Top.Mail.Ru
18+

Дар внушения: координатор Шипуновского отделения ЛДПР уговорами завлек единороссов в свои ряды?

Пятеро депутатов от «Единой России» в селах Шипуновского района за первую неделю августа написали заявления о вступлении в ЛДПР. Об этом ИА «Банкфакс» рассказал координатор местного отделения «жириновцев» Александр Горбачев. По словам же одной из «перебежчиц» Натальи Мачневой из Родинского сельсовета, заявление она подписала, как сама рассуждает, почему-то поддавшись уговорам г-на Горбачева, о чем сейчас очень жалеет. Лидер реготделения Андрей Щукин и вовсе уверен, что подобные факты юридически ничем не подтверждаются.

Как сообщил Александр Горбачев, за последнюю неделю уже пять депутатов-единороссов сельского уровня перешли в стан ЛДПР. Конечная цель такой акции — организовать кампанию против действующего главы администрации Шипуновского района Виктора Гельцера. «Он нас не устраивает. Обещает направо и налево, а выполнять ничего не хочет. Депутаты тоже недовольны его действиями, потому и бегут из «Единой России»», - объясняет г-н Горбачев.

Вместе с тем одна из народных избранниц, подписавших заявление о вступлении в ЛДПР, — Наталья Мачнева из Родинского сельсовета — рассказала ИА «Банкфакс», что поддерживала и поддерживает «Единую Россию» и не может точно объяснить, почему поддалась на уговоры Горбачева. «Как-то он приехал и сказал, что все наши заявления о вступлении в «ЕР» аннулированы, из-за чего мне почему-то срочно надо вступить в ЛДПР. Якобы это меня ни к чему не обязывает. Я не знаю, почему поддалась на его уговоры, но сейчас очень жалею об этом. Я не хочу быть в ЛДПР, всегда поддерживала и буду поддерживать «Единую Россию» и даже во время сбора подписей для преодоления «муниципального фильтра» отдала голос за Александра Карлина!» - сказала г-жа Мачнева.

Она также добавила, что ни в коем случае не хочет обидеть или подставить Александра Горбачева, но сейчас активно думает о том, как избежать последствий и вернуться в стан «ЕР». По ее данным, с подобными предложениями Александр Горбачев обращался минимум еще к четверым депутатам сельского уровня, однако об итогах их переговоров ей ничего не известно.

Примечательно, что руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин не оценил рвения своего сторонника в Шипуновском районе и выразил свое отношение к этой инициативе в свойственной ему эмоциональной манере, подключив нецензурный запас слов. Как считает лидер реготделения, доверять заявлениям Александра Горбачева не стоит, поскольку он зарекомендовал себя как не совсем адекватный человек и никакими юридическими свидетельствами перехода единороссов в ЛДПР в краевом штабе на данный момент не располагают «Сейчас мы пытаемся найти ему замену. К сожалению, с кадрами в Шипуновском районе сложности, но рано или поздно это случится», - сказал г-н Щукин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Швондер

07.08.2014 12:40

Новости про идиотов никто даже комментить не хочет. Да и правильно.
мимоходом

07.08.2014 13:27

"всегда поддерживала и буду поддерживать «Единую Россию» и даже во время сбора подписей для преодоления «муниципального фильтра» отдала голос за Александра Карлина!" - только Карлин подпись ее не взял - нет такой в списках)) Как, впрочем, и в списках других кандидатов. Либо подпись ушла кому-о из недошедших до финиша спойлеров, либо в мусорку. Вот так, г-жа Мачнева, вас "Единая Россия" любит))
Рубаха-парень

08.08.2014 10:21

Если бы О. Бендер задал свой вопрос о политическом кредо сегодняшним едросам, то услышал бы громогласное – «ВСЕГДА!» Всегда за тех, кто побеждает: за КПСС, за Демократический выбор Россия, за НАШ дом россия, за народную партию, а теперь конечно за едро. Клеймо на них уже ставить некуда. Тот же Гельцер, возможно, поставил татуировку медведя (маленькую) на интимную часть тела. Если подует политический ветер с другой стороны, отгрызет в момент, как будто и ничего и не было. Предать и продать – смысл его жизни. Едро – помойное ведро.
Йети

08.08.2014 23:04

Вот самое интересное в тексте ".... о чем сейчас очень жалеет .... " Это в связи с чем она вдруг сейчас жалеет через 2-3 дня. Наверное пригрозили лишить работы!?
А этому другу ... татуировку ... поставят ... и отпетушат
Шукин!

11.08.2014 14:29

Не надо трогать Горбачева, у Вас всего один гипнотизер а у ЕР все сборщики гипнотизеры, куда не заедут подписи депутаты отдают добровольно не смотря что являются членами депутатских фракций в местных законодательных Собраниях, и даже потом не жалеют. А Ваш всего несколько голосов отгипнозил!
гость

01.06.2015 23:23

Ихний Щукин себя показал, вышвырнули как .... и другого поставили.
ветеран

02.07.2015 03:12

Щукина вышвурнули из партии потому что он ПОДЛЕЦ. вот итог работы Щукина
Календарь
/ /
19.04.2024