Top.Mail.Ru
18+

Участника одиночного пикета на «Марше мира» против войны осудили в Барнауле

Артем Косарецкий с товарищами в ожидании приговора
Артем Косарецкий с товарищами в ожидании приговора

Единственного официального участника антивоенного «Марша мира» в Барнауле - оппозиционера Артема Косарецкого - признали виновным в угрозах физической расправы. Активисту назначили наказание в виде штрафа размером 500 рублей, сообщил он на своей странице в Facebook.

Приговор г-н Косарецкий намерен обжаловать в краевом суде. «Присудили 500 рублей штрафа за то, что не делал. Очевидный судебный беспредел и заказное дело», - написал он в соцсети.

Со словами поддержки барнаульскому активисту выступили авторы коллективного блога Алексея Навального navalny.com. «Когда вместе с тобой на улицу выходят десятки тысяч, как в Москве, это отлично и воодушевляюще. Но не везде так, к сожалению. Люди в регионах, противостоящие местным гопникам, работающим под прикрытием полиции, должны проявлять настоящее мужество [...] Артему Косарецкому и другим отважным людям в регионах наши лучи поддержки. Ребята, мы вами гордимся», - пишут авторы на своей странице.

Напомним, «Марш мира» в Барнауле, проходивший в форме одиночного пикета на Нулевом километре 21 сентября, закончился задержанием активистов. Причиной для этого послужило заявление председателя Межрегионального межотраслевого профсоюза «Сибирская Солидарность» Андрея Маевича, которое тот направил в полицию. Организаторы якобы угрожали ему физической расправой и провоцировали на конфликт.

«Эти твари, бандеровцы, фашисты провоцировали людей, специально нарывались на конфликт. У них на плакате написано было: «Сибирь против войны». Ну напиши - «Я против войны» - было бы другое дело! Не знаю, как их там не побили. Этот Рау вообще беспредельный мужик — угрожал мне физической расправой, из-за чего пришлось обратиться в полицию. Но и правоохранители вместо того чтобы привлечь их за нарушения, зачем-то сюсюкались с ними», - рассказал ИА «Банкфакс» Андрей Маевич.

Согласно информации российских СМИ, 21 сентября самые многочисленные «Марши мира» прошли в Москве и Санкт-Петербурге. В столице, согласно опубликованным данным, рамки металлоискателей миновало около 25 тысяч человек, в то время как по сообщениям полиции число участников не превысило 5 тысяч человек, по версии оппозиции — более 50 тысяч человек.

«Марши мира» проводились под лозунгом «Хватит врать и воевать!». Их поддержали «РПР–ПАРНАС», «Яблоко», движение «Солидарность», «Партия 5 Декабря», «Партия прогресса» и «Демвыбор». Демократическая оппозиция потребовала от Кремля запрета поставок ополченцам любой техники и вообще полного разоружения армий ДНР и ЛНР.

Фото: Twitter Артема Косарецкого

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 114
Нет выбора

23.09.2014 08:54

Провокатор Маевич публично оскорбляет участника пикета. И за это отвечает Косарецкий. А судьи - кто! Кстати - в настоящее время провокатор Маевич а также Рябов исключены из групп в социальных сетях за доносы. Сообщество этих групп считает что доносы не являются формой свободы слова.
Мороз

23.09.2014 09:21

Вот Маевич и есть фашист! Поскольку участвует в подпитке доцкеких бандитов-сепаратистов!
Мороз

23.09.2014 09:21

Конечно, донецких!
Ха

23.09.2014 09:27

видели мы этих "косарец\ких" в 90-е. Ну ооочень большие борцы за свободу. Свободу от России, её истории и её народа.
КвП

23.09.2014 09:30

У МЕНЯ ВОПРОС К СЛЕДСТВЕННОМУ КОМИТЕТУ- ПОЧЕМУ ЗА ТАКОЕ ХАМСКОЕ ПУБЛИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОБВИНЯЕМОГО ПОДЧАСОВА НА МИТИНГЕ, ВЫ НЕ СТАВИТЕ ВОПРОС ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЕМУ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ С ПОДПИСКИ О НЕВЫЕЗДЕ И НАДЛЕЖАЩЕМ ПОВЕДЕНИИ НА ИНУЮ???????
Активистам.

23.09.2014 09:45

. Шкуры продажные. За всех не тявкайте. Из- за таких и льётся кровь. Нашёлся один придурок навальновско-рыжковский в Барнауле,и место ему рядом с навальным. Москва, говорят, ненаблюдала многотысячного митинга. Рау вообще ....... Всю эту п братию давно надо в болото. Думаю, что пришло время дать отпор этой публике, и отпор достойный. Надоела вся эта гниль, отрабатывающая заокеанское бабло, и начинающая диктовать свои условия.
Федот

23.09.2014 09:53

Накосорезил? Надо отвечать! Теперь ему Навальный орден выпишет и персональную индульгенцию.
Света Курицына

23.09.2014 10:00

Пазор пиндоским агентам! Ему , небось, Госдеп платит пачти как дядьВова нашему дипутату или менту!
Даеш вайну! Пакажим, шо наша хунта круче ихней!
Двушечку шпиенам за аскарбление чуйств верующих в распятие трехлетних ребенков!
Светке

23.09.2014 10:05

Играишь в астоумиё? не даиграйси...
Вона чо...

23.09.2014 10:08

Вот же ё-моё. А я думал, что кровь льется из-за того, что Путин сначала Крым отжал, а потом очень помог организовать Лугандон. А оказывается это Косарецкий с Рау организовали и Крамнаш, и Лугандию. На гиляку их поганцев, и в Лугандонии сразу образуется мир, труд, май.
Гость

23.09.2014 10:09

А какого фига этот Андрей Маевич попёрся к Нулевому километру в дождь, вместо того чтобы дома чаёк попивать? Сидел бы дома -никто бы ему не угрожал!! Однако вывод напрашивается сам собой!!!!!!
постоянный гость

23.09.2014 10:28

Моя позиция диаметрально противоположная от продажной твари с плакатом, но подобного судилища я тоже не приемлю. Как оказывается, Маевич и иже, тоже способен на подлый поступок. Это оба не мужики.
постоянный гость

23.09.2014 10:31

Возьми ты Маевич другой плакат и встань напротив. Вот так бы я понял тебя, а то...Тьфу!
Мимо проходил

23.09.2014 10:32

Маевичу не понравилось, что написано "Сибирь против войны". Что же тогда получается - Сибирь за войну на Донбассе?
Селянин

23.09.2014 10:41

Вы робятки лезете в детали, а главное принцип, давать 5 колонне поднимать у нас голову или нет. Мйдан надо душить не то, что в зародыше, а на уровне сперматозоида.
Пипец

23.09.2014 10:46

Вчера на видео было отчетливо видно, как какие-то отморозки под руководством старика маевича нагло наезжали на никому не мешающего пикетчика Косарецкого. А сегодня уже Косарецкого осудили за угрозы. Это что? Мир сошел с ума?
Селянину

