Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец в инвалидном кресле выехал из дома и бесследно пропал

Барнаулец в инвалидном кресле выехал из дома и бесследно пропал

Сотрудники правоохранительных органов просят помощи в поисках пропавшего 47-летнего Игоря Юрковца, у которого ампутированы обе ноги, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По данным полиции, 15 августа в 10:00 мужчина уехал из дома по Комсомольскому проспекту в инвалидном кресле и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. На вид пропавшему 60 лет, он имеет среднее телосложение, седые волосы и зеленые глаза.

Когда его видели в последний раз, он был одет в серую ветровку с вязаными манжетами и джинсы серого цвета.

Среди особых примет ампутация обеих ног, мужчина передвигается в инвалидном кресле красного цвета, а также многочисленные татуировки на теле: на левом плече «Купола», на правом - татуировка «Старик», на предплечье левой руки «Девушка». Кроме того, у него есть шрам на голове в затылочной части и на кисти левой руки.

Как сообщают в МВД, пропавший ранее из дома не уходил, в день исчезновения собирался ехать в Новосибирск для прохождения лечения в одной из больниц.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения пропавшего мужчины, сотрудники полиции просят сообщать по телефонам: 63-02-02 или 02 (020) (звонок бесплатный).

Фото: ГУ МВД по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024