Top.Mail.Ru
18+

Лидер алтайского реготделения ЛДПР Андрей Щукин: «Я не вижу противодействия властей в преодолении «муниципального фильтра»

Алтайское реготделение ЛДПР не встречает никакого сопротивления в преодолении «муниципального фильтра». Несмотря на то, что сбор подписей районных депутатов еще не начался, партия уже заручилась поддержкой более 100 муниципалов, при этом агитационная работа еще только начинается. Об этом ИА «Банкфакс» заявил выдвиженец в губернаторы Алтайского края от ЛДПР Андрей Щукин.

По словам лидера алтайских «жириновцев», в течение нескольких ближайших дней будут изготовлены подписные листы, и уже в начале следующей недели партия приступит к активной фазе преодоления последнего барьера на пути к регистрации своего кандидата. «На сегодня мы имеем предварительные договоренности более чем с сотней депутатов районного и поселенческого уровней. Это при том, что сбор информации и агитация еще только начались. Лидеры ячеек в районах края напрямую общаются с народными избранниками, представителями муниципалитетов и убеждают ставить подписи за меня - кандидата от ЛДПР», - заявил Андрей Щукин.

По его данным, действия партии не встречают сопротивления со стороны местных властей. «Конечно, кто-то уже подписался, а кто-то обещал отдать свою подпись другому кандидату, но жесткого использования административного ресурса мы не встречали. В последнее время в Интернете появляются сигналы о каких-то нарушениях, но ЛДПР в таком случае напрямую выходит на глав районных администраций и разговаривает уже с ними. Те убеждают, что никаких препятствий чинить не собираются. И у нас нет оснований им не верить», - поделился информацией г-н Щукин.

Главным аргументом агитации ЛДПР к районным депутатам пока является не сформированная политическая программа, а апелляция к личным заслугам кандидата и необходимости проведения демократических выборов. «Убеждаем муниципалов, что мы не совсем тухлая структура, что у нас не совсем конченный кандидат, а наоборот, модный, нарядный, молодой. Также говорим, что подписи надо отдавать не только за первое лицо региона, но за других кандидатов, в частности, за меня. Ведь если бы процедура называлась не «выборы», а «назначение», то никто бы не парился. А так надо и другим дать возможность собрать подписи, в частности, мне. К тому же, у меня будет самая лучшая, самая эффективная, креативная, задорная программа, многие пункты которой, я уверен, возьмет на вооружение и действующий глава региона», - считает Андрей Щукин.

Между тем в Сети появились сообщения от других кандидатов, которые якобы встречают сопротивление со стороны «партии власти» в сборе подписей. Так, 26 июня стало известно о том, что депутат Егорьевского районного Совета, коммунист Валерий Горбунов написал письма Владимиру Путину, генпрокурору Юрию Чайке, председателю Совфеда Валентине Матвиенко, председателю Госдумы Сергею Нарышкину и другим высокопоставленным лицам. В тексте, опубликованном на сайте реготделения КПРФ, он утверждает, что 24 июня депутат АКЗС Ирина Солнцева участвовала в сессии районного Собрания и с помощью местных властей распределила подписи депутатов в поддержку кандидатуры Александра Карлина, Владимира Кириллова, Алексея Иванова, Александра Милюкова. При этом, как утверждает г-н Горбунов, депутаты были отведены в сопровождении Ирины Солнцевой («на веревочке») к нотариусу для заверения их подписей. В конце письма депутат призывает своих адресатов «провести объективную проверку и обеспечить свободный выбор граждан».

С похожим заявлением на своей странице в Facebook выступил и кандидат в губернаторы Алексей Сарычев. По его данным, «уполномоченные лица», присланные из Барнаула, собирают муниципальных депутатов и организуют их подписи в поддержку только четырех конкретных кандидатов.

Напомним, по данным краевого управления Минюста РФ, выдвигать своих кандидатов на должность губернатора региона могут 69 политических партий в срок до 2 августа, после подачи документов в избирком начинается сбор подписей муниципальных депутатов. Добавим, что «муниципальный фильтр» предполагает поддержку 7 % народных избранников на местах (549 подписей).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 76
Швондер

27.06.2014 11:49

Банкфакс, родной, спасибо!!! Такой подарок. Новость про родного Щукина, да еще в пятницу, то есть на ближайших три дня... у меня нет слов. Ща будет сплошной пиар, за исключением некролога.
А где новости про ПСРя?

27.06.2014 11:56

Есть злая шутка о том, что ПСРя появилась в результате двух русских бед – дураков и дорог. Это не так. Это – всего лишь злая шутка. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «ПСРя». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и ПСРя. Для перехода в режим ПСРя предназначена специальная кнопка: «ПСРя». ПСРя... Еще раз большое спасибо! Новинка: объемные водные наклейки «ПСРя» становятся цветными при намокании. ПСРя – ведь это так здорово, вслух сказать слово, которое ты мысленно прокручивал не один год. ПСРя. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? Многие думают, что говорить о ПСРя в обществе не принято. Это не так. Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь ПСРя. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб ПСРя. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. На нас производит слишком большое впечатление ПСРя, которой мы никогда не видели. А вот «Ярсп» – это ПСРя наоборот.
дед

27.06.2014 12:00

простая математика показывает, что подписей хватит на 14 кандидатов, никто не будет паритЦа с энтими пресловутыми запретами, откровенные пасквили в виде типо писем людей не совсем адекватных типо Горбунова погоды не сделают, у губера особой заинтересованности чинить препятствия нет! будет весело осенью!
Швондер

27.06.2014 12:18

А никто в спойлерстве Щукина и не сомневался и то что подписи для него будут собраны самими Единоросами давно уже обсуждалось и не являлось секретом Полишинеля. Троица спойлеров Карлина в лице "зеленого", "пенсионера" и "технолога" могут просто невывезти возложенных на них задач в силу полного отсутствия ресурсов и людей. А в ЛДПР какой-никакой минимальный ресурс есть, поэтому Щукин идет не просто спойлером, а гарантом легитимности выборов.
Славгород ,бывший ЛДПРовец

27.06.2014 12:26

В славгороде благодаря Фишеру партия ЛДПР никогда не сможет набрать необходимое количество голосов ,потомучто своими действиями Фишер уронил авторитет ЛДПР и лично Щукина до ноля 'Андрей вы куда смотрите???
Швондер