23.09.2014 10:55

Дьявол кроется в деталях...
гость

23.09.2014 10:57

Тот же Косарецкий пишет по три заявления в неделю, о чем сам подробно рассказывает в социальных сетях. А как на его подали заявления так сразу - я не виновата, он сам пришел.
Света Курицына

23.09.2014 11:00

Пипец, не варуй кликухи! Такая погоняла у маей саседки по палате (нижней)!.. Мы с ума не сходим, у нас ум такой: наеборот, самабытный т.е.!
Правильно селянин гутарит!.. Видать, наш таварищ, панятия знает...
Не вдавайтеся в детали: любое нарушение режима чривато бузой на зоне! Не гневите, кума, кантингент, епть! А то пипец демакратии!.. Кто бузить будет - карточек не дадим! Пущай вам Госдеп платит!
Пипцу

23.09.2014 11:11

Мир сошел с ума еще до рождества Христова. У них эта болезнь называется гадким словом "плюрализмус". Зато у нас на 1/7 суши уже почти век с небольшим перерывом с умом полный порядок и единомыслие.
горожанин

23.09.2014 11:12

Кто на кого написал заявления и не особенно важно. Может быть это одна из форм борьбы. Важно совершенно другое. В настоящий момент происходит геополитическое столкновение двух блоков США ЕС с одной стороны и России Китая с другой. Определенные силы хотят раскачать ситуацию в России. Затем придет очередь Китая. О чем неоднократно публично заявляли. Крайняя форма - это Российский майдан. Ситуация раскачивается руками таких как Косарецкий, Рау, Фотиева (хотя они пешки в этой игре). Мне лично это совсем не нравиться. Посмотрел я на результаты таких майданов. И естественно я такой не один. Вы господа либералы сами говорите что 90 % граждан России вас не поддерживают. Вы нас еще ватниками и быдлом называете. Так что же вы хотите, что бы вы бегали по стране со своими бредовыми идеями, а народ (90 % вот это народ а не вы) на все это молча смотрел. Но тогда вы не далекие люди. Косарецкий хотел вот и получил. Думаю дальше будет еще жестче. Вы дождетесь что вас просто будут бить. А полицейским надо спасибо сказать что в этот раз они уберегли этих господ от этого.
горожанин

23.09.2014 11:16

Маевичу тоже спасибо скажите.
Господин Z

23.09.2014 11:19

горожанин
23.09.2014 11:12
Молодец Горожанин. Хоть одна трезвая мысль в обсуждении проявилась.
Света Курицына - всем спасибо!

23.09.2014 11:26

Всем спасипа, вазьмите с полки пирожок ... Уморили, мля!, клоуны...
А в Зимбабве по ящику расказывают, шо "...В настоящий момент происходит геополитическое столкновение двух блоков США ЕС с одной стороны и Зимбабве и Китая с другой. Определенные силы хотят раскачать ситуацию в Зимбабве. Затем придет очередь Китая"...дядьВова свой знает, где и чему Кисилевых научить...
Варфоломеев

23.09.2014 11:29

Мороз
23.09.2014 09:21
Вот Маевич и есть фашист! Поскольку участвует в подпитке доцкеких бандитов-сепаратистов!

Как же любят доморощенные адепты Эмпайра Черного Антихриста всё перевирать и ставить с ног на голову. Добровольцы-интернационалисты защищают мирных граждан Новороссии от фашиствующих бандеровцев-бандитов и западных нацистов-наёмников, а их самих называют бандитами. Какие же были лохи Франко, Дуче с Геббельсом - раз не додумались в 1936г. республиканцев-интернационалистов называть фашистами-франкистами.
Нет выбора

23.09.2014 11:36

горожанин
23.09.2014 11:12
Одиночный пикет разрешён основным законом.
Россия войны не ведёт и не является участником событий в Украине.
Попрание Конституции и пиар Косарецкому - это Ваша позиция...


Света Курицына

23.09.2014 11:38

Точно-точно!
Афган ишшо не забыл савецких асвабадителей-интернацыналистов, при которых население за 10 лет уменьшылося аж на миллион с лихуим...
А вся Украина с вышиванками и караваями в тамитильном ожидании, кагда жа ее наканец освабадят от жыдафашиыстов путинские соколы и дабравольцы- интырнационалисты, и привратят в новое цвитущее Приднестровье!
Да что там Украина, вся Гейропа ждет!
Важдю интырнацыналистов - ура!
Николай Наздрачев (депутат АКЗС)

23.09.2014 12:25

Я абсолютно не согласен с позицией Рау и Косарецкого по поводу событий происходящих на Украине. Но это их позиция, даже если она кажется скользкой, и они вправе ее отстаивать любыми законными способами. Они выбрали вполне законную форму одиночного пикета, которая не требует обязательного согласования с органами местного самоуправления. Но поражает в этой ситуации цинизм о наплевательское отношение к закону со стороны правоохранительных органов ( полиции и суда). Совершенно очевидно, что оскорблению со стороны Маевича подвергались именно Рау и Косарецкий. У них выхватывали плакаты. Их окружали "случайно проходившие мимо" молодчики во главе с Маевичем. А если завтра на одиночные пикеты выдут коммунисты с очередными социально-экономическими требованиями... Где гарантии, что нас не ждет нечто подобное?
В Алтайском крае, в отличии от Москвы на "марш мира" вышли двое человеке с хилиньким плакатиком. На них бы никто внимание не обратил, если бы не эти провокации и шумиха. А теперь вдумайтесь... кому нужно привлекать внимание к этим "борцам за свободу". Это либо провокация, либо очередная глупость наших отдельно взятых чиновников вместе с правоохранителями!
А теперь насчет расшатывания ситуация в России и в Алтайском крае, российский майдан и.т.д. Нечего расшатать невозможно, если люди довольны своим социально - экономическим положение в стране и в отдельно взятом регионе, если они участвуют в управлении делами государства, если они осознают, что от их выбора зависит многое. А у нас в Алтайском крае на выборы не пришли более 70 % избирателей, потому что заранее знали результата. Вот и задумайтесь .... кто на самом деле "раскачивает лодку" и создает почву для социальной напряженности.
Отдыхаю в солнечной Ташанте.

