Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле автовышка упала на здание БЮИ, повредив забор и сайдинг

Около 9:25 1 сентября на здание Барнаульского юридического института по улице Чкалова, 49б упала автовышка, повредив внутренний забор и сайдинг. В происшествии никто не пострадал, однако компании-владельцу придется устранять ущерб за свой счет, сообщили ИА «Банкфакс» в БЮИ.

По словам представителя института, с организацией, которой принадлежит автовышка, заключен договор по ремонту обшивки одного из зданий. В связи с этим ситуацию удалось решить мирно — компания просто восстановит нанесенный ущерб своими силами. «У вышки сломалась стрела опоры, поэтому она и опрокинулась. По личному составу никаких последствий нет, но когда падала люлька, она зацепила внутренний забор и сайдинг здания. С этой фирмой у нас заключен договор, поэтому она просто дополнит список необходимых работ, выполнив их своими силами», - рассказал в юридическом институте.

Добавим, на месте происшествия некоторое время работали сотрудники полиции. Однако в связи с отсутствием пострадавших и полюбовным решением ситуации их помощь не понадобилась. В настоящее время автокран эвакуирован с месте аварии.

Видео: хостинг YouTube

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Главред

09.09.2014 15:53

!!!
Календарь
/ /
19.04.2024