Top.Mail.Ru
18+

Солист группы «УмаТурман» Владимир Кристовский строит дом в Республике Алтай

Солист группы «УмаТурман» Владимир Кристовский строит дом в Республике Алтай

Солист группы «УмаТурман» Владимир Кристовский решил построить дом на площадке будущего эко-поселка «Седьмое небо», неподалеку от Каракольских озер, (Чемальский район Республики Алтай), участки в котором продает агентство «Алтайская элита». Об этом пишет портал «Недвижимость Алтай».

Несколько дней Кристовский провел на своем участке, осмотрел территорию, ознакомился с планом работ, опробовал различную технику, используемую при строительстве. Он намерен построить обычный охотничий домик из кедра с панорамным остеклением, просторной летней верандой, баней и беседками. Площадь участка не уточняется, но проект уже в работе. Местонахождение будущего дома певца не раскрывается, «чтобы избежать заселения рядом с Кристовским назойливых фанатов». Как рассказали в агентстве, усадьба будет с видом на чашу Каракольских озер.

Солист группы «УмаТурман» Владимир Кристовский строит дом в Республике Алтай

Как отмечается, в настоящий момент на территории поселка уже идет строительство внутрипоселковых дорог, примерно через месяц должна начаться прокладка коммуникаций.

Эко-поселок «Седьмое небо» впервые был презентован в 2012 году. Он должен занять 1500 га земли в Чемальском районе. Согласно концепции территория будет включать административный центр, магазин, аптеку, кафе, досуговый и детский центры, фитнес-центр, гостевые дома и пляжную зону, теннисные корты, игровые площадки, школу верховой езды, рыбацкий комплекс на озере и др. Застройщик намерен собственными силами возвести около 20 типов деревянных домов, площадью от 45 до 612 кв. м. На территории также действует ферма Ингурек.

Как сказано на сайте «Алтайской элиты», площадка поделелна на 109 участков, из них 41 - II очередь. 21 участок продан или забронирован.

Фото: «Недвижимость Алтай»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024