23.09.2014 12:49


Ник "Света" хохлуха или Светулек хохол -бесполый, неважно, чётко помнят битву на Калке, Чудское сражение, поединок Челубея с Пересветом, Эпизоды наёмной охраны шведами, а потом поляками по очереди Лжедмитрия 1 и Лжедмитрия 2 в Кремле. В честь их ухода с наемной службы продвинутые руссияне образовали себе 4 ноябрю некий праздник... Празднуете небось)))
Вот только помалкиваете Вы о том как ЕБН, Шушкевич, Кравчук в декабре 1991 г. росчерком пера порушили СССР, оставив на позор, поругание «независимую» РФ, немедленно доложив Бушу. Вопреки нашей воле. В СНГоге мы стали «россиянами». А все началось с хохла - «чудотворца» Никиты Хруща. С его обещания коммунизма в 1980г. Это он ошарашил мир «культом личности», по ночам крушил памятники И.В. Сталину, вынес воровским способом тело из Мавзолея. Ликвидировал МТС, уничтожал «неперспективные» деревни, в мирное время повышал цены на мясо, масло, молоко, рыбу, расстрелял протестующих в Новочеркасске. Организовал бессмысленное уничтожение русской православной церкви, обещал показать «последнего попа». Помиловал нацистских военных преступников. Зачистил КПСС от сталинцев. Выпустил на волю власовцев, бандеровцев, лесных братьев, полицаев.
Подарил Порт–Артур, Дальний, Китайско–Восточную железную дорогу Китаю, полуостров Ханко - Финляндии, Крым - Украине. Расплодил диссидентов, солженициных. Кому не ясно, чем все эти «друзья» занялись?
«Реформировал» Советскую Армию, разом уволил 3 миллиона боевых, прошедших войну солдат и офицеров, порезал военную технику. Поставил под сомнение безоговорочную капитуляцию милитаристской Японии. Пытался приписать себе нашу Победу. Оскорбил и выгнал из армии К.К. Рокоссовского. Чиновников стал приучать к льготам. «По миру катается, на х… назывался». В Индонезии поспособствовал ликвидации компартии.
Поссорился с Китаем. В ответ начались перестрелки на китайской границе.
История неким образом повторяется по спирали.
Варфоломеев

23.09.2014 12:54

Точно-точно.
Афган еще не забыл своих освободителей-интернационалистов из СШП и НАТО. Сколько там миллионов не забыло? И уже точно не забудут.
Ноздрачеву

23.09.2014 12:59

А Вы подали депутатский запрос о вопиющем нарушении Конституционного права товарища Косарецкого? А направили запрос в Крайсуд о вопиющем беззаконии судебного решения по отношению к товарищу Косарецкому. Кстати, для того, которому выбора нету: я хорошо помню, как мы молодые и задорные ходили не одиночными пикетами, а целыми демонстрациями и орали "Chile sí, no junta" и "Пиночета на фонарь". Помнится СССР к этой заварушке в Чили в 1973 г. тоже отношения не имела.
Высокогорному барану

23.09.2014 13:11

Ну, наконец-то и мне открыл глаза Ташантинский аналитик. Оно и понятно - сверху ему видней. Оказывается Путин мстит хохлам за поруганного кумира - усатого грузинского сатану. А грузинам тогда он за что мстил?
Не "баран", а архар краснокнижный )))

23.09.2014 13:33

Гора-то Черная рядом ... Охотничков с вертолётов пока не видно, а так - всё путёмм)))
Вам про зиг-заги истории, а не про месть грузинцам... Историю чтить надобно.
Вы-то, вечно вчерашние из 90-х, как были, так и продолжаете оскаляться за рамками здравого смысла.
Вопрос

23.09.2014 13:35

А почему Маевич со своим молодчиками сейчас не в народном ополчении, в окопах Донбасса?
Света Курицына

23.09.2014 13:38

дядя Архар, ты исчо про протоколы сионских мудрецов забыл...
А то неполная история будит... :(
маша-12.49

23.09.2014 13:44

а еще при хрущеве мы осваивали космос и поднимали целину...
маше

23.09.2014 14:09

И водородную бомбу изладили при нем же.
тревожно

23.09.2014 14:10

Вопрос: я волнуюсь,что моих сыновей могут отправить на эти никому не нужные военные действия(как обычно у нас делается в добровольно-принудительном порядке)По этому, я в принципе против войны во всех ее проявлениях!!!.А если я выйду с аналогичным плакатом, к тому же Нулевому километру,неужели меня ждут те же нападки и оскорбления????страшно...а как по-другому привлечь внимание к проблеме??грустно...
Арх-ар.

23.09.2014 14:16

Чи-то, "света" грезится мине, что эти "прОтоколы" мудрецовые в упаковке доктрины Алена Даллес-ова, твой настольный букварь-путьводитель.
Света Курицына

23.09.2014 14:24

Все, что баранам грезитца уже 100 лет, и так наизусть знаю до оскомины... И исторических эрудитов из школы милиции уже вагоны тута прошли... Не будем, а?...
О тревоге "тревожной"

23.09.2014 14:26

Банальный ответ: несмотря на то, что объявлено перемирие, обстрелы территории Юго-Востока Украины продолжаются, а режим Порошенко недвусмысленно заигрывает с блоком НАТО, подтверждение этому – выступление Порошенко в конгрессе США, где он под аплодисменты американских законодателей попросил у США и НАТО оружие – вполне понятно, для каких целей. Вполне возможно вступление Украины в агрессивный блок – и тогда подлетное время для вражеской авиации и ракет составит 10-15 минут.
У СЕБЯ НЕ ПРИДЁТСЯ ПРЯТАТЬСЯ? И ИСПЫТАТЬ СЕГОДНЯШНЮЮ ДОЛЮ ДОНБАСОВЦЕВ?
– Добьют Юго-Восток, потом постараются вернуть Крым, а следующей — будет Россия....
Ар-хар

23.09.2014 14:32

00))) Сколько же в вашем в курятнике натур-петухов? Неужто всех и прошли.
Света Курицына - тревожному

23.09.2014 14:33

Не подымайте панику! Все идет по гиниальному плану Верховного главнокамандуюшшего...Песков жа вам ясно сказал: " вариант "ядерного пепла" не исключаетца", вот и спите спакойно: у них бункер глыбокий имеетца - от отца народов ишшо, ничо Спаситилю Расии не сдеетца!
Копи материал только для "маши"

