Top.Mail.Ru
18+

Фоторепортаж: как в Барнауле митинговали в поддержку «Новороссии»

24 июля на площади Свободы в Барнауле прошел митинг-концерт в поддержку непризнанного гособразования — «Новороссии». Соорганизаторами мероприятия, получившего название «Алтай за Новороссию», выступили региональные отделения КПРФ, ЛДПР и партии «Великое Отечество», а изначально инициаторами проведения акции стали барнаульские рок-музыканты. В рамках концерта выступили поэтесса Наталья Николенкова, культовая барнаульская группа «Дубовая роща», вокалист группы «Теплая трасса» Шао и еще ряд представителей местного литературно-музыкального бомонда. «Засветились» на мероприятии и политики. Так, среди митингующих в поддержку «Новороссии» можно было заметить персека крайкома КПРФ Сергея Юрченко, персека барнаульского горкома Андрея Сартакова, лидера алтайских либерал-демократов Андрея Щукина, а также депутатов АКЗС Марка Козловского и Николая Наздрачева.

Фото: Илья Климентьев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 69
Котя

25.07.2014 14:02

Не обезображенные интеллектом лица...
закон-един для всех!

25.07.2014 14:29

Господа политиканы, а вот это уже публичные призывы поддержки террористов-экстримистов: Статья 280 УК РФ http://www.zakonrf.info/uk/280/
Кто первый под статью на принудительные работы, или срок лишения свободы до 5 лет? клоуны козловский или сартаков?
ха-ха

25.07.2014 14:43

Вот Боровикова со Щукиным опять вместе, везде ее за собой тянет.
хи-хи

25.07.2014 14:44

А боровикова трезвая была????
актив

25.07.2014 14:56

А синих то больше, чем красных!!!!! Щукин - красавчик, такую речугу толкнул патриотическую, что все лабухи обкуренные и бухие мигом протрезвели и от восторга взвыли, а у Николенковой волосы дыбом встали, на голове.
ху-ху

25.07.2014 15:02

А персек не гомосек??? Как он смотрит на Козловского, а Марк на него!!!!!
Позор

25.07.2014 15:26

Коммунистов была жалкая кучка пенсов. лдпровцы просто напросто спасли этот митинг. Не знаю уж в чем тут дело. Или отвратительная организация митинга или то что у коммунистов ничтожно мало сторонников
Позопу

25.07.2014 15:29

В ЛДПР одна молодеж! Мо-ло-д-цы! Так приятно смотреть на молодого кандидата в губернаторы! Щукин - форева!
Света Курицына

25.07.2014 15:38

Хорошая мероприятия получилася!.. Не хужее Селигера!..
Организатарам - респект: собрали практически все прогресивное человечество против жыдофашыстов.
Путину - ура! Война - на пороге! Крым -наш! Новаросия рулит!
Итог мероприятия

25.07.2014 15:46

Видимо мероприятие организовывалось для того, чтобы такие как Света Курицына сказали Путину ура. Оппозиция то липовая! Кто там организатор!?
для хуху

25.07.2014 15:48

гыгыгы)) подметил))
Ба!

25.07.2014 16:04

Урченко то чего приперся? Доказать, что он не майданутный?
Фродо - Итогу...

25.07.2014 16:11

Кто - кто?!.. Кому еще подвластны орки?.. Только Властелин Трубы!..
Гена БУКин

25.07.2014 16:15

ДНР и ЛНР объявили мобилизацию на Руине, а алтайским пацриотам из КПРФ и ЛДПР слабо добровольцами да за НовоРассию?! или токма языками на публике, остограмившись тэкилой? Герои вы наши! Славные свины Отечества!
Гид по выживанию

25.07.2014 16:40

Воистину говорю вам-Апокалипсис грядет. Мир уже не будет таким, как прежде. Столько зомби собравшихся в одном месте! Чтобы выжить, нам надо сплотиться и начать строить новую жизнь!
Надежда Р.

