26.03.2014 15:05

Избиратель
26.03.2014 10:53
В связи с последними событиями в мире и России, Александр Богданович может сам добровольно отказаться от поста губернатора края. Просто нужно ему понять, что вовремя остановиться - это тоже удел мудрого и успешного человека. Забычит глаза и попрет напролом, то уже к зиме получит по полной.
Календарь
/ /