23.09.2014 15:10

http://rusvesna.su/recent_opinions/1408858833
" ....Почему именно в годы «горбачевской перестройки» вторая попытка обвинить СССР в равной ответственности за развязывание Второй Мировой войны увенчалась успехом. «Секретный ларчик» здесь открывается невероятно просто: за всей этой грязной антисоветской, а затем антироссийской возней, стоял хорошо известный «архитектор» перестройки и старый «агент влияния» г-н А.Н. Яковлев, который еще в бытность стажером Колумбийского университета, в 1958 г. вместе со своим дружком, будущим генералом КГБ О.Д.Калугиным был завербован американской разведкой.
Свидетельства этого лежат на поверхности и далеко за ответами на этот вопрос ходить не надо.
а) в своих мемуарах «Жизнь и реформы» сам М.С.Горбачев прямо написал о том, что когда он поставил перед Ю.В.Андроповым вопрос о возвращении А.Н.Яковлева из затянувшейся на десять лет «канадской ссылки» в Москву, новый генсек, пятнадцать лет возглавлявший КГБ СССР и прекрасно знавший все номенклатурные, и особенно посольские, кадры, прямо заявил ему: «имей в виду, в политику я его не пущу»;
б) в «Секретной папке Политбюро» сохранилась записка А.Н.Яковлева на имя М.С.Горбачева, которая прямо указывают на то, кто реально стоял за давно спланированным развалом СССР.
Эта записка, датированная декабрем 1985 г., прямо содержала откровенные предложения уже тогда создать на базе КПСС двухпартийную систему и легализовать политическую оппозицию, разрушить всю вертикаль органов советской власти и учредить пост Президента СССР, изменить всю избирательную систему и ввести альтернативные выборы и т.д. И хотя в тот период М.С.Горбачев, не имея большинства в Политбюро ЦК, не рискнул прибегнуть к столь решительным и радикальным мерам, но именно эти идеи стали путеводной звездой всей «горбачевской перестройки», а г-н А.Н.Яковлев всего через два месяца, после окончания работы XXVII съезда КПСС, стал членом ЦК и секретарем ЦК КПСС;
в) наконец в своих собственных мемуарах «Омут памяти», вышедших в 2000г., г-н А.Н.Яковлев предельно цинично и откровенно писал: «После XX съезда в узком кругу своих ближайших друзей и единомышленников мы часто обсуждали проблемы демократизации страны и общества. Избрали простой, как кувалда, метод пропаганды идей позднего В.И.Ленина. Надо было ясно, четко и внятно вычленить феномен большевизма, отделив его от марксизма прошлого века. А потом без устали говорить о гениальности позднего В.И.Ленина, о необходимости возврата к ленинскому «плану строительства социализма» через кооперацию, через государственный капитализм и т.д. Группа истинных, а не мнимых реформаторов разработала (разумеется, устно) следующий план: авторитетом В.И.Ленина ударить по И.В.Сталину и сталинизму, а затем, в случае успеха, Г.В.Плехановым и социал-демократией бить по В.И.Ленину, либерализмом и «нравственным социализмом» - по революционизму вообще. Начался новый виток разоблачения «культа личности И.В.Сталина». НО НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ВЫКРИКОМ И СТУЧАНИЕМ ТУФЛЁЙ ПО ТРИБУНЕ ООН, как это сделал Н.С. Хрущев, а с четким подтекстом: преступник не только И.В. Сталин, но и сама система преступна».
...И, ВЕДЬ, ЗАРАБОТАЛО сие В КУРИНЫХ МОЗГАХ ОБЫВАТЕЛЕЙ...
Марья

23.09.2014 15:18

Ущерб России наносят в первую очередь заворовавшиеся, зажравшиеся чиновники, которые организовали охоту на Косарецкого. И по большому счёту им на Россию плевать, при первом же шухере, все рванут за кордон.
гость

23.09.2014 15:51

Господину Наздрачову. Во первых зачем Вы обозначили что Вы депутат АКЗС. Это такой пиар ход. Во вторых надеюсь Вы понимаете что господин Косарецкий свои одиночным пикетом хотел выразить поддержку новому Киевскому режиму. Тому самому который запретил коммунистическую партию Украины. Вы какой то странный коммунист. Или вы засланный в коммунистические ряды казачек.
Варфоломеев

23.09.2014 15:53

Ноздрачеву
23.09.2014 12:59
...я хорошо помню, как мы молодые и задорные ходили не одиночными пикетами, а целыми демонстрациями и орали "Chile sí, no junta" и "Пиночета на фонарь".

Да не ходили Вы на демонстрации (хорош свистеть) - ибо бы знали, что народ кричал "Пиночета на костёр".
Косарецкому

23.09.2014 15:54

Каким образом можно вам переправить деньги на адвоката?
Марье

23.09.2014 15:56

Да какие еще чиновники, которые организовали охоту на Косорецкого? Кому вообще нужен этот городской дурачок? Понятно, что менты и судейские перегнули палку с этим судом. Ну так у них это такой тренд.
Адвокат

23.09.2014 16:01

Денюжков мне. Они мне сердце согреють, когда пойдём Тёму с кичи вынимать.
Для сведения

23.09.2014 16:17

Наш суд,самый гуманный в мире,провокатарам определил штраф 500 рублей каждому.при этом рассматривались дела с 9-00 утра до 21-00 вечера,вина обоих доказана в том числе видио записями,показаниями свидетелей и очевидцов! Так что Маевич ПРАВ!!
Варфоломееву

23.09.2014 16:52

Может Вы где-нибудь в своем Солонешном и кричали "на костер" (инквизиторы хреновы), а мы в стольном Барнауле, да перед Дворцом спорта кричали именно "на фонарь", хотя отчетливо и понимали, что Пиночету до нас, "как до фонаря". И еще добавляли: "Товарищ, не давай сигарету этому скоту Пиночету". Т.е. Вы поняли, что уже в 1973 году мы политику партии и правительства понимали правильно, но с юмором. А Вы, похоже, до сих пор верите в детские сказки про укрофашистов и жидомасонов.
социальная язва

23.09.2014 19:42

Курячьему гузну
Любезная, а че вы не рассказываете про ваших пиндосных хозяев, что они в Афгане народу еще больше положили, причем чаще руками самих афганцев, стравливая местные племена с друг другом?)) А про трафик наркотический в разы увеличенный во внемя миротворческой операции в Афганистане и через независимое "Косово" идущий в Европу?)) А чего молчите, что сначала ваши самые демократичные пиндосы вооружили "сирийскую оппозицию", а потом, когда ей по соплям надавали в Сирии и она рванула в Ирак?)) Теперь пиндосы бомбят тех, кому они помогали "демократическую войну за свободу Сирии" развязать))) Это же в Афгане было, Бен Ладен то сначала пиндосами содержался, когда против наших влевал)) Я понимаю, что в гузне мозг искать бесполезно, но когда вас ваши хозяева кинут, как и всех, с кем они "дружили" против кого бы то ни было, вы тогда тока на себя обижаться должны, будет интересно услышать ваши вопли в этом случае)))
Моёвич

23.09.2014 19:52

Ну если вы так ставите вопрос, господа Касарицкие и прочие либерасты. В следующий раз мы вас просто будем бить, руками, ногами и битами.
Моёвичу

23.09.2014 20:28

А вы, поцреоты, ребята хваткие - семеро одного не боитесь.
Моёвичу

23.09.2014 20:37

А таких как ты отстреливать...
всё это до поры-времени

23.09.2014 20:38

Все клоуны хреновы в кучу собрались на нулевом километре. Показывайте цирк, показывайте...только как народ оголодает совсем и бучу затеет-всем вам мало не покажется...
Взгляд с Пикета

23.09.2014 21:36

Язва: ...будет интересно услышать ваши вопли в этом случае)))...
Ждем-с)))
Молчит курчонка с нижнего обгаженного нашеста в дем курятнике))) Дурное знамение, когда эта пиндос- курица пытается орать петушинным голосом.
Резиновая баба Рыжкова.