25.07.2014 17:39

ха-ха

25.07.2014 14:43

слышь, ты, утрись, понял? Евгения Боровикова вообще баллотируется в АКЗС и года с 2011 стала самостоятельной фигурой в партии.
В то время ты строчишь комментарии, безымянное убожество.
Оууу

25.07.2014 17:57

Раскол в ЛДПР?
для ху-ху

25.07.2014 19:30

да а если это любовь...
цирк

25.07.2014 19:39

помнится коммунисты панков изгоями западного мира называли в советские то годы и пи...сами ? нет ? Да ? теперь они вместе... нашли друг друга. Длинная дорога была, но жизнь расставила все на свои места..... С погоста сошедшие бабушки с дрожащими руками несущие кумач.... В общем очень, даже все очень патриотично! Сартаков прям как прима, интервью, фотообъективы, интервью... внутренне он ликует, несмотря на малочисленную поддержку .... Тетя с плакатом по телефону, о чем то о своем .. может на дачу собирается ... может на БИбИСИ звонит ?

в догонку..

25.07.2014 19:45

да и самое главное от фотосессии, мне кажется им всем так хорошо вместе, как будто встреча друзей.. приятно так пообщались...
Сибирская язва-социальной язве

25.07.2014 19:52

Подруга,ты присутствовала ?
Барнаулец

25.07.2014 23:52

Дааааа!Все перемешалось,коммунисты,панки,педерасты,ледепееровцы,бабки,за каким то хреном Николенкова(чекнулась что-ли),еще "самостоятельная трезвая фигура в партии",.....в общем раньше СССР называли страной дураков,сейчас прогресс на лицо,страна превратилась в страну ИДИОТОВ.
Гиду по выживанию

26.07.2014 09:19

Очевидно, чтобы выжить, нам надо сплотиться вокруг правительства США и начать строить новую жизнь вместе с отморозками порошенками и яйценюхами!
Коммунисты и элдэпээровцы, кончено, не ахти какие. Но укрофашистский режим всё равно рухнет, и без всякой новороссии, войны и т.д. Там у власти нынче идиоты.
Света Курицына - Предыдусчему

26.07.2014 09:43

Вот ета правильна, товарищ!.. Главное - верить в победу над гнустными пиндосами - как верили наши деды и прадеды, и перидали нам свою веру вместе с нашим передовым колхозным строем!
В эти трудные дни, когда наш великий вождь Русского мира - самый крутой лидер современности - начинает войну со всем этим окружаюсчим гадючим жыдофашыским миром, мы все должны сплотиться вокруг его и его карешей - святого Озера, не жалеть бабок на ихний Мандиаль, и др. сладенькие нацпраекты, и отстоять наши ихние национальные интиресы и на Кипре, и в Лондоне, и в Марбелье!..
Молотцы жириновцы - цвет руского народу! Паддержим камланием и барабанным боем нашу сакральную власть и былинных витязей - багатырей с прикрастными рускими фамилиями Безлер и Гиркин!
Не сцыте буржуйских санкций!..С нами Пхеньян, Куба, Зимбабве и Никарагуа!
психиатр

26.07.2014 11:33

Готовы ли те, кто призывает очистить Украину от фашистов, проучить укров и т. п., отказаться от защищающего их собственное сознание жаргона и сказать: "Мы поняли: украинцы не люди. Не будем говорить. Пойдём воевать и...УБИВАТЬ???? Всех призывающим к войне с Украиной, требующих поставок оружия в "Новороссию", прославляющих "добровольцев" я хочу спросить готовы ли они не только сказать, но сделать это ЛИЧНО??? Я лично не готов, потому что это не "укропы, укры, жидобандеровцы", это ЛЮДИ, украинцы! У многих из тех, к кому такой призыв обращен, был и есть друг, сослуживец, свояк, подруга, коллега по работе - украинец или украинка. Только конченые мрази могут призывать русского возненавидеть украинца!
Карамелька

