Top.Mail.Ru
18+

«Ростелеком» объявил акцию «Приведи друга» для жителей «двух Алтаев»

С 15 апреля «Ростелеком» проводит на Алтае акцию «Приведи друга», направленную на продвижение широкополосного доступа в Интернет. Предложение позволяет получить скидку 20 % на Интернет в случае подключения услуги по рекомендации друга.

В рамках акции абоненту, по совету которого подключается новый пользователь Интернета, а также самому клиенту (другу, знакомому, соседу и т.д.) предоставляется 20 %-ая скидка на ежемесячные абонентские платежи. Причем подать заявку на подключение друга могут не только новые, но и существующие абоненты «Домашнего интернета 3.0». Клиенты с архивными тарифными планами также могут воспользоваться предложением, предварительно сменив тариф на любой открытый для подключения.

Льготная цена действует до конца месяца подключения и три последующих. Акция «Приведи друга» проходит на всей территории Алтайского края и Республики Алтай, где есть техническая возможность использования скоростного Интернета «Ростелеком».

Скидка 20 % предоставляется на любой тарифный план из линейки «Домашнего интернета 3.0». Скидки при пакетном подключении (Интернет+ТВ) также сохраняются. Участники акции могут воспользоваться и другими актуальными предложениями: «100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей» и «Попробуй HD».

Заявки на подключение в рамках акции «Приведи друга» принимаются до 30 июня в офисах «Ростелеком» в Алтайском крае и Республике Алтай.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
злой

18.04.2014 08:29

достал уже этот поставщик в славгороде в северном поселке интернет просто мертвый и теряется без конечно мастера не дождаться, а вы тут видите новых клиентов... была бы альтернатива и эти ушли, заниматься надо клиентами. эта компания вспоминает о тебе когда боже упаси не заплатил
Nina.RT

18.04.2014 10:54

Добрый день, злой. Сообщите ваш номер лс - разберемся, в чем проблема. Мы ценим наших клиентов - не только новых и существующих!
Календарь
/ /
29.03.2024