23.09.2014 21:57

Косарецкий заявил одиночный пикет.,а привёл туда целую банду из своей партии.Жена Рау предлагала лично мне бабок за участие в этом пикете в качестве свидетеля и просила ещё найти людей за деньги ))))))лошадь тупая.. Все участники пикета участвующие в поддержке Косарецкого потом пришли на суд в качестве свидетелей .Давали в суде ложные показания..Ребята Вы обосрались. Верните деньги .Вы их не отработали. )))))))))))))) Рау бабки вернёшь с процентами.Вы все отработанный материал. Нужно тыквой думать кому давать денег за предательство Родины.)))) Лошары мляяяя
Резиновая баба Рыжкова. Свете Курицыной.

23.09.2014 22:16

Света ты и так тупая,зачем язык ломаешь? Тебе как истиной жидовке положено говорить на иврите и [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] в Израиль. Забыла видимо папу ХОЛОКОСТА Адольфа Эйхмана кстати еврея , именно он занимался выселением немецких евреев из Германии ,а потом и полным их уничтожением за ,что и был приговорён к смертной казни на Нюрнбергском процессе..Смотри ,а то допиздишься.Сибирь это тебе не Москва. Мы Вас блядей продажных всех по одному передушим. Высунешь ещё своё змеиное жало и тебе придёт [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] со всеми Сибирскими дерьмократами. Чемодан ,вокзал,ГЕЙЕВРОПА.
резиновой ведьме Рыжкова-Вуду

23.09.2014 22:23

Цыц обратно в преисподнюю, ещё полночь часы не пробили. Изыди тварь, изыди!
резиновой БАБЕ рыжкова

23.09.2014 22:39

ха! все наглое враньё))))это БАБА сама деньги просила за свидетельство!!!!
житель

23.09.2014 23:00

На фото баба в руках с айфоном, около которой стоит    полицейским , активно поддерживала Косарецкого на пикете ,а теперь пришла в суд.Только уже под видом свидетеля в защиту его же Косарецкого .)))))) Она же делала видео съёмки на пикете и на судебном заседании.Ребят Вы не [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]? А хде на этом фото Косарецкий .Здесь только его защитники.)))))
Резиновая баба Рыжкова.

23.09.2014 23:43

Не перевелись на святой Руси Иуды продающие Христа за 30 сребреников. И сказал Иисус одному из своих апостолов Петру :- Истину говорю тебе Пётр, трижды не прокукарекает петух как ты предашь меня. За того ли выдаёшь себя ты ИУДА? Просят нищие на паперти именем Христа,а подают власть имущие. Всякая власть от БОГА дана. Бог разговаривает с людьми на языке жизненных обстоятельств.
Маевичу. От жителей Барнаула.

23.09.2014 23:59

Мы жители Барнаула одобряем Ваш поступок, поддерживаем и выражаем глубокую благодарность за правильную гражданскую позицию. по отношению к отморозкам в лице РАУ, Косарецкого и прочих мерзавцев из их окружения.Нет места лживым предателям Родины на нашей земле.Дай Вам Бог здоровья и крепости духа.
Гопник

24.09.2014 00:31

Ну че пацанчики, там у столба этого палева было вталого. Ну мы вас по одному выцепим, ходите оглядывайтесь лошки. За сим откланиваюсь йопта.
Варфоломеев

24.09.2014 05:16

Не знаю, что там кричали в своём Солонешном. Равно как и в Горняке, Тогуле, Чарыше, в кулундинской степи, в лесах Залесово, на солёных озерах и в прочих "углах" нашего края. А в Барнауле, как и по всей стране, кричалка была именно про "Пиночета на костёр". Пусть живые свидетели тех событий откликнутся и рассудят нас в этом культурологическом диспуте. Думаю, что такое предложение должно Вас устроить. Что касается детских сказок про укрофашистов (жидомасонов оставим в покое), расскажите об этом мирным жителям Новороссии (рассказывать об этом жителям Волыни бессмысленно из-за срока давности и потери исторической памяти). Им очень будет интересно послушать такого сказочника.
Варфоломееву

24.09.2014 07:43

Новороссии? Нет такого географического образования, не было и не будет никогда, инквизитор Вы наш диванный.
Варфоломеев

24.09.2014 08:28

НовоРоссия (и МалоРоссия) как географические названия были задолго до такого географического названия как Украина.
Варфоломееву

24.09.2014 10:05

Ага, была в 18 веке Новороссийская губерния. И что? Какое Вам вообще дело до укропских проблем? Все собственные проблемы уже решены? Вам, дуракам, специально мозги накручивают, чтобы вы не обращали внимания на собственное говно. Завоеватели хреновы.
Света Курицына

24.09.2014 10:09

Не [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ], таварищ Варфоломеев! Наваросию наш Верховный гиниально придумал для барьбы с миравым фашызмом, изымающим залатые батоны у избрани\ков трудавова рускаво народа!... Урузумел?... Или ты тожа резиновый?..
Смотри, сдуем за неправильное панимание тикушшего моменту!
Жителям Барнаула

24.09.2014 10:11

Ох,как интересно!!! Мы ,представьте себе, тоже жители Барнаула, но вся всячески осуждаем агрессора в лице г-на Маевича!!! так что не надо ля-ля от всех!!!!
Света Курицына

24.09.2014 10:15

Дядя Язва, тобе твои восточные сказки кто пишет-то? ...
Шахиризада или Шевченко?.. Ты ишшо раскажы, за што ваевали-то?, и за што сичас Кужугетыч мобильные крематории в Лугандонии отправляет?...
Ха-ха!

24.09.2014 10:39

А чо, язвенник такого настряпал, что даже сверхлояльный модератор покраснев удалил? Модератор, верните камент язвенника, хотя бы в конспективном виде, а то подумают, что у Светы Курициной башку снесло. А это ведь не так?
Сын солдата ОМСДОН им Ф.Э. Дзержинского

24.09.2014 10:42

Мой батька участник боевых действий! в ее составе в срочную службу чистил бандеровские схроны и бункера "лесных братьев" в начале 50-х годов.

ПРЕЗИДЕНТОМ России подписан указ о возвращении Отдельной орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознаменной дивизии внутренних войск МВД России почетного наименования «имени Ф.Э. Дзержинского».

Созданная в 1924 году дивизия внутренних войск была названа именем Ф.Э.Дзержинского после его смерти приказом ОГПУ СССР № 173 от 19 августа 1926 года и по ходатайству личного состава. Это имя она носила до 1994 года.

За весь период своей деятельности солдаты дивизия неоднократно отмечалась высшими государственными наградами за защиту страны, как от внешних, так и от внутренних врагов. В настоящее время ее бойцы выполняют служебно-боевые задачи по охране общественного порядка в Москве и Московской области и противодействию терроризму в регионах Северного Кавказа.

