Top.Mail.Ru
18+

«СЛК-Моторс» откроет салоны Toyota и Lexus в Бийске, в планах — шоу-рум Porsche в Барнауле

Официальный дилер Toyota и Lexus в Барнауле – группа компаний «СЛК-Моторс» - планирует запустить полнофункциональные салоны обеих марок в Бийске. Об этом пишет «Континент Сибирь Online» («КС») со ссылкой на гендиректора «СЛК-Моторс» Наталью Жданову.

Как сообщает «КС», уже в 2014 году будут открыты полнофункциональные дилерские центры, которые пока будут работать в формате «временных решений». Г-жа Жданова рассказала изданию, что центры Toyota и Lexus разместятся на уже подготовленной площадке.

Он также отметила, что продажи брендов в Барнауле в 2014 году показывают неплохую динамику, в связи с чем в ближайшее время возможно открытие шоу-рума Porsche - точки продаж без автосервиса. «Барнаульский рынок очень неплохо откликается на желание владеть такими брендами, как Porsche. У нас всегда были неплохие продажи в Алтайском крае, и в этом году они существенно растут. Мы уже достигли в этом городе планки ежемесячных продаж в размере четыре автомобиля в месяц. Мое желание развивать Porsche связано с большой любовью к этой марке. Я сама владелец автомобиля Panamera и прекрасно понимаю людей, которые испытывают такие же чувства», - комментировала Наталья Жданова.

Запуск Porsche в Барнауле ожидается после открытия полнофункционального салона в Новосибирске. Последний должен быть запущен уже в декабре текущего года и будет располагаться в здании бывшего дилерского центра Audi.

Также Наталья Жданова отметила хороший старт продаж Lexus в Барнауле: по ее данным, в прошлом году в краевом центре было продано 120 автомобилей этой марки, тогда как в планах на 2014 год — 220 авто. «Мы практически в два раза превышаем продажи ближайшего преследователя Lexus из премиальной немецкой тройки — марку Mercedes-Benz. <...> За пять месяцев текущего года мы уже реализовали 76 автомобилей, и считаем, что планка в 220 автомобилей будет нами достаточно уверенно преодолена. На мой взгляд, успех бренда Lexus в Барнауле связан с расположением дилерского центра, очень хорошо работающей командой, прекрасным управляющим директором, а также с интересом людей к японским брендам на территории Сибири», - рассказала г-жа Жданова.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024