Top.Mail.Ru
18+

ТРЦ «Воскресенье» официально открыли в Бийске

ТРЦ «Воскресенье» официально открыли в Бийске

24 августа в Бийске состоялось открытие торгово-развлекательного центра «Воскресенье», такая информация опубликована в официальной группе комплекса «ВКонтакте».

Новый ТРЦ стал вторым по величине в Бийске. Его общая площадь 22 тысячи кв.м. Здесь разместились отделы Zolla, Incity, Zara, City kids, Concept Club и др. Кроме того, в новом торговом центре появились новосибирский «Быстроном», салоны сотовой связи «Диксис» и Division, отделы ювелирных украшений «Золотой телец» и «Золотая Лига». Зона фудкорта включает точки New York Pizza, Subway, Carte d`Or, «И.Понкин» и «Сковородовна». Развлекательная составляющая представлена несколькими залами сети «Киномир», а также центром семейного отдыха Happy-Land.

Напомним, что инвестором строительства выступила местная компания «Стройбизнес». Техническое открытие торгово-развлекательного центра состоялось 24 апреля текущего года. Перед запуском объекта было принято решение поменять его название с Festival на «Воскресенье». Также отметим, что «Воскресенье» стал первым проектом «Стройбизнеса», возведенным «с нуля». В числе дальнейших планов в компании называли строительство еще одного оборудованного катком ТРЦ.

Фото: группа ТРЦ «Воскресенье» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
маша

25.08.2014 11:47

дожили до торжества общества тупого потребления: выдающимся культурным событием в наукограде теперь является открытие очередного торгового центра, заполненного колбасой.
...

25.08.2014 13:34

Магазиноград.
Бийчанин

25.08.2014 15:39

первым закроются Епонкин, Зары, Золы а потом и другие побегут. Востребовано только кино и детская площадка, ну и частично быстроном с детскими товарами. Идешь в кино мимо второго этажа и каждый раз ....пустота)))
Анархист

25.08.2014 16:17

При советской власти торжественно открывали новые предприятия, школы, детские сады, сдавались жилые дома. А сейчас открыли очередной ТЦ для торговли забугорным барахлом и радуются.. Надо бы Карлина пригласить на открытие, он сейчас пиарится перед выборами, катается за казённый счет-ленточки режет. Других то успехов нет.
Календарь
/ /
25.04.2024