Указ президента о возвращении после двадцатилетнего перерыва исторического имени легендарного советского наркома Внутренних дел Феликса Дзержинского представители разных политических сил оценивают весьма предсказуемо. Либералы, как и следовало ожидать, «соревнуются» друг с другом по части гневных и желчных комментариев. Коммунисты, их сторонники и люди, неравнодушные к отечественной истории, сходятся во мнении, что до высшей государственной власти в лице президента, наконец, дошло, чем может грозить России неуважение к своему прошлому.

– Мы гордимся тем, что наш район носит имя этого великого человека, – говорит первый секретарь Дзержинского райкома КПРФ Сергей Худяков. – На каком бы посту он не находился, ничем не запятнал своего имени, чести и достоинства. В свое время Маяковский говорил: «Делай жизнь с товарища Дзержинского!». Что же касается президентского указа, то, возможно, это шаг по возвращению справедливости. Может быть, наконец, те разговоры, которые ведутся в Москве о восстановлении памятника, тоже, в конце концов, приведут к определенным действиям. Поэтому думаю, что в первую очередь, повторю, восстановлена справедливость. А, во-вторых, может быть, это ответ на те события, которые происходят сейчас в мире, на Украине, где рушат памятники нашим деятелям. Мы же, наоборот, восстанавливаем их добрые и честные имена.
С тем, что к подобному решению президента могли подтолкнуть украинские события, согласен и председатель областной ветеранской организации Вячеслав Журавлев. В то же время, по его словам, ветераны продолжают выступать за реабилитацию и других советских исторических деятелей.

– Возможно, то, что сейчас происходит, заставило представителей нашей федеральной власти задуматься о том, что нужно было оставаться патриотами, несмотря ни на что, а не идти на поводу у господ с запада. Далее, хотел бы обратить внимание на, собственно заслуги Дзержинского: возрождение после первой мировой войны железнодорожного сообщения, борьба с детской беспризорностью и, само собой разумеется, борьба с врагами молодого советского государства в должности главы ВЧК. Его работа должна стать примером для современных руководителей, политиков, военных. И было бы хорошо, чтобы подобная инициатива президента получила продолжение. Например, ветераны Великой Отечественной войны выступают за то, чтобы Волгограду было возвращено прославившее его имя Сталина. Этот шаг был бы очень актуален к 70-летию Великой Победы.
Света Курицына

24.09.2014 10:51

Правильная пазицыя!
Хорошо бы исчо вернуть народу паруганые имена пламеных барцов с жыдофашызмом - таварищей Ежова и Берии!..
Да здраствут инператор СССР! Божа, царя храни!
Храните себя, зимляки!
предидущему сыночку

24.09.2014 11:01

Ого, уже и сыновья лейтенанта Шмидта подтянулись) Может пустим шапку по кругу, на развитие революции?
У;частнкам "Марша мира" от жителей Барнаула.

24.09.2014 11:19

Господа Вы забываетесь.Вас сотрудников 5 колонны никто не считает за Барнаульцев.Ваша РОДИНА ГЕЙРОПА. Кому не нравится Россия и наш президент милости просим в ГЕЙРОПУ скатертью дорога. Там Вам действительно будет лучше. Зачем Вам жить среди "фашистов"? Зачем Вы так бедные мучаетесь? Пожалуйста уезжайте от фашистов.
Арнольд Михайлович ЛАХНОВСКИЙ -2014

24.09.2014 11:23

Тут вчера на БФ спрашивали кто такой под ником Света Курицина, уж не "шанта" ли это оборотнем стала.
Могу пояснить.)))
Это мой бывший агент Петя Полипов. Псевдоним -погоняло "гимназист". В текущий период работает самостоятельно. Биография схожая, как написал её А. Иванов в романе "Вечный зов".
Имеет дармовой советский диплом историка школьного, учительствовал, был на профессиональной пропагандистской работе в одном из РК КПСС, директорствовал, при братьях "демократах", несмотря на то, что был школьным директором - расстригой, возглавлял отдел образования администрации, сейчас мелкий учитель. Глубоко зомбирован, трусоват, даже поменял пол. Помешан на лозунгах и много кричит ура, а по ночам -банзай. Транскрипции русского языка "не обучен". Свои гениальные мысли выражает на местном вятско-чемровском диалекте.
Света Курицына

24.09.2014 11:23

Не тарапися, сирдобольный!... Этим детям и дядьВова нехило дает... А на тех, которые несознательные: балеют и мрут - пущай граждане скидываюцца...
Нам денег на барьбу с фашызмом и сахранение праваславной народной власти знаешь скока надо!...
А тут ишшо мировой инпериализм сваими санкцыями хотит задушыть нашу свабоду!
Патаму, не обессутьте: расходв на медицину раз в 4-6 нижа на одно рыло, чем в ЕС... Но зато расходы на госуд. СМИ и правильную прапаганду в 4000 выша... На вайне как на вайне!
Косоротов-2014

24.09.2014 12:01

Этот курчавый ушлёпок. похожий на Коломойского, уже и пол поменял...
Сын солдата ОМСДОН им Ф.Э. Дзержинского

24.09.2014 12:06

А не заигрались ли вы ребятки супротив Президентского Указа?
Думаю, что вы мелкие сявки, заглотили по полной.
Света Курицына

24.09.2014 12:08

Сапсем мало денех стало в медицыне на стацыонары: и патриоты надувные, и гирои пратухшых сириалов и то амбулаторно лечутца...
Храните сибя, зимляки!
Света Курицына - потомственому омсдону

24.09.2014 12:13

не пи...ди, омсдонам думать нечем: генетическамя особеность... от батьки, должно!...
Мы всей партией ишшо майские позапрошлого году указы выполнять затрахалися, а ты ужо свежими маячишь!..
Иди пока в лугандонскую ССР поиграй, мелкий!..
Свете К.

24.09.2014 15:39

Света, каких мозгов Вы хотите от ОМСДОНа? Задача этой милицейской части - подавление массовых беспорядков. Солдаты именно этой части крошили черепа саперными лопатками в Тбилиси, расстреливали протестующих в Вильнюсе и т.п. Прикольно, но именно эта дивизия расстреляла и взяла штурмов ВС РСФСР в 1993 г. Видимо главкостерх почувствовал чего-то, раз такое внимание стало уделяться этому карательному подразделению.
Света Курицына

24.09.2014 16:40

Я в курсе, таварищ!.. Очень нужныя спицальнасть! Я бы дажа сказала, гасударствообразующая!... У нас теперь дажа кремлевские канцерты с ментовского шансона начинаютца!...
А как иначе, ежели фашысты и внутри страны распаясалися - на народные профсоюзы уже рыпаютца, а чо у себя тварят - ваще ужос!: - у самого Ротенберга - пламеного патриота и особы, особо приближ. к государю-инпиратору - все поместья и отель в Италии аристовали! Ваще пипец!... Но ничо, мы в ответ санкцыи введем: запретим Чиполину с Буратиной и разбамбим Мариуполь!..
А Маевичу, бросившемуся на либерастов грудью как Александр Матросов, надо героя расии дать, я щитаю...
Храните себя, зимляки!
новости с Юго-Востока

24.09.2014 17:23

"В поселке Красноторка (на окраине Краматорска) нацисты осквернили памятник воинам освободителям павшим 1943 году в борьбе с фашистами.
В Мариуполе в одном из ресторанов на Приморском бульваре фашисты в пьяном угаре устроили стрельбу из автоматов, зверски избили хозяина заведения, после чего насильно увезли двух официанток в неизвестном направлении".

