Top.Mail.Ru
18+

Городские чиновники выбрали «Союз-97» для разбора мусорных завалов в Барнауле

ООО «Союз-97» стало победителем аукциона на получение муниципального контракта по разбору несанкционированных свалок в Барнауле. Информация об этом размещена на электронной площадке rts-tender.ru.

Борьба шла между двумя компаниями, каждая из которых сыграла на понижение начальной цены. Первоначально, стоимость работ составляла 1,914 млн рублей. ООО «Биосфера» предложила 1 млн 905 тысяч рублей, ООО «Союз-97» - 1 млн 895 тысяч рублей. Однако конкурсная комиссия сочла заявку «Биосферы» не соответствующей требованиям аукциона.

Судя по выписке из ЕГРЮЛ, компания-победитель специализируется на производстве земляных, санитарно-технических и электромонтажных работ. Организация была зарегистрирована в 1997 году. При этом по юридическому адресу компании - улица Кулундинская, 23 - зарегистрирована транспортная компания «Союз-97». Она размещается, согласно электронному справочнику «2ГИС», в одноэтажном гараже. Директором ООО «Союз-97» является Дмитрий Давыдов.

Добавим, что победителем аналогичного аукциона, который проводился в апреле текущего года, стало все то же ООО «Союз-97». Тогда начальная стоимость предложения упала более чем на 1 млн рублей — с 2,977 млн до 1,911 млн рублей.

Напомним, что согласно техзаданию нового контракта, компании предстоит до 1 сентября разобрать четыре городские несанкционированные свалки. Площадь работ - 32,5 тысячи кв. м. Одна из свалок расположена на расстоянии около 300 м в северо-западном направлении от здания по проспекту Космонавтов, 87. Второй объект - земельные участки напротив дома № 9 по улице Сельскохозяйственной, в районе пешеходного моста через ручей. Третья городская свалка находится напротив дома № 80 а по проезду Локомотивному. Наконец, требуется очистить участки местности в районе административного здания по проспекту Энергетиков, 31 ж. Вывоз мусора будет осуществляться на полигон ТБО (проспект Космонавтов, 74).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024