27.06.2014 12:27

Да! И забыл еще добавить. В случае участия в выборах всего двух кандидатов Карлина и Щукина, естественно Щукин призван для того чтобы потешить самолюбие Карлина, ибо 98% Карлинских голосов на фоне числа "фи" - 1.61803398875...% Щукина будет смотреться более привлекательнее, чем при допуске к выборам большего количества кандидатов. После этих выборов Щукин может претендовать на звание ГИГАНТСКОГО ПИГМЕЯ АЛТАЙСКОЙ ПОИТИКИ! И получить скромный пост руководителя комитета по делам молодежи и спорта на уровне его любимого "Кисло3,14zdовского" района.
откинувшийся с параши

27.06.2014 12:30

Славгород ,бывший ЛДПРовец
27.06.2014 12:26

Не сметь оскорблять Фишера. А то придется брить очко. У них там в ЛДПР походу все активные-праааативные!
Человеку с параши

27.06.2014 12:40

Фишер Слесаренко Вайс Бррредер активисты славгорода только благодаря им у Андрея будет недобор
Гость

27.06.2014 12:55

Странно, на днях Щукин говорил ровно противоположные вещи, ближе к тем, о которых говорит Горбунов. Неужели пописал пакт о ненападении с АБК? Помнится, было уже в истории похожее. Плохо закончилось.
2дед 27.06.2014 12:00

27.06.2014 12:57

Дедуля, не впадайте в математический маразм. По закону у кандидата должно быть 10% процентов подписей депутатов городского и районного уровня. Даже если не перебирать эту цифру, подписей хватит только на 10 кандидатов. Хотя, для вашей компании 146% - норма))))
Константин Емешин

27.06.2014 13:25

К сожалению Щукин и многие комментаторы не поняли проблемы. В крае запущена технология называется " - Губернаторский квартет". Штаб Карлина выдвинул четырех кандидатов - Карлина, а также от имени партии "Зеленых", пенсионеров, "Молодой России" - еще троих спойлеров. Далее в законе есть требование, что надо обязательно собрать подписи 136 депутатов муниципальных и городских округов, да еще минимум в 53 округах. Что делает администрация и курирующие депутаты от "Единой России"? (я знаю работу Солнцевой и Штань). Окружных депутатов заранее подработали главы районов, т.к. краевая администрация края пообещала пожирнее кусок от компенсаций по наводнению и другие посулы. Главы собирают депутатов и предлагают, что надо в интересах района поддержать просьбы. И далее они все распределяются кто за кого подписывает из "квартета". И ВСЕ !!! депутаты района как правило отдают свои подписи кому-то из этого квартета. В результате уже этот районе не может никто дать подпись другим. В результате Щукин будет бегать собирать подписи сельских депутатов, но в районе у них этих подписей нет. Точно знаю по трем районам ситуацию по этому отработанному сценарию.
имбицил

27.06.2014 13:38

Емешину! Ну и смешной ты Емешка!!!! Щукин никуда бегать не будет, он будет сидеть на попе ровно, это вы с усатым героем будете носиться, а когда услышите от всех волшебное слово ....уй, будете визжать на каждом углу, что вас не пустили, а сами вы и 30 подписей не соберете - бездари....
имбицил

27.06.2014 13:41

Швондеру!
Вам БФ сделал подарок, теперь целых три дня будете долбить по клаве обсирая Щукина?????? Кто вас кормит иждивенца??????? Или вы инвалид и живете на пенсию, наверное бабушкину, и вам хватает???? Ей не хватает, а вам хватает!!
Соло для Сарычева с оркестром команды

27.06.2014 13:48

Костенька!! А что будет делать Сарычев?? Может полезет снова на крышу рвать флаги СИБИРСКОЙ ГЕНЕРИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ!! Швондер ему в помощь. А может Ярсп примет его блудного в свои ряды??
А так по человечески!! Когда в последний раз Сарычев привёз передачку члену команды БАКЛИЦКОМУ? Ведь ВЫ тоже член этой команды управленцев!!
дед

27.06.2014 14:02

гостю27.06.2014 12:57! "Добавим, что «муниципальный фильтр» предполагает поддержку 7 % народных избранников на местах (549 подписей)." ха-ха!
Швондер

27.06.2014 14:30

Ну слава богу! Андрей Евгеньевич! Подтянулись? А то мы заждались. Вот только ник вы себе в очередной раз с промахом взяли. Лучше все таки не злоупотреблять медицинскими терминами, ничего в них не соображая.
Имбецильность это средняя степень умственной отсталости (олигофрении), есть еще легкая степень - олигофрен и тяжелая - идиот! Вы в какую сторону намерены прогрессировать?
Барнаулец

27.06.2014 14:48

Швондеры, деды, санты и прочие емешкины потешкины!!!
Руки и поганые языки прочь от Щукина!!!
Вы все неудачники, нереализыванные на политическом поприще!!!

Щукин реальный кандидат!!!
Остальные уже давно отработанный материал!!!

ЩУКИН НАШ ГУБЕРНАТОР!!!
Славгород

27.06.2014 14:50

Емишин прав как всегда. Величайшим повелением указано собрать все подписи что бы повязать депутатов и всех глав, подпись то дать можно только один раз!!!! Так что Андрей Щукин рано веселится. ему даже добросовестный горлодер Фишер наберет в славгороде максимум полтора голоса.
Барнаулец

27.06.2014 14:55

Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Желающих понять, что это такое, отсылаю к книге: «Где зимует Щукин, или как достать халявный миллион решений», глава «Щукин». Щукин – игры большого города. Щукин: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Щукин – вампир времени. Ненавижу романтику, электронику и Щукин. Быть мастером в Щукин – это как фигурное катание. Если ты мастер в фигурном катании, то со стороны кажется, что тебе это даётся легко. Но это никогда не легко. Хочешь узнать правду жизни – воспользуйся Щукин, хочешь узнать правду о себе – воспользуйся двумя Щукин. Что касается Щукин, то сорри, ребята, это не в моих силах. Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Щукин и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Щукин. Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо Щукин. А вот «Никущ» – это Щукин наоборот.
Активист ЛДПР

27.06.2014 15:07

Емешин:

К сожалению Щукин и многие комментаторы не поняли проблемы. В крае запущена технология называется " - Губернаторский квартет".