26.07.2014 11:55

Дяденька психиатр, ты натурально НЕ ПОНЯЛ! Никто не призвал убивать украинцев, люди призвали сплотиться в борьбе с ФАШИСТАМИ, которые убивают стариков, женщин и детей, жгут мирных жителей фосфорными бомбами и сбивают гражданские самолеты. Вот, собственно, о чем и шла речь.
Карамелька

26.07.2014 12:02

Быстро начинаем забывать уроки истории! У фашистов нет национальности! Немцы ли это, украинцы, или представители племени мумбу-юмбу. И фашистов нельзя назвать людьми - это нелюди! Кто видел кадры убитых детей Донбасса или сбитого гражданского Боинга - тот меня поймет! Кстати, немало честных украинцев воюет в рядах ополченцев! Был расстрелян фашистами боец Национальной Гвардии, отказавшийся стрелять в мирных людей! И таких много!
Света Курицына

26.07.2014 12:32

Дяденька Психиатр, ты пока тута трепался, у тебя опять Карамелька развязалась, и ящик включила...Чо у вас тама, с бромом проблемы?..
Хочу всё знать

26.07.2014 12:58

Надежда Р.
25.07.2014 17:39
В то время ты строчишь комментарии, безымянное убожество.

Стесняюсь спросить,в контексте написанного,вы-убожество бесфамильное ? ))
Трюфелька

26.07.2014 13:01

Карамелька
26.07.2014 12:02

Конфетка карамелевая,прежде чем говорить о фашистах,неплохо предварительно в энциклопедию заглянуть,а не торчать сутки напролёт в КисельТВ
оборжаться

26.07.2014 13:16

оборжаться митинг 40 человек. ха-ха. музыканты вообще отпад. да еще и Коле Наздрачу слово дали. это имеет одно название "опозиция шоу". коммунисты вообще своим внутренним бардаком народ в партии растеряли, да что там народ позиции потеряли. губернаторские выборы покажут на сколько они провалились
санитар- Светланке Курициной

26.07.2014 16:13

Я от имени и по поручению дяденьки Психиатора, а то он оч. оч. занят: в нашей дурке который день аврал- брому выдают нынче мало и за тот приходится перед ФСБ отчитываться. У всех Надежд и Карамелек пошла изо ртов зеленая пена; у красных бомбануло пердаки; синие обосрались кирпичами. А 24-го и вовсе случился массовый побег больных. Правда мы с другими санитарами их частично отловили на пл.Свободы-они устроили там какой-то сходняк. И "старухи, поэтессы, депутаты и персеки" сейчас просто лежат, туго спелёнанные, в гробах от паралича сознания и краха системы ценностей.
Теплая трасса...

26.07.2014 16:55

Теплая трасса это хорошо.... В общем теплотрасники...
Барнаулец

26.07.2014 17:26

Трюфелька,ты сначала объясни карамельке,что такое "инцыклапедия",а то она заглянет куда нибудь не туда,а тебе отвечать,она по всей видимости без начинки карамелька,просто "сасательная".Света Курицына,узнай там у психиатра,или санитара,их всех поймали этих беглых,или нет.На улицу можно выходить?
Света Курицына

26.07.2014 18:33

Санитару:
Понятно. Знаю, шо у нас лутшая в мире медицына, но Вы там побережнее все жа с этим контингентом. Это для нас с дядьВовой самые цэнные кадры: передовой боевой отряд борьбы за Стабильность, авангард Руского мира!..
Ради них и телек 25 кадром калим, и википедию пириписываим...
Санитару

26.07.2014 19:24

Это не тот дурдом,который голосует за . . . . . . ? )
Карамелька Санитару

26.07.2014 19:29

Ты прежде всего озаботься целостностью своего пердака, чмо болотное. Хорошо хоть народ немного начал разбираться, что вы за г..., продажные шкуры, пятая колонна. Сколько нынче дают за продажу Родины?
Карамелька Свете Курице

