Top.Mail.Ru
18+

«О`Кей» арендует площадку в барнаульском ТРЦ «Праздничный»

Федеральный ритейлер «О`Кей» арендовал более 2 тысяч кв. м площади в торгово-развлекательном центре «Праздничный» в Барнауле. Брокером сделки по аренде помещения для «О`Кей» выступила компания Ross Group. Об этом сообщает портал «Арендатор.ru».

Проектом предусмотрено реализация четырехэтажного комплекса с наземной парковкой на 305 машиномест на пересечении улицы Балтийской и улицы Лазурной. Открытие объекта запланировано на IV квартал текущего года (строительство началось в 2013 году). Общая площадь ТРЦ составит 19 тысяч кв. м. Реализацией проекта занимается ООО ФПГ «АлтайЭкспрессЦентр». Отметим, что ранее в компании опровергали информацию о сотрудничестве с федеральным ритейлером, называя ее преждевременной.

Как было заявлено, на первых двух этажах торгового центра разместятся якорные арендаторы и торговая галерея, а на третьем – развлекательные зоны и фудкорт.

Напомним, что летом прошлого года стало также известно, что «О’Кей» будет также якорным арендатором торгового комплекса «Пионер», строительство которого ведется на пересечении проспекта Ленина и улицы Пионеров в Барнауле.

Справка:

«О’Кей» – российская розничная сеть в России, входящая в число лидеров российского ритейла. Компания располагает 96 торговыми комплексами общей торговой площадью более 501 тысяч кв. м в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах страны. Магазины сети работают в 23 крупнейших городах России. Общая выручка в 2012 году составила 117,3 млрд рублей. Чистая прибыль - 4,7 млрд рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024