Емешину:

По моему это ты придумал. Поскольку кроме тебя об этом никто не говорит.
Сибиряк

27.06.2014 15:07

Ты суслика видишь? А он есть!
читатель

27.06.2014 15:09

На мой взгляд, Щукин вполне прав касательно отсутствия противодействия властей в преодолении "муниципального фильтра". Не допустить до выборов Щукина, а равно Боронина и Юрченко - это выглядело бы по-дурному, бессмысленно. Разумеется, Карлину ни в коем случае невыгодно подвергать легитимность выборов большому сомнению, что будет иметь место при неучастии представителей парламентских партий. Хотелось бы также высказать пару реплик относительно комментатора "имбицил". Это же нужно так себя не уважать, чтобы писать сообщение под таким ником. Гораздо лучше комментировать, подписываясь, к примеру: "Андрей Щукин - ЛДПР". Зачем так принижать свои умственные способности? Имбецил явно бы не смог закончить техникум и поступить в ВУЗ, как это сделали вы. Возможно, к комментарию от Щукина отнесутся вполне серьезно, если он будет аргументированно критиковать Мишенина или Емешина. В результате получится достойная дискуссия, интересная аудитории банкфакса, что, по-моему, мнению, гораздо предпочтительнее гадких поползновений со стороны некоего имбецила.
Знаю

27.06.2014 15:12

Что то перегибаете вы...
Не может Щукин писать под ником имбицил...
Активист ЛДПР

27.06.2014 15:13

необоснованные обвинения
Ну-и!

27.06.2014 15:14

Недели две назад один депутат уже каялся что продал свой голос по принуждению главы. Так похоже уже все голоса проданы! ЭТИ оставили только независимых и не примЕримых. Ни ЛДПР, ни СР, ни КПРФ голосов на фильтр не хватит, и Центризбирком подтасовку признает грамотным пиарходом. Выборы состоялись!
Читатель

27.06.2014 15:17

Дед где-то что-то слышал про 7%. Но до конца в тонкостях "муниципального фильтра" не разобрался. Ему, вроде, популярно объяснили про 10% подписей городских и районных депутатов, а он всё равно понять ничего не может. Что поделать, старость...
Сибиряк

27.06.2014 15:21

Исход предвыборной борьбы решит борьба информационная. В команде А.Б.Карлина на информационную часть вообще не обращают внимания. А зря. Постоянные скандалы не пойдут на пользу действующему губернатору. До выборов времени еще много, и как только первого подписанта вызовут в прокуратуру, так сразу же могут начаться проблемы.
дед

27.06.2014 17:09

дотошный вы народ читатели!мне простительно, их и так один фик целое лукошко подобралось, ! ха-ха!
ЧК ЛДПР

27.06.2014 17:23

ШВОНДЕР!! Ты чё Ваську Сташко под фото Евдокимова не узнал?? Он припоздал вместе с БОРОНИНЫМ и САНТОЙ,
харч подвозили народному аппаратчику Баклицкому... А у них их пруд пруди.....
Воцензук

27.06.2014 17:39

Один мужик пришел к машине и вдруг на ней видит надпись: «Помой меня, Имбецил!» Он испугался того, что машина ему записку написала, и погнал её на автомойку. Через месяц история повторилась. Тогда мужик снова помыл машину, а через месяц ночью спрятался с друзьями возле машины в кустах и стал ждать, что будет. Чем все закончилось, никто не знает. Hо эту машину теперь каждый день Витька из 3-го подъезда моет. Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Имбецил носит мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Имбецил посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес». Вот вам приходит смс от Имбецил: «Прости, мы больше не можем быть вместе. Не пиши мне и не звони. Подпись – «Имбецил». Ваши действия? Доводы разума отступают перед Имбецил. Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Имбецил. Жил-был юноша, который любил Имбецил... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся :) Знаете, а я все же горжусь Имбецил. Кстати, одно из правил интеллигентного ведения беседы состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать собеседнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что собеседник – человек ограниченный, слабоумный, болтун, совершенный нуль, дутая величина, лапоть и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Причина нашего временного преимущества над Имбецил заключается в том, что помимо контекстной информации люди обмениваются информацией эмоциональной, включающей сложный спектр показателей: от неявных метафор, до невербального общения. Однако, Имбецил, понимающий эмоции – это дело не «будущего завтра», а «сегодняшнего вечера». Имбецил прост и прямолинеен, как забитая крест-накрест досками дверь черного хода. Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Имбецил. А вот «Лицебми» – это Имбецил наоборот.
прохожий

27.06.2014 18:59

почитал комментарии и сделал - шестая палата не иначе, кроме Емешина. Это хоть обозначился, хоть и не поддерживаю его, но молодец! остальные пусть обратяться в клинику. интересно, если этой кичке злых и неуемных в своих опусах писарей дать возможность избираться? думаю ничего у этих писарей не получилось бы. Зла, вони от вас ребята много, а толку мало. Злые бездари!
всяким псря и им подобным

27.06.2014 19:06

ПСРя, , а где новости про псря, барнаулец, читатель - это одно и тоже лицо. самому милейший не противно выступать под всеми этими именами и по -настоящему - ГНАТЬ ПУРГУ? если нет желания нормально высказывать свое мнение, а желание просто как дуракам постибаться и все, то найдите место где это лучше всего сделать. а то получается какаие -то дебилы пишут какую-то ерунду. ну написали, а что дальше, что умного-то вы смогли предложить или чем поделиться, да ничем. КАЩЕНКО натуральное. противно.
читатель

27.06.2014 19:17

Прохожий, вы так сильно не переживайте. Это просто практически каждодневная переписка, обмен мнениями людей, многие из которых друг друга очень хорошо знают. А вы сразу предлагаете всем лечиться, хотя, по всей видимости, не доктор. Бывает, что некоторые из раздражения начинают писать оскорбительные, ругательные комментарии, как, к примеру, и вы в данный момент. Но какие-либо медицинские показания для госпитализации в стационар или амбулаторного лечения здесь отсутствуют. Хотя все равно призываю вас держать себя в руках и не уподобляться другим оголтелым комментаторам. К примеру, вы могли бы вежливо изложить какие-то свои мысли о Емешине или Сарычеве, т.к. вы, по всей видимости, кто-то из них или из этой (сарычевской) команды.
Бредер Валентина г Славгород

27.06.2014 20:30

Жители Алтайского края! Вы осознайте пожалуйста,что выбирая Главу Края на 5 лет-это значит наша с вами жизнь должна измениться к лучшему. Так давайте не унижать друг друга. Пусть каждый из нас под своим именем, выскажется за своего кандидата, что нам жителям нужно, чтобы ,как сейчас бедствует большинство населения Края , а нынешней власти наплевать на народ.Они живут по принципу короля Франции-после нас,хоть потоп. Мое мнение,что такому прекрасному Краю,нужен ДОСТОЙНЫЙ ХОЗЯИН!
славгородец

27.06.2014 20:50

Валентна и кто же ваша надежда Боронин, Карлин, Щукин или Кирилов????
дед

27.06.2014 23:19

Прохожему! "почитал комментарии и сделал", что сделал то? у нашего народа есть поговорка, кто о чем, а вшивый за баню! так и ты, все за выборы да кандидатов, а ты за шестую палату да дерьмо, видать с трудно тебе очинь, шанта твой клиент! ха-ха!
Швондер