26.07.2014 19:37

Захлопни пасть, Светуль! и не разевай тут свой поганый роток на Стрелкова, ты его подошвы не стоишь. Знаем мы твою инцыклопедию от госдепа, тупая курица. Вот поналезли ж тут умники, плюнуть некуда. И не переживай так , кура, мы не сцым. Гляди как бы ты не зассала...
Карамелька Барнаульцу

26.07.2014 19:41

А мы тебя, кажется , знаем, барнаулец! Что, мечтаешь стать калифорнийцем? Не переживай, там таких не берут, у них и своих много... Я хорошая Карамель. А по части сосательной обратись к своим друзьям украм. Вот у них Ляшко хоть куда - в рот брав! и тебе помогут...
Сибирская язва -карамельке

26.07.2014 20:43

Узнаю подругу-социальную язву ! )))
Так доктора тебя и не вылечили-словесный понос,да ещё и с крошкой.Пичалька !
Света Курицына -карамельке

26.07.2014 22:45

Вот так и сразу бы, сладенькая...А то "борьба с фашызмом", ля-ля тополя...
С етого и начинать нада было, как в конторе учили... про нацыанал-придателей, про "план Даллеса", а то прям непонятно ничо...
А я-то ж не из умников жа, мозгов-то ваще нету - ваша в доску!..Крым наш!..А чо?..
Карамелька Свете Курице

27.07.2014 03:08

Да ладно, Светуль, не переживай так! Живут же и без мозгов, да и зачем курице много их. Меня никто не учил, кроме учителей в школе, да в институте еще. А вот по себе судить не надо. Это тебя, должно быть, в конторе учили. Что там в ваших методичках от госдепа? Ополченцы сбили Боинг из рогатки? А с фашизмом буду бороться до последнего. потому что деды наши воевали не для того, чтобы в 21 веке фашисты снова убивали людей.
Карамельке

27.07.2014 07:05

А с фашизмом буду бороться до последнего. потому что деды наши воевали не для того, чтобы в 21 веке фашисты снова убивали людей.

Воистину,так !!! Предлагаю жестко поставить вопрос перед режимом : куда делись мирные граждане чеченской республики,оценка погибших которых до сих пор не интересует власть ?
Ибо пацифисты борются за идею,а не за направления !
11

27.07.2014 09:24

Карамель,тебя плохо в школе учили.
А если бы учили хорошо, то рассказали бы про советских "антифашистов-гуманистов" в Польше в 1920 и 1939, в Прибалтике, в Финляндии, в Венгрии в 1956, в Праге. В одном только Афганистане после 10 лет советского гуманизма недосчитались более миллиона населения.
Определение "фашизм" посмотри: может, поймешь,что фашизм не только красный и коричневый может быть, а вполне себе и трехцветный.
А заодно подумай, что может принести путинизм в "Новороссию", кроме нынешнего российского тотального криминала, чиновничьего беспредела, и экономического упадка, и к чему привело вторжение туда бандитов и авантюристов.И нужно ли это местным?..


Барнаулец карамельке

27.07.2014 10:48

Угадала сасательная!!!Мечтаю быть калифорнийцем,да без разницы кем,лишь бы быть на передовом крае борьбы с фашизмом,плечом к плечу так сказать с дочками главстерха,и родственниками всей остальной кремлевской гопкомпании,которые не щадя себя сражаются с фашизмом,кто в Голландии,кто во Франции,кто в Англии,и все нажитое непосильным трудом,у них тоже там,у фашистов в банках,все для борьбы с фашизмом на черный день припрятано!!!!Да и от вас борцов подальше быть есть такое желание,забыть про вас,как про страшный сон!!!!
карамЫльке:

27.07.2014 11:15

А эта Катька Пархоменко, жительница г.Торез Донецкой области, не из твоей-же пачки сосалок-пацриотов?
Ну круто они там борются с фашизмом, мародёрствуя на месте падения Боинга. Это им что-ль помогать-то призывали красно-синие персеки-гомосеки? http://by24.org/2014/07/25/russian_whore_boasted_in_instagram_ink_from_the_downed_boeing/
Что и требовалось доказать -11

27.07.2014 12:34

Охо-хо-хо, старый знакомый! Люди , устал уже говорить, что 11, он же Абориген - беглый депутат-вор Мастинин, который скрывается от следствия то в Лондоне, то на бабушкином (дедушкином?) огороде, то в тундре! Будешь нас учить про криминал и чиновничий беспердел, ворюга? А экономический упадок у нас из-за таких как ты, хитро...умных.
11- тому, кот. мне

27.07.2014 13:05

Ты, дурачок убогий, похоже, давно "устал"... В стационар ложись, идиот: [отредактировано в соответствии с федеральным законом о СМИ] из безмозглых путиноидов провидцы. Из них ни [отредактировано в соответствии с федеральным законом о СМИ] путного никогда   не выходит, что характерно... Кроме нагрузки для бюджета, естественно.
С психиатром догадками про своих знакомых ПЖиВов делись, Ванга колхозная!
...Экономический упадок у вас вашим передовым колхозно-чекистским строем запрограммирован...
психиатр

27.07.2014 13:54

Всем, всем: уважаемые сограждане, стационар после 24-го критически переполнен, а особенно отделение интенсивной терапии. Рекомендую всем, кто замечает у себя, после просмотра УтинТВ, острые приступы пацриотизма и симптомы Кисельголовногомозга выполнять определённые процедуры на дому. А именно: профилактические капельницы с водкой "Putinka" Soft, обьёмом 0,5л; и очищающие клизмы с «Корадо»-препаратом для борьбы с колорадским жуком в пропорции 1:2. Родственникам тех, у кого приступы пацриотизма уже неконтролируемы: обращайтесь напрямую по адресу ул.Луговая, 19. Будем решать вопрос радикально-лоботомия!
Что и требовалось доказать - 11

27.07.2014 14:15

Заткнись, ворюга бесстыжий! Сидит, бездельник, комменты на банкфаксе пишет, ведь можно не работать и жить безбедно на миллионы, что упер у бабушек!
Что и требовалось доказать - т.н. Психиатору

27.07.2014 14:20

А ты лучше сам выпей свой корадо-препарат! Или убейся о стену, урод! Невелика потеря будет, раз людям так советуешь, добрый ты наш. Что , вышиванка головного мозга обострилась?
Света Курицына

27.07.2014 14:42

Да уж, дяденька психиатор, мужайтеся...Это ж тока июль, а у наших самых путриотичных буйных, как правило, в августе обострение...Когда слив начнется...Заправленные клизмы лучше наготове держать...
Карамелька

27.07.2014 15:13

Ой, как тут все запущено... Дл того, который боится подписаться даже ником, т.е. - для труса.
Карамельке
27.07.2014 07:05
Это про каких вы граждан Чеченской республики? Мирные граждане Чеченской республики никуда не делись, они живы и здравствуют и строят светлое будущее под руководством Рамзана Кадырова - сына Ахмата-Хаджи Кадырова, Героя России. И посмотрите, какая у них красота, какие они построили мечети. Это люди верующие, в отличие от фашистов. А если мирными гражданами вы называете шайтанов, которые убивали как мирных чеченцев, так российских военных, то они отправились туда, куда надо, по воле Аллаха.
Карамелька для 11

27.07.2014 15:17

Меня правильно учили. Это тебя, видно, не в тех школах учили.
Карамелька барнаульцу

27.07.2014 15:22

У кого что болит, тот о том о говорит! Я тебе уже сказала - я не по этой части. А если уж очень хочется САСАтельной, то к Ляшку! Он парень видный, в рот брав, но брав за Украину! Таких как ты там ждут! И если ты действительно барнаулец, мне стыдно! Ведь я тоже живу в Барнауле! Видно, тебя кроме бабок ничего не интересует. А что детей убивают фашисты, тебе пофигу.
Карамелька

27.07.2014 15:33

карамЫльке:
27.07.2014 11:15
А эта Катька Пархоменко, жительница г.Торез Донецкой области, не из твоей-же пачки сосалок-пацриотов?

