Top.Mail.Ru
18+

Алтайский следком проверяет обстоятельства инцидента с участием Алексея Рыжака

Следственный отдел по Железнодорожному району Барнаула СУ СКР по Алтайскому краю проводит доследственную проверку по материалам, поступившим из краевого ГУ МВД. Ее фигурантом является известный алтайский бизнесмен Алексей Рыжак.

Как уже сообщалось, на минувшей неделе стало известно о том, что представитель известной предпринимательской семьи был задержан полицией — предположительно, за вождение автомобиля в нетрезвом виде. В ходе задержания у Рыжака якобы произошел конфликт с представителями правоохранительных органов, который закончился для него препровождением в райотдел полиции.

Как уточнили ИА «Банкфакс» в пресс-службе краевого СУ СКР, проверка в отношении г-на Рыжака проводится по ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти), хотя ранее правоохранители неофициально заявляли о том, что к бизнесмену могут применить более серьезную статью — 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти).

По результатам данной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении оного, констатировали в СУ СКР по Алтайскому краю.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Андрей

29.09.2014 17:42

Дело замнут.
Антиоборотень

29.09.2014 18:23

Конечно замнут. Ведь в процессе заминания личное большое участие принимает генерал-пенсионер Киселев.
Bratka

29.09.2014 19:43

Антиоборотню:
Да там, поди, и заминать-то нечего. Подозреваю, Лёха взорвался на реплику от правоохранителей в адрес его пассажирок что-нибудь типа: "И эти бл@ди - тоже не выход нах!" А потом над ним в отделе просто издевались, подвергали мытарствам там всяким разным, топтали человеческое достоинство, используя профессиональные умения и навыки. Подсадили специально обученного агрессивного бомжа, чтоб нанести побои чужими руками.
Z

29.09.2014 20:56

А некоторые люди и с годами не меняются))
гость

30.09.2014 09:29

Братке Какая замечательная речь адвоката в защиту бедного Алексея Рыжак. Уже