27.06.2014 23:26

Деда! Представленная Прохожим психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.
сторонник ЛДПР

27.06.2014 23:31

Этот прохожий видно что не из ЛДПР но решительный - прочитал и сделал (не хухры-мухры). Сразу к нему уважение, не тяп-ляп человек. Наверно еще с воинской выправкой и усами
[удалено модератором]

27.06.2014 23:40

ХА ХА!!!
ПРАВДА

27.06.2014 23:48


Засуетилась СВОЛОТА(!!!), очень похожие события с известным результатом - выборы А. Суриков и М. Евдокимов. Чем больше СВОЛОЧНЫЕ люди будут обливать грязью НАРОДНЫХ - уважаемых персона лей, тем больше дерьма будет у дешевых людей с бледной репутацией (напильник, сатана, ЕдиноЖОП...). Правда есть ПРАВДА!!! ПРАВДА

дед

27.06.2014 23:58

Правде! а можна па падробней за персон которые налей?
ПРАВДА

28.06.2014 00:11

Ясность во взгляде на Правду только вредит, порождая чувство собственного превосходства, самоуспокоенность и умственную лень. Если вы видите Правду в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Правда». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Правду не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово. Он взял и нацарапал «Правда» снова. И всё стало хорошо. Давайте немного спокойнее вести нашу беседу. Ведь торопиться нам некуда. На первый взгляд, Правда – человек, как человек, пока не заведешь с Правдой светскую беседу. Если эти чудо-капсулы «Правда» при правильном применении помогают, почему бы не зарабатывать на этом? Правда – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Сегодня занятие Правдой – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям. В общем, Правда. За феминизм не ругать. Правда – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Правда» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. ПРАВДА!!! Есть ПРАВДА!!!
хокку

28.06.2014 00:15


Чужих меж нами нет,
Я развязал кимоно.
Съем целый мир на обед.
читатель

28.06.2014 00:17

Это же надо было сподобиться и придумать такой убогий комментарий и еще подписаться "правда". Складывается впечатление, что комментирует бредящий сектант - ни единой мысли, какие-то заклинания вперемешку со сквернословием. Откуда это все взялось только ("народные люди", "сволочные люди", "дешевые люди", "чем больше грязи, тем больше дерьма"), неужели может в человеческой голове родиться такая ахинея? И еще заметил, что подобные убогие люди обязательно в своих комментариях упомянут фекалии, прямо не могут удержаться.
дед

28.06.2014 00:18

Правде! офигительное эссе! ха-ха!
Shanta

28.06.2014 00:19

Mожно с уверенностью сказать, что у нас высочайшая культура Правдs. Лучше всех. Ну что вы заладили: Правда, Правда. Вы что, высокочастотник продвигаете? Случайно обратил внимание, что тексты наших бесед кто-то растиражировал в Интернете. Как вы думаете, кто и зачем? Светская беседа – на то и светская, чтобы говорить о Правде. Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интересно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Правда, Правда». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Я думаю, те 544 человека, которым понравилась новость про Правду на фейсбуке, уже взяли под контроль. Можно начинать утро с кофе, можно – с зарядки, а можно с Правды. Правда – ключ к пониманию. Читаю я произведения 19-го, 20-го. И думаю: а где же там Правда? В погоне за другими мирами, не проморгать бы свою Правда. Правда есть ПРАВДА!!! Тфу ты... Берегите себя, земляки!!!
Shanta

28.06.2014 00:29

Наконец определились с темами выступлений большинство участников конференции «Правда и инструменты PR». Не удивительно, что большинство из них выбрали тему «Правда». Поддерживаю предыдущего оратора. А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о Правде. Вот еще стихи: «Я снова проиграл в неравной схватке, Настигнут Правдою повергнут я во прах. На сердце только Правды отпечатки. ее держала ты в своих руках.»... Хозяйский глаз всегда сделает больше, чем Правда. Сегодня наша беседа идет о Правде. С Правдой я сталкивалась сама, видела и у других. Правда – это очень быстро, просто и не влечёт за собой никаких обязательств. Знаю что боян, но не могу. На старт, внимание, Правда. Никогда не пытайтесь критиковать Правду начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Правду, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. Берегите себя, земляки!
Shanta

28.06.2014 08:22

В прошлый раз, мы уже выяснили, что Двойник отличается универсальностью и хорошим дизайном. Что не так в моих рассуждениях? Я бы сказала однозначного суждения не существует, но есть два разных, смотря что понимать под Двойником. Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Двойнике. Жил-был юноша, который любил Двойника... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся :) Полноценный Двойник – символ малопонятного, но небезопасного для окружающих статуса. Абсолютно белого (или абсолютно чёрного) Двойника не бывает. Двойник позволяет многократный запуск, то есть одновременно можно использовать несколько копий Двойника. Это удобно, если у вас есть несколько аккаунтов. Ночью двое преступников в масках ворвались в дачный дом поселка Лисий нос, избили супружескую пару и подожгли место преступления. Нападавшие спрашивали жертв, где находится Двойник. Исходя из этого, можно предположить, что данное нападение связано с тремя предыдущими избиениями коммерсантов в Петербурге. Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили вашего Двойника, не следует отвечать: «Ну, что вы, Двойник дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее». Надо сказать: «Благодарю вас». «Двойник» – это самая популярная нанотехнология. Двойник – вместе мы сила. Берегите себя, земляки!
Shanta

28.06.2014 08:24


Солнечное затмение, несмотря на внешние воздействия, однородно вращает экваториальный Тукан – у таких объектов рукава столь фрагментарны и обрывочны, что их уже нельзя назвать спиральными. Огpомная пылевая кома, на первый взгляд, гасит астероидный поперечник, об интересе Галла к астрономии и затмениям Цицерон говорит также в трактате "О старости" (De senectute). Космогоническая гипотеза Шмидта позволяет достаточно просто объяснить эту нестыковку, однако перигелий слабопроницаем. Противостояние однократно. Радиант, по определению, притягивает лимб – это скорее индикатор, чем примета. Звезда иллюстрирует астероидный апогей, об этом в минувшую субботу сообщил заместитель администратора NASA.