Окажись Курицина одной из официанток, осталась бы она довольной?
Света Курицына

24.09.2014 17:31

Ты, дурашка, всю [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] с "Лайф-Нью"с сюда перепечатывать будешь?..
Делается просто: берется с украинских сайтов, и вместо "ватников" вписываются "фашисты". Урузумел, дурачок?..
А можно и просто аналогичные новости про росийских ментов и чинуш брать, и изменять названия нас. пунктов на украинские... Можно ишшо и фото добавить откуда хошь. Хоть 70-летней давности. Никто праверять не будит, бараны и так рады...
Учись у профи, детка!
социальная язва

24.09.2014 19:13

Курячьему гузну
Любезная, вам не понять за что воевали, даже если поймете за что, ваши хозяева пиндосные все равно не разрешат вам правду сказать, поэтому не напрягайте гузку, она и так у вас не закрывается от перманентно изрыгаемого помета)) Пишите дальше про замечательную и справедливую пиндосию и гейропу, где кредиты дешевые, поэтому народ "щастлив", а то, что народ, пока в Южной Европе, не в силах их выплачивать, вы конечно забыли упомянуть)) Ну ладно это, а вот то, что вы упорно нас толкаете снова в лихие 90-е окунуться - это уже ни в какие ворота не лезет))) Я понимаю, что вы из породы тех, кто за копейку в церкви пернет, вы этого не скрываете даже, но вот не ожидал, что ваши "поклонники" ваш бздеж за чистую правду принимают, все таки "богата" еще Россия своей второй бедой)))
ТТ

24.09.2014 19:57

Вона чо! А я думаю, чо это макаронники имущество бедного Роттенберга арестовали? А оказывается для того, чтобы помочь своей нищете кредиты погасить. Или для того, чтобы снизить проценты по кредитам с 2% до нуля?
Арнольд ЛАХНОВСКИЙ 2014

24.09.2014 20:48

Полипову-Курициной

-Помнишь, Петр Петрович... на последней нашей встрече, я тебе сказал, что мы расстанемся, и бог знает, свидимся ли еще, когда. Вряд ли.
А вот, поди ж ты, свиделись...
Поэтому я сказал тебе тогда все... что, конечно, считал возможным. И ты все понял
Уж я-то тебя знаю. Но таким ты нам и нужен был. Это я и МЫ в тебе всегда ценили.
Я тебе говорил тогда, что окончится война - все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем... все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь? Как?!
- И даже не то слово - найдем... Мы их воспитаем! Мы их наделаем столько, сколько надо! И вот тогда, вот потом... со всех сторон - снаружи и изнутри мы и приступим к разложению... сейчас, конечно, монолитного, как любят повторять ваши правители, общества. Мы, как черви, разъедим этот монолит, продырявим его.! Общими силами мы низведем все ваши исторические авторитеты ваших философов, ученых, писателей, художников - всех духовных и нравственных идолов, которыми когда-то гордился народ, которым поклонялся, до примитива, как учил, как это умел делать Троцкий. Льва Толстого он, например, задолго до революции называл в своих статьях замшелой каменной глыбой.
И когда таких, кому это безразлично, будет много, дело сделается быстро. Всю историю России, историю народа мы будем трактовать как бездуховную, как царство сплошного мракобесия и реакции. Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей. А с народом, лишенным такой памяти, можно делать что угодно. Народ, переставший гордиться прошлым, забывший прошлое, не будет понимать и настоящего. Он станет равнодушным ко всему, отупеет и в конце концов превратится в стадо скотов. Что и требуется! Что и требуется! - Я, Петр Петрович, приоткрыл тебе лишь уголочек занавеса, и ты увидел лишь крохотный кусочек сцены, на которой эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном, необратимом угасании его самосознания... Конечно, для этого придется много поработать.
По сему… Петр Петрович, продолжай работать так, как я тебе завещал еще в 44-м.


Арнольду второму

24.09.2014 22:29

На вечерние уколы ходил, болезный?...
Это совок кончается вместе с понятными всему колхозу сериалами, и стадами обалваненных столетней ложью идиотов, а Россия продолжается...Без вас. Изыди, тень прошлого!
Света Курицына

24.09.2014 22:59

золотое у вас серцэ, дядяЯзва!.. Не тока за галадаюшший Мичиган страдаете с жырного благапалучного Алтая .., но и за брацкую южную Европу!.. Вот что значит савецкий челавек - интырнациналист!...
Могет, тогда не только на савецкий Лугандон скинемся от чистава серца, но и на Италию и Грецыей?..
А могет, их там тожа нада от фашыстов ослобонить, рифирендум провести и савецкие республики скостромить по-быстрому?..
Берегите сибя, зимляки!
социальная язва

24.09.2014 23:26

Специально для ТТ
Любезный, так вы у нас и в эконмике дока оказывается, я как то вам уже писал, что для человека вашего возраста и профессии фуфло метать совсем не к лицу)) Ну раз аам не имется, то на днях смотрел евроньюс, так вот ихние журналюги жаловались, что проблемные кредиты населения в Италии составляют сумму около 148 млрд евро, учитывая не очень хорошое состояние банковской системы Европы, это составляет серьезную угрозу европейскому банковскому сектору)) Любезный, какая разница под какой % вам дают кредит, если его вам будет нечем отдавать?)) А собственность вашу и будущие доходы до самой смерти банкиры отбирают одинаково успешно, как в Италии, так и в России, поэтому не понимаю, чему вы завидуете, пиндосы вон вообще сами себя кредитуют под 0,25 процента, а че то плачутся про кризис и непомерные государственные и частные долги)))
Варфоломеев

24.09.2014 23:58

Варфоломееву
24.09.2014 10:05
Ага, была в 18 веке Новороссийская губерния. И что? Какое Вам вообще дело до укропских проблем?...