Поганому, который боится подписаться даже ником.
Я КАРАМЕЛЬКА, а вот ты такая погань, что даже не знаю, достоин ли ты называться человеком! Да этим ополченцам надо в ноги поклониться за то, что они собирали эти куски тел невинных людей, которые по воле фашистов лежали неприбранные 5 дней на тридцатиградусной жаре! Убитых фашистами! Тебя бы, тварь, туда послать! Кстати, местные жители туда даже ходить боятся, не то, чтобы что то брать. Потому что там реально страшно!!!! И этот бедняга ополченец, который в дедушки годится этому убитому ребенку, поднял эту игрушку, показал всем, сказал - вот кого вы убили, фашисты, перекрестился в память о невинном ребенке и положил игрушку в ящик! Так из этого вырвать кусок и рассказать, что он забрал себе! Такое могут только - НЕЛЮДИ! И будут за это отвечать перед Богом, ибо есть заповедь - не лжесвидетельствуй. А ты - МРАЗЬ!
Царь Иоан Васильевич Грозный

27.07.2014 15:43

Карамелька
27.07.2014 15:13
Дл того, который боится подписаться даже ником, т.е. - для труса.
Карамельке

Так пойдёт ?! )))
Давай,трави дальше,я пока за попкорном сбегаю ,бубль-гум понадуваю-карамельки оскомину набили,честно говоря.
Карамелька

27.07.2014 16:30

ИоаНН пишется с двумя Н. Понадувай, дебилоид. Гляди, осторожнее, пузырь лопнет, придется "бубль гум" с морды отдирать. Или бабл гам, потому что по-английски читается так. Но у тебя похоже и с русским, и с английским проблемы.
Царь Иоан Васильевич Грозный

27.07.2014 17:29

Карамелька
27.07.2014 16:30

Так я и отобразил себя,лично,а не того о котором ты,подумала,карамелька кислая ! Мало ли что,вдруг имя запатентовано,претензию предъявят,а так ,всё чин-чинарём.)))
А бабл-гам,это у вас-в англиях,у нас бабам-дам,но не вам !
P.S.: Смотрю,загоняли тебя,язвочка социальная,под карамелькой стала пИсаться ? А почему не под Кончитой-ты же вроде как мужик женского рода ?
Барнаулец карамельке

27.07.2014 17:42

Слушай ,употребляя слово сасательная,я имел в виду,что без начинки,а не то,что ты там понаписала бесстыжая!!!Фу,какая ты развращенная!!!Вот смотри,уровень воспитания как разнится,у нас в пятой колонне,и у вас "идущих вместе по все известному адресу"!!!Вот мне то точно противно жить в одном городе с такими как ты!!!
Света Курицына

27.07.2014 17:47

Не, подруга, ты наша...
...Слушайте все карамельку: она и в правильной школе училась, и про самолет, и про Кадырова-героя России все правильно говорит, и ваще по-правильному понимает...Как учат правильные люди из дядьВовиной администрации...Патаму што мозги ей правильное телевиденье по - правильному поправляет...
Ты к нам почаще приходи, сладенькая...Рассказывай по-правильному. Про Мандиаль-2018, про БАМ-2..., про распятых фашистами робенков...
А особливо про ополченцев, которым нада в ноги поклониться...:)...Аж до копчика пронимаит...
Карамелька

27.07.2014 19:10

Царь Иоан Васильевич Грозный
27.07.2014 17:29
Мужик женского рода - это ты. А я всю жизнь барышня была, такая и есть. Претензию - обязательно предъявят! Жди, придут на днях. Иван Грозный, небось, в гробу перевернулся от твоих опусов. "Какое житие, пес смердящий!"
Карамелька барнаульцу