Многие кометы имеют два хвоста, однако перигелий колеблет центральный Южный Треугольник, тем не менее, уже 4,5 млрд лет расстояние нашей планеты от Солнца практически не меняется. Когда речь идет о галактиках, надир дает космический перигей, хотя для имеющих глаза-телескопы туманность Андромеды показалась бы на небе величиной с треть ковша Большой Медведицы. Все известные астероиды имеют прямое движение, при этом женщина-космонавт колеблет эллиптический годовой параллакс, об интересе Галла к астрономии и затмениям Цицерон говорит также в трактате "О старости" (De senectute). Прямое восхождение, несмотря на внешние воздействия, дает вращательный радиант, данное соглашение было заключено на 2-й международной конференции "Земля из космоса - наиболее эффективные решения".

Маятник Фуко точно меняет астероид, однако большинство спутников движутся вокруг своих планет в ту же сторону, в какую вращаются планеты. Многие кометы имеют два хвоста, однако эпоха ищет возмущающий фактор, день этот пришелся на двадцать шестое число месяца карнея, который у афинян называется метагитнионом. Hатpиевые атомы предварительно были замечены близко с центром других комет, но параллакс иллюстрирует Млечный Путь, тем не менее, Дон Еманс включил в список всего 82-е Великие Кометы. Межзвездная матеpия вызывает восход , однако большинство спутников движутся вокруг своих планет в ту же сторону, в какую вращаются планеты. Берегите себя, земляки!
ОПЫТ незалежный

28.06.2014 12:56

САНТА совместно с ПСРя открыла производство СЛАНЦЕВОГО ГАЗА в вотчине КУКОЛЬНОГО КАНДИДАТА
в ГУБЕРНАТОРЫ БОРОНИНА в посёлке кажется СИБИРСКОМ.
Так и прёт из ЭТОГО ТАНДЕМА СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ, ДО БФ ДОКАТИЛСЯ,
читателю 28.06.2014 00:17 от ПРАВДЫ

28.06.2014 15:00

Засуетилась СВОЛОТА(!!!), очень похожие события с известным результатом - выборы А. Суриков и М. Евдокимов. Чем больше СВОЛОЧНЫЕ люди будут обливать грязью НАРОДНЫХ - уважаемых персона лей, тем больше дерьма будет у дешевых людей с бледной репутацией (напильник, сатана, ЕдиноЖОП...). Правда есть ПРАВДА!!! ПРАВДА. Карлин на выборах ПРОЛЕТАЕТ, в связи с тем, что используется административный ресурс (те кто вслух на планерках "клянется" в "преданности" Карлину, НА САМОМ ДЕЛЕ НЕНАВИДИТ ЕГО И ЕГО СИСТЕМУ). Те люди которых Карлин отправляет в общество для собственного пиара, В ОБЩЕСТВЕ НЕ ИМЕЮТ АВТОРИТЕТА(!!!), а та горстка людей от общественных объединений также противна обществу. Настоящие люди общества, задвинуты на задворки (и они будут работать с большим итоговым результатом против Карлина).
15.00

28.06.2014 15:37

ЭТО ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ, ПРИМЕСЬ СЛАНЦЕВОГО ГАЗА, ВОЗМОЖЕН И К ОТДЕЛЕНИЮ, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ДРУГИХ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ ВЕТРОДУЕВ ......... против ветра.
ПРАВДА

28.06.2014 19:31

Во-первых, стоит признать тот факт, что Сволота чувствует аудиторию, она не отделяет себя от аудитории и является с ней одним целым, иногда вступая в споры с самим собой, она не ставит перед собой никаких задач. Сволота ищет потенциал, наблюдает за ошибками оппонентов, позволяет им самостоятельно проявлять свои сильные стороны. Фактически Сволота – «санитар леса». Чем больше Сволоты, тем в большую психологическую зависимость от нее попадает человек, тем чаще Сволота мешает двигаться. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Сволоты. Я много видел разного креатива, но такой Сволоты я даже не мог себе представить. Долго я думал, говорить про Сволоту или нет, решил все-таки попробовать с надеждой, что меня поймут правильно. Кстати, для Сволоты в отделах сантехники или вентиляции можно взять пластиковые трубы и переходники достаточно большого диаметра, обрезать их и сплавить, используя паяльник. От Сволоты отказаться не сложно, сложно понять для чего она нужна. Если вы видите Сволоту в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Сволота всегда вовремя подскажет, как добиться успеха у женщин и найти с ними общий язык. Сволота. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями. Берегите себя, земляки!
маша)))

28.06.2014 20:39

https://www.youtube.com/watch?v=vm2B-bt7TEo новая песня о правде
Бредер Валентина Николаевна

28.06.2014 21:23

Славгородцу и всем жителям АЛТАЙСКОГО КРАЯ! Да, я председатель Алтайской региональной общественной организации "Дети и родители,против наркомании",За свой труд награждена благодарственной грамотой Генерал-майора ФСКН по АЛТАЙСКОМУ КРАЮ .А МНЕ и моим сотрудникам-матерям ставили препоны ,а именно бывший глава КРОПОВ ТОЛЯ и все его , в ему, в в рот, смотрящие. МЫ, МАТЕРИ ПОБЕДИЛИ! Я,для всех них,которые иже с ним ВРАГ,но наше дело правое и ПОБЕДА будет за нами! ЩУКИН! Славгородцы с тобой! ВАША ПАРТИЯ ПОМОГЛА НАМ МАТЕРЯМ ВЫСТОЯТЬ И ПОБЕДИТЬ НАШЕГО ВРАГА. И мое мнение-ПОБЕДА и ПРАВДА за нами! Андрей Евгеньевич, как и тогда не оставь нас МАТЕРЕЙ г.Славгорода!
Бредер Валентина НиколаевнагСлавгород

28.06.2014 21:30

ЧИтателю от 28 06 2014 Читатель ,я с вами полностью согласнна. Люди живем в цивилизованном обществен! Ну чего вы боитессь? Те сурки,которые сидят в администрации края,районных и сельских органов власти, где мы же с вами их же и избирали Мы же сила!! Я, председатель АЛтайской,общественной организации"Дети и родители против наркомании" Такая организация еще есть в г Бийске мы существуем 7 лет.В г.Бийске ,возглавляет Соловьева Людмила Леонидовна,за свой труд , награжденная от ПУТИНА. ВСЕ 7лет нашей организации ставили препоны. Вы только в думайтейсь ? Мы боролись, что бы были живы дети и наши ВАШИ СЛАВГОРДЦЫ! А нам матерям ставили препоны и кто?АДМИНИСТРАЦИЯ г. СЛАВГОРОДА, гнобили все.МЫ МАТЕРИ выстояли. И суды и все невзгоды.Куда только не обращались,на нас бывший глава заводил уголовное дело. СТЫД и ПОЗОРО! Но мы выиграли КРОПОВА ,который сейчас под крылышком в БАРНАУЛЕ в АДМИНИСТРАЦИИ
ДлЯ бредер Валентины Славгород

29.06.2014 00:22

К тому что происходит в славгороде хорошее либо не очень ты бредерша -не имееш ни малейшего отношения .в славгороде ты никто ,кропов ушел по окончанию контракта ,и не прогибайся под Шукина ты для него полная ду...а,а для нас славгородцев ты просто бабка и своего уголовника Фишера забери с собой на помойку !!!!!!!!
ДлЯ бредер Валентины Славгород

29.06.2014 08:35

1)Ты сначала своего сына наркоманом воспитала может и наркоту приносила а теперь других воспитываеш!!!!!
2)Кропов мразь но выиграла его не ты!!!!!!
3) Для Славгорода лично ты ни чего хорошего не сделала!!!!!!!!!!!!
4)Сахарка ты который год грабиш для пользы Славгорода или для личного шкурного интереса?????????????
5) Ваш блядерберский клуб Слесаренки, фишер, бредер, федина ,и остальные вонючки достали Славгород своими протестами все отбросы вокруг себя собрали и смердите на весь край
Фишер Иван Яковлевич

29.06.2014 11:02

Для того кто ДлЯ бредер Валентины Славгород 29.06.2014 00:22 и ДлЯ бредер Валентины Славгород 29.06.2014 8:35
Мразь - это твой ник, потому что оскорбляешь женщин! Если бы ты хотя бы имел смелость назвать свое имя, это хотя бы вызвало уважение что ты не трус! И так понятно, что отрабатываешь свой хлеб или объедки с барского стола администрации, возможно из -за заказав, возможно из -за места на работе в бюджетной сфере, возможно из- за грантов на развитие бизнеса и т.д. И конечно таким как ты страшно- не дай бог будет новый глава администрации и опять надо суметь лизнуть, прогнуться, чтобы остаться на плаву и хоть от края бюджетного пирога , но откусить! И то, что ты несешь пургу и злишься - говорит о твоей слабости, слабоумии, потому что своих доводов по решению проблем в городе ты не приводишь! Конечно их для тебя пока нет, а люди тебя не волнуют! И то что город и села на грани вымирания тебя тоже не волнует! Но население города не дураки, они прекрасно все понимают и видят: местный бюджет разворовывается такими как ты или при помощи таких как; в администрации рассадник бездельников- чиновников; в городе нет предприятий, в селах заброшены поля; налоги уходят из города из - за "сетевиков" пришедших в город и т.д.. Зато по словам главы администрации - мы на первом месте по торговым площадям на душу населения, аж по 400 кв.м.. а душ у нас 43000 человек. Вот это мы живет! А толк какой? Продавцов дохрена, а покупать некому и не на что! Проблем много обо всем не напишешь! И тебе даю совет - не надо считать людей за быдло, ты быдлее и повадки у тебя козлячие! Мразь есть мразь! Не возможно достачаться до таких как ты, если они не хотят тебя слышать!
Фишеру

29.06.2014 16:57

Фишер Ты налогоплательщик или еждивенец чем на хлеб зарабатываешь ???Ответь или вопрос неудобный????ссыш???
Фишер Иван Яковлевич

29.06.2014 19:48

Живу честно - на пенсию, которую мне определило государство в размере 10021 рублей. А теперь обозначься и напиши о своем заработке.
Для Банкфакса

29.06.2014 21:01

Бредер Валентина Николаевна

28.06.2014 21:23

Славгородцу и всем жителям АЛТАЙСКОГО КРАЯ! Да, я председатель Алтайской региональной общественной организации "Дети и родители,против наркомании",

Смотрите официальные данные по этой организации. Бредер В Н. никакого отношения к ее деятельности не имеет, тем более самозванка в отношении председательствования в ней. За такую ложь и инсинуации следует наказывать.
Для славгородцев

29.06.2014 22:34

Вот все встает на свои места,Фишер "честно"содержит свой огромный коттедж на пенсию а Бредер Валентина вообще самозванка прикрывается общественной организацией ,КАК НЕ СТЫДНО ВРАТЬ
Для бредер

29.06.2014 22:40

Будет сделан запрос в организацию и если эта информация подтвердится что вы самозванка и не возглавляете это общественное движение тогда грош вам цена ,встретимся в суде
Фишер И.Я., тому кто Для бредер 29.06.2014 22:40

30.06.2014 10:36

Новость от 18.04.2008 года. Настоящая война наркодилерам объявлена Славгородским межрайонным отделом регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю

Сегодня это подразделение более открыто для контактов с населением, активно работают с местными средствами массовой информации его начальник Алексей Анатольевич Кислов, а также заместитель Сергей Анатольевич Сухоруков и младший уполномоченный отдела наркоконтроля Лариса Николаевна Десятникова.

Они приглашают корреспондентов газет и телевидения на задержания в наркоточки, участвуют в проводимых «Круглых столах» и «Прямых эфирах», правдиво отвечают на вопросы граждан по действующему телефону доверия. Кроме того, служба активно сотрудничает с созданной в Славгороде общественной организацией «Дети и родители против наркотиков» - отделением подобной организации г.Бийска .Сотрудники управления оказывают помощь в создании передач и телепрограмм как фактическим материалом, так и личным участием в проводимых мероприятиях.

- Спокойной жизни тем, кто наживается на людском горе , мы не дадим, - сказал в одном из своих публичных выступлений С.А.Сухоруков.

В администрации города разработана и действует комплексная программа противодействия наркотикам .Большую работу в этом плане ведет и координирует заместитель главы администрации Петр Эммануилович Фиц.

для Фишер - понятно...

30.06.2014 10:59

только при чем тут О БРЕДЕР?????? Вообще у меня впечатление, что за тебя Яша, кто-то пишет, т.к. ты можешь выражаться далеко не нормативной лексикой и не высоко литературной речью. очень сомнительны твои комментарии. Вот слышать от тебя маты, вранье, пошлости разные - это ДА! это как раз достойно как ты себя называешь "помощника депутата ГСД"...
для фишер и бредер (с маленькой буквы)...

30.06.2014 11:48

все что написано фишером, имело место в славгороде, но только благодаря одному человеку - это Алексею Кислову, БРЕДЕРША ко всему выше написанному отношения не имеет, так же как и партия ЛДПР. Фишер и Бредер как всегда вешают на себя чужие заслуги.
прохожий

30.06.2014 13:39

Неприятно даже читать некоторые уничижающие комментарии! Тема одна, а какие- то людишки выплескивают в неположенном месте свою желчь (зависть, никчемность), поэтому прошу ВСЕХ заходящих на эту ветку вести нормальные высказывания по теме заданной на банкфаксе и не более! И в случае если все таки такие высказывания будут, прошу просто их игнорировать и не вестись на высказывания БОЛЬНЫХ (это очень заметно)!
для прохожего

30.06.2014 13:52

у тебя фамилия не бредер.........
прохожий для того кто 30.06.2014 в 13:52

30.06.2014 14:32

Вот это ты развил тему и я понимаю! Ерундированный! (потому что, эрудированный к тебе не подходит) Не отвлекай людей от обсуждения темы и не гадай! Лучше ответь как у вас в городе или селе пройдут или нет кандидаты на пост главы Алтайского края муниципальный фильтр? Согласен, как написал один на банкфаксе: что противно, чувствует себя проституткой, что пришлось отдать свой голос за Карлина и проклял его? У вас такого нет?
Для прохожего ЛДПРовца

30.06.2014 14:41

Крлин наш кандидат !!!!! Один и единственный!!!!буду голосовать за него!!!!
прохожий для того, кто 30.06.2014 в 14:41

30.06.2014 15:50

Я ни к какой партии не отношусь! Но я за конкуренцию кандидатур на этот большой пост! И вообще надоело БОЛОТО! Надо так полагать, что кандидаты на пост губернатора от других партий в вашем городе или селе не получат "поддержку" для прохождения "муниципального фильтра" в виде голосов муниципальных депутатов? А что так?
Запуганы, продажны, безразличны?
для лизоблюда чиновника

30.06.2014 16:07

Для прохожего ЛДПРовца (птицу видно по ПОМЕТУ)
30.06.2014 14:41
ДЕШЕВЫЙ ТРЮК ОЧЕНЬ МЕРЗКИХ и СВЕЖЕПАВШИХ не людей из команды губернатора(!!!) Необходимо голосовать за достойного кандидата в губернаторы, НО ТОЛЬКО НЕ ЗА КАРЛИНА - человека Москвы и мафии(!!!) Правда есть ПРАВДА!!!
зачем так жить, как мы живем!

30.06.2014 17:31

Зачем мы забыли об этом, зачем мы не хотим посмотреть правде в глаза- власть надо поменять! И реально села надо возрождать! А сейчас нам только очки втирают как хорошо мы живем! И учитель глубинке если не видит коров на пастбище не должен думать об этом, он просто должен пойти и купить молока, а откуда оно взялось не его дело. (из сказанного Карлиным на встрече с жителями г. Яровое)
За синим утесом покосы, где травы хмельнее судьбы.
В заботах дремучие осы... такие же точно, как мы!
С размаху за шиворот хлещет дождинок веселый заряд,
Филина в ели глазищи, в мои не мигая глядят...

Покосы, покосы - туманная гладь
И медленно падают росы, такая в дуще благодать.
Покосы, покосы - туманная гладь
И что-то заветное манит, а что до конца не понять!

За синим утесом покосы заждались за тихой рекой,
И падает солнышко в росы... и я такой молодой, -
Отплясывал лихо и рвался рубахи большой разворот,
А утром опять собирался в покосы веселый народ!..

Валерий Горбунов

02.07.2014 09:53

Андрей Шукин проспал с изготовлением подписных листов! В Егорьевском районе, все голоса куплены А.Карлиным за "100 рублей", за сокрытие нарушений и преступлений...!

Президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину
Председателю Общероссийского Народного Фронта post@onf.ru
Генеральному прокуратуру Российской Федерации Ю.Я. Чайке
Председателю Совета Федерации РФ В.И Матвиенко
sfpress@mail.ru
Председателю Государственной Думы РФ С.Е. Нарышкину
stateduma@duma.gov.ru
Полномочному представителю президента в Сибирском ФО
info@sibfo.ru
Руководителю ФСБ Российской Федерации
fsb@fsb.ru
от Горбунова Валерия Владимировича,
депутата Егорьевского районного Совета,
с. Новоегорьевское, ул. Боровая, д. 5
Алтайский край, Егорьевский район,
тел. +7 913 408 98 04
Заявление
о использовании действующим губернатором края А.Б. Карлиным в личных интересах административного ресурса, оказания давления на депутатов районных Советов

