Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле водитель КамАЗа переехал мопедиста

В Барнауле водитель КамАЗа переехал мопедиста

2 сентября в дневное время в Барнауле по улице Антона Петрова возле остановки «Улица Северо-Западная» произошло ДТП, в результате которого погиб молодой водитель мопеда, такая информация появилась около 13:00 в группе Barnaul 22 «ВКонтакте».

Как сообщают очевидцы произошедшего, водитель мопеда передвигался на высокой скорости по проезжей части и не успел вовремя затормозить перед пешеходным переходом. В результате его отнесло в кювет, а проезжающий рядом водитель КамАЗа попросту не заметил лежащего человека и проехал прямо по нему. Присутствующие на месте аварии барнаульцы, утверждают, что колесо КамАЗа прошлось по голове водителю мопеда, которому на вид около 17 лет, шлем не уберег его от смертельных повреждений.

По словам свидетелей ДТП, водитель КамАЗа сначала скрылся с места происшествия, но затем он был обнаружен и возвращен к месту трагедии, где уже работали сотрудники службы ГИБДД.

В пресс-службе ГИБДД по Барнаулу в настоящее время не смогли прокомментировать обстоятельства и причины аварии, ссылаясь на то, что сотрудники дорожной службы еще разбираются в произошедшем на месте случившегося.

Фото: группа Barnaul 22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Вася

03.09.2014 13:56

Случай конечно страшный теперь водителю камаза прийдется до талого утверждать что он его не заметил, а то как минимум гуляй пешком за скрытие с места ДПТ
Календарь
/ /