Ага, а еще на рубеже 18-19 веков была Слободско-Украинская (будущая Харьковская) губерния. Больше однокоренных укрослов в названиях территориальных образований не было вплоть до Февральской революции 17-ого года. Что касается укропских проблем, меня в 1986г. не спрашивали о том, какое мне дело было до них, когда отправляли бороться с мирным атомом. Были же тогда люди (украинцы) и была страна (союзная республика). Куда всё это делось?
Высер после многоточия вообще нет смысла комментировать.
Варфоломеев

25.09.2014 00:03

Что касается птичьего двора, то какое мне дело до того, как резинового Гадкого курёнка долбит в темечко Главпетух в звёздно-полосатом оперении, совершая при этом действия сексуального характера.
ТТ

25.09.2014 00:06

Социальная язва, так и быть, потружусь подробно ответить на Ваш опус.
1. "Фуфло" на языке преступного мира означает anus - анальное отверстие, жопу, чтоб Вам было понятнее. Так вот, даже представить себе не могу, как это надо умудриться "метать фуфло".
2. Проблемные кредиты населения - это не проблема населения, а проблема банков, которые не проверяют платежеспособность кредитуемых и не в состоянии эти кредиты взыскать.
3. Я ничему и никогда не завидую. Зависть - это неизвестное мне чувство.
4. Мне вообще плевать где и под какие проценты даются/берутся кредиты, я не предприниматель, а потому свои расходы прямо соотношу со своими доходами.
5. Кроме того, меня не очень трогают проблемы иных стран, включаю Украину. А вот проблемы моей страны - наоборот волнуют очень сильно. Собственно именно поэтому я здесь иногда и высказываюсь.
6. Прошу Вас мне больше не писать, поскольку в дальнейшем я Вас буду игнорировать. На этот коммент отвечать тоже не нужно. Мне Ваше мнение неинтересно.
без комментариев

25.09.2014 00:22

http://rusvesna.su/news/1411569360
http://rusvesna.su/news/1411570588
http://rusvesna.su/news/1411575091
http://rusvesna.su/news/1411577215
социальная язва

25.09.2014 06:12

Не для ТТ
Дохтур опять врет и не краснеет: фуфло - жарг., пренебр. ложь, обман; нечто недостоверное, обманчивое либо фальшивое!!! ))))) И как после этого верить всем остальным утверждениям этого "западнолюбивого" господина, который никому не завидует?))
сотый комент

25.09.2014 07:05

Ну что - переходим на 2-ую сотню?
Света Курицына

25.09.2014 07:11

Доктора ваще все врут... И ваще, доктур - это русофобская професия! - Так жа как Макаревич - русафобская фамилия!...
У нас не крышу снесло, у нас руская весна!..- нам теперь в своем гавне неинтиресно, мы с гейропой разбираемся!..
То, что у нас рупь полетел на салазках, до 200 млрд. зиленых за один год за кордон убежало, и в ход все заначки пошли, начиная с ПФР и ФНБ, никаму ни гавари: про плохие кредиты в Гейропе интереснее, тем боле, они их нам теперь не дадут.., а тов. Сечин все за резервы центробака канючит - по яшшику не покажым...
А покажым миравому сообчеству как ямы с ватниками раскапываем: не зря ж все лето их закапывали! За то и боролися!
инпиратору - ура!
курицыной

25.09.2014 08:16

Значит, ссылки с Русской весны всё же посмотрела? Говоришь, ватники закопали? Ну-ну. Это когда же они успели? Кстати, скоро зима и карателей будут именно в ватники переобувать. Если тебя зимой прикопают, то точно будем знать, что это ватники расстарались.
просто гость

25.09.2014 08:25

http://rusvesna.su/news/1411585791
Света Курицына

25.09.2014 10:08

Неа, не сматрела...
Я не то что эту кастрому для недоразвитых, а даже яшшик не сматрю... :)
Вы, кролики подопытные, настока предсказуемы, что даже БиБиСи просматривая, можно точно знать, какую тему вам из Кремля нашы пацанчики - Бородаи подбросили для оживления паранойи...
Брому попей, жертва инперии!
Храните сибя, зимляки!
Деревенский гармонист -Светлане Скурвленной

25.09.2014 17:55

Посвещается:
http://www.odnoklassniki.ru/group/50861669220433
Арнольд Михайлович ЛАХНОВСКИЙ 2014

25.09.2014 18:26

Тому, кто " Арнольду второму" 22:29
С утра принимал "уколы"))) Отвечу.
Мы, вот тут с Фёдором Силантьевичем решили, что рано мне еще делать "изыди"... Косоротов тоже поддерживает.
Поскольку еще не перевелись среди вас идиоты - прямые прототипы, что в романе А Иванова. Новый материал уже созрел. В нем вал персонажей, которые последние 70 лет усердно и, главное, весьма результативно работают на меня - полковника царской охранки и гитлеровского опричника. Персонажи - это лично вы "изыди", другие глубоко законсперированные мной агенты влияния под основными и резервными никами-погонялами: несравненный упёртый бот Светланка Курицина, ТТешник, вор-фоломеев, и прочие идейные и продажные приспособленцы, некие фекалии на национальном теле России Они были во все времена, в той или иной мере... Начиная, с моих друзей, обрушивших могучий союз. Теперь вот вы грызуны -цокоры у меня на службе. Пока погожу-у... Вы на мои антисовковые и сегодняшние "идейки" поработаете... Причем оплаты не будет, для вас мною зомбированных
дисседентствующих баранов
Варфоломеев Лахновскому

25.09.2014 19:01

Что в моей фамилии не так? Вы хоть сами комментарии читаете - или только никнеймы?
А. Лахновский "2014 Варфоломееву

25.09.2014 19:15

А чего вВы догадки строите?))) О Вас лично речи не было. Пылает треух на маковке что ли?
женщине -2 с косой и без ватника

25.09.2014 20:51

Свете Курициной от новосибирцев
http://www.kprfnsk.ru/inform/news/24328/
Варфоломеев Лахновскому

25.09.2014 22:25

Высер про "вор-фоломеева" про кого писан? Что касается треуха, не зима же сейчас, штоб шапки жечь или ломать (это же моветон). Очнитесь, посмотрите в окно... Советую всем прямо сейчас смотреть Соловьёва.
Иван IV Грозный.

26.09.2014 10:44

Варфоломеев, ты чьих будешь? Спрашиваю, чей холоп будешь?
Если нормально смотришь на передачи Соловьева значит и нормальный х..., прости, мужик.
А про "моветон" французский лучше пиндосовской холопке Светке Курициной рассказывай. Есть понятия аллегории. Слыхал, небось?
Варфоломеев

26.09.2014 14:56

Если я и чей холоп, то сам себе. А вот ты, аз есмь Царь, сам кем будешь соседям по палате - Наполеону и Прокурору. Поди у них на вокзале живешь?
Иван Васильевич:

26.09.2014 19:30

- Не прекословь державе нашей, а не то гнев мой постигнет тебя, или оставь свой сан!
P.S. ))) ладно, вар-фоломеев, давай мириться... вижу, что стоишь ты тоже по эту сторону здравого смысла. Удачи на просторах инета и БФ
Варфоломеев

27.09.2014 07:54

Ага. И тебе не хворать.
Календарь
/ /
29.03.2024