27.07.2014 19:16

Ты что, правда не понимаешь, что ты моральный урод?!! Да для таких, как ты, главное - банковский счет с круглой суммой, на остальное вам плевать! Пусть хоть весь мир рухнет! Я раньше не верила, что есть пятая колонна. Думала, преувеличивает все гос. пропаганда, где-то даже запугивает, чтобы народ был послушнее. Теперь вижу - даже преуменьшали!!! А вы хоть понимаете, господа хорошие, что такие как вы, служили во время Великой Отечественной полицаями? И стреляли в спину своим?!! Тьфу, противно мне с вами....
психиатр

27.07.2014 19:18

Человеческая особь, пол не определяется, именует себя "карамелька". Поступила на стационарное лечение 25.07.2014 по скорой, из района городского пляжа на острове Помазкин. Скорую вызвали отдыхающие, к которым она приставала с настойчивой просьбой: "Оближите меня!" А так-же бегала по берегу в рваных трусах в чёрно-жёлтую полоску и кричала:" Только не бросайте меня в воду, а то растаю!" Содержалась в отделении интенсивной терапии, откуда сбежала третьего дня, замучив санитара рассказами о "доблестной" династии Кадыровых. Социально опасна. Опознавших, просьба немедленно сообщить на Луговую 19.
Карамелька Свете курице

27.07.2014 19:24

Обязательно расскажу! Ты, главно, спрашивай, Светуль, я постараюсь все объяснить. Все что вы хотели бы знать, но стеснялись спросить, как говорится. Вот только часто заходить не обещаю. Уж больно противно с вами. Ополченцы, бедняги, хоть собирали гниющие тела невинных. А вот у вас так души гниют. И еще неизвестно, что страшнее... Да и некогда. Телевизор в отличие от вас почти не смотрю - работы много. Всю инфу беру в инете. Там все есть - с картинками.
Карамелька

27.07.2014 19:27

психиатр
27.07.2014 19:18
Какая буйная фантазия! Вот кому точно не х.р делать! Ну что тут скажешь. Дебил, да и все тут. Все, досвидос, надоели вы, уроды.
Света Курицына

27.07.2014 19:54

Ой, падруга!.. Канешна, правильна аблясни, чо эта от дяди Кадырова 40 тысяч одноплеменников в прошлом году в загнивающую гейропу убежало?..А пачиму в чеченской деревне Шали поселок небоскребов строют, а в нашей полуклинике на всех зеленки и той не хватает...
А почто все расийские телеканалы вечером 17-го радостно сообчили, шо ополченцы ишшо один транспортный самалет укров сбили...лайфа-ньюс и картинку показала..? А ща про фашистов чо-та невнятно колбасят карамельки, да про "бедняг-ополченцев"...
Ну а как они "тела невинных обирают", и сами видали с картинками...
А колонна-то и 5я есть, и шестая, и еще до фига...Весь мир, говорят... :( ...
А " 85 процентов" -то для нас с тобой и с старшими товарисчами нарисовано, штоб спали спокойно, без ущерба ботоксу... Такая хрень!..
Царь Иоан Васильевич Грозный

27.07.2014 20:39

Карамелька
27.07.2014 19:10
А я всю жизнь барышня была, такая и есть. Претензию - обязательно предъявят! Жди, придут на днях.

Может в сауне вы и барышня,но в данный момент ведёте себя как баба базарная с распальцованными пальцами в обрезанных напальчниках ! )))
P.S. Из под вашего распушенного павлиньего хвоста видна *опа обыкновенной кудахтающей курицы-уж не обессудьте.
смотрю со стороны

27.07.2014 20:43

как карамельку понесло - сказываются последствия недовоспитания на задворках перестроечных девяностых. Пичалька.
Календарь
/ /
25.04.2024