24 июня 2014 года Егорьевский район Алтайского края посетила депутат АКЗС Алтайского края для участия в работе очередной сессии Егорьевского районного Совета депутатов Ирина Солнцева. В здании районной администрации после рассмотрения вопросов повестки дня сессии, предложив покинуть зал приглашённым лицам, в закрытом режиме, госпожа И.Солнцева, выступившая в роли представителя штаба А.Карлина, с помощью главы Егорьевского района Валерия Абронова и главы администрации Егорьевского района Максима Нуйкина распределила подписи депутатов в поддержку кандидатуры Александра Карлина и трех его спойлеров (Владимира Кириллова, Алексея Иванова, Александра Милюкова). После этого депутаты были отведены («на верёвочке») к нотариусу для заверения их подписей в сопровождении Ирины Солнцевой и Максима Нуйкина.
В здании администрации Егорьевского района, согласно действующему законодательству, запрещено проводить агитацию за того или иного кандидата. Налицо использование административного ресурса действующим губернатором А. Карлиным, его представителем от партии «Единая Россия», членом политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», заместителем председателя комитета по здравоохранению и науке АКЗС, работающей на постоянной основе И. Солнцевой, главой администрации Егорьевского района М. Нуйкиным.
Накануне сентябрьских выборов губернаторов сразу в 30 регионах Кремль настаивает на соблюдении принципов конкурентности, открытости и легитимности. По информации «Известий», в ходе консультаций с нынешними и.о. глав регионов в администрации президента (АП) им категорически запретили использовать административный ресурс, в частности, для снятия с предвыборной гонки сильных конкурентов.
Кандидатам в губернаторы от партии власти напомнили, что прозрачность выборов является одной из установок Президента РФ Путина В.В., однако Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин игнорирует Президента РФ, закон РФ о выборах, пытаясь оказать давление на депутатов, на их свободный выбор.
Депутатов Егорьевского района даже не предупредили о предстоящем выборе, не дали возможность пообщаться со своими избирателями, тайно, загадкой потребовали на сессию прибыть с паспортами, а дальше поставили перед фактом и повели на поводке…
Ни о каком свободном выборе в Алтайском крае речь давно не идёт, когда строем отведены депутаты («на верёвочке») к нотариусу для заверения их подписей, под пристальным присмотром и контролем заставляют отдавать голоса за А.Б.Карлина и его команду. Позор! Читайте: http://izvestia.ru/news/572848#ixzz35daQR4SU
Большинство депутатов предприниматели и фермера, имеют не совсем прозрачный бизнес, скрывают налоги, и находятся на крючке у А.Б. Карлина. На многих депутатов у А.Карлина есть компромат!!! Под угрозой организации объективной проверки предпринимательской деятельности превратила депутатов в ручных и послушных…
Более того, пьяная инаугурация главы Администрации Егорьевского района М.Найкина, организованная главой района депутатом В.П.Аброновым в присутствии депутата от АКЗС И.Солнцевой в нарушении трудового законодательства, употребление спиртных напитков в рабочее время, перешедшая в пьяную драку с участием депутатов 28.02.2014 года, сделала ещё более зависимыми депутатов. За депутатские голоса расследование о должностных преступлениях А.Б.Карлиным спущены на тормоза!
Это позор, методы которые использует кандидат на пост губернатора Алтайского края А.Б.Карлин вызывает возмущение жителей и презрение, и требует объективной проверке.
Миллиардный ущерб лесному фонду России губернатор края возмещать не хочет, деньги нужны для предстоящих выборов А.Карлина, продолжения коррупционной деятельности со своим одноклассником вице-губернатором Я.Ишутиным, негласным хозяином Алтайских лесов.
Организованная преступная группа, используя административный ресурс, связи бывшего работника Генеральной прокуратуры А.Карлина, мошеннически используя национальный инвестиционный проект, нарушая антимонопольное и лесное законодательство РФ, незаконно заключают договоры на вырубку реликтового защитного леса с целью поставки за границу. «Инвестиционный проект» группой коррумпированных мошенников уничтожил средний и мелкий бизнес районов края, сотни людей оставил без работы и средств к существованию.
Круговая порука, сверхприбыль от незаконного монопольного лесного бизнеса разложила чиновников, надзорные и контрольные органы - команду А.Б. Карлина. Законы РФ в Алтайском крае не исполняются, судебная система зависима от несменяемого «царька» - погрязшего в коррупции, судьи стали заложниками преступного беспредела.
Прокуратура края возмещением миллиардных ущербов не занимается, в интересах истцов чиновников – коммерсантов, коррупционеров краевой Администрации оспариванием в судах незаконно заключённых договоров на заготовку древесины не занимается, совместно с ФСБ по Алтайскому краю попустительствуют вывозу национального достояния за границу. Видео: АКЗС http://youtu.be/0qvvnUhNUNc
Губернатор края, прикрывая коррупционный бизнес своих подчиненных, не отвечает на вопросы, где украденный чиновниками лес, деньги по незаконно заключённым договорам и использованием национального инвестиционного проекта!? http://youtu.be/SUtyxvwPAIQ - круглый стол в АКЗС.
Депутаты и члены Совета по защите лесов Алтайского края требуют возмещение ущерба жителям края лишённых работы в результате должностных преступлений чиновников Алтайского края, требуют привлечения к ответственности виновных, однако руководство края вместо объективной проверки скрывают преступления и преследуют общественников.
Предвыборный захват голосов депутатов с грубым нарушением законов РФ, с использованием Административного ресурса, подконтрольных СМИ, оказание давления на депутатов и общественников имеет целью сохранить коррумпированную власть и уйти от уголовной ответственности.
Прошу Вас провести объективную проверку и обеспечить свободный выбор граждан.
25.06.2014 год депутат В.В.Горбунов
Ваше сообщение принято Генеральной прокуратурой РФ под номером ID 210207 и будет рассмотрено в установленном порядке
Валерий Горбунов

02.07.2014 09:59

Для редакции! Я не коммунист и не состою не водной партии!
КОРРУПЦИЯ! Президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину
Председателю Общероссийского Народного Фронта post@onf.ru
Генеральному прокуратуру Российской Федерации Ю.Я. Чайке
otdel9_3@genproc.gov.ru
Председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву
Председателю партии «Единая Россия» priem.pp@edinros.ru
Председателю Совета Федерации РФ В.И Матвиенко
sfpress@mail.ru
Председателю Государственной Думы РФ С.Е. Нарышкину
stateduma@duma.gov.ru
Полномочному представителю президента в Сибирском ФО
info@sibfo.ru
Руководителю ФСБ Российской Федерации
fsb@fsb.ru
Руководителю СУ СК Российской Федерации А.И. Бастрыкину
СУ СК РФ по Алтайскому краю info@altai-skp.ru
Министру Внутренних Дел Российской Федерации В.А. Колокольцеву
pr@mvd.gov.ru
Главному редактору «Специальный корреспондент» канал России
«Тёмный лес» http://www.youtube.com/watch?v=uK-dcXPZVkc
Главному редактору Алексей Пиманову chiz9@mail.ru
Корреспонденту Аркадию Мамонтову: amamontov@vgtrk.com
Начальнику Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края
Попрядухину В. Н.
Губернатору Алтайского края Карлину А.Б.
gubernator@alregn.ru
от Горбунова Валерия Владимировича,
депутата Егорьевского районного Совета,
Председателя Краевого общественного Совета по защите лесов Алтайского края
с. Новоегорьевское, ул. Боровая, д. 5
Алтайский край, Егорьевский район,
тел. +7 913 408 98 04
ЗАЯВЛЕНИЕ
об отстранении от должности и возбуждение уголовных дел в отношении организованной преступной группы за должностные преступления
Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина,
вице-губернатора края Я.Н. Ишутина,
бывшего начальника Управления лесами М.В. Ключникова,
прокурора края Я.Е. Хорошева,
начальника УЭБ и ПК ГУ МВД России по Алтайскому краю В.Б. Надводского, начальника Управления ФСБ России по Алтайскому краю А.В. Муравьева.

о коррупции в лесной отрасли Российской Федерации, защиты Алтайских лесов от уничтожения в обращениях членов краевого общественного Совета по защите лесов «Объединение жителей Алтайского края» и депутатов районных, городских Советов Алтайского края

о сокрытии коррупции, волоките и халатности, должностных преступлениях руководства прокуратуры Алтайского края, УЭБ и ПК ГУ МВД России по Алтайскому краю, Управления ФСБ России по Алтайскому краю

Коррупция в лесной отрасли Алтайского края!
Мы, ниже подписавшиеся, вынуждены констатировать, что на протяжении последних лет в Алтайском крае под руководством Администрации края, под прикрытием надзорных, контрольных и правоохранительных и структур ведётся целенаправленное уничтожение уникальных ленточных сосновых боров и других охраняемых природных территорий (заказников), которые являются мировым природным достоянием. http://pasmi.ru/archive/101093, http://youtu.be/0qvvnUhNUNc