Top.Mail.Ru
18+

Молодая мать в Краснощековском районе после ссоры с сожителем убила месячного сына

29-летнюю жительницу Краснощековского района обвиняют в убийстве месячного сына. Она нанесла ребенку травмы, несовместимые с жизнью, после ссоры со своим сожителем, сказано на сайте краевого СУ СКР.

По данным следствия, 16 июля 2014 года обвиняемая в своем доме в одном из сел Краснощековского района поссорилась со своим сожителем. Выведенная из себя женщина несколько раз ударила по голове и шее лежащего в кроватке месячного сына, а затем сдавила руками голову ребенка. На следующий день младенец скончался в районной больнице от черепно-мозговой травмы и кровоизлияния.

По словам заместителя руководителя следственного отдела Александра Сухорукова, у женщины на иждивении находятся две малолетние дочери в возрасте одного года и восьми лет. В настоящее время органы опеки поместили детей в районный реабилитационный центр.

Сразу же после возбуждения уголовного дела женщину задержали, а следователь ходатайствовал перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Однако суд данное ходатайство не поддержал. В настоящее время следствие подало прокурору апелляцию на решение суда первой инстанции. Ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу будет подано и в суд.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Женщине может грозить до 15 лет лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
ошибка

22.07.2014 15:44

В заголовке исправьте ошибку - курастощековском
гость

22.07.2014 17:29

Это не мать, это диградированная скатина.
маша

22.07.2014 19:33

ударила по голове и шее лежащего в кроватке месячного сына
____________________________________________________________________
у женщины, скорей всего, была послеродовая депрессия, которая и привела к трагедии.
Ребрихинский эссер

22.07.2014 20:13

Маша, а не давайте всё пенять на депрессию. Это быдло, которое нарожало троих детей, у которых теперь сломана жизнь, а один мёртв.
Ольга

22.07.2014 21:05

Скорее не послеродовая депрессия, а послеродовый запой с сожителем.
маша

22.07.2014 23:26

ну, значит, ничего вы про женщин не знаете. про запой-то вы с чего взяли? нет ни слова про пьянку в новости.
была у меня знакомая. вполне благополучная женщина. не курит, не пьет, занимается спортом, всего в жизни добилась сама. родила ребенка и первые месяцы с ней какой-то кошмар творился. она звонила мне поздно вечером. говорила, что напрасно родила ребенка, что ей трудно, что она не сможет его вырастить, что он ее раздражает, что она хочет сама отравиться и отравить ребенка. потом попринимала антидепрессанты - и пришла в норму. лучшей матери, чем она, сейчас поискать - не найти.
если у вас едет крыша, иногда это не потому, что вы моральный урод или быдло. это потому что у вас в организме что-то "сломалось". и это нужно просто медикаментозно "починить".
111

24.07.2014 19:12

МАША, у вас у самой дети есть? Какая депрессия послеродовая....это тварь которую даже язык не поворачивается матерью назвать. В войну женщины рожали и не убивали детей, а тут депрессия.... Знакомая ваша видать из таких же была..
Жанна

24.07.2014 20:34

Это не мать, это деспод, её мало посадить, растрелять её надо, сука. Как можно убивать детей, дети - это цветы жизни!!!! Ну посорилась с сажителем зачем ребёнка то убивать, мразь!!!!!
Для 111

24.07.2014 21:55

Нету, вот так свободно на отстраненную тему и рассуждает
таня

29.07.2014 16:59

Эту гадость зовут Смолякова Наталья 1985 г.р., я должна была во вторник -15.07. ей отдать договор купли-продажи жилья за материснкий капитал, но она за ним не явилась, в тот день она и избила ребенка. Это такое чудовище, даже внешне, я уж не говорю там в голове! Вся в каких то язвах, меня аж передернуло!Пришла ко мне накануне - в пятницу, с документами в самую лютую жару, с ребенком на руках, который бедный задыхался в этих одеялах от духоты ему еще и месяца не было, желтенький весь, она с сиськой наголо, всё ему в рот пихала, чтоб молчал. До сих пор лежат ее документы, я в шоке! Кого там можно было бить, Господи, там весу 3 кг! Мальчика звали Артём, 17.06.2014 года рождения. Пусть земля ему будет пухом!
гость

08.11.2018 20:28

Начали уже делать описание внешнего вида,сами то вы кто позор!!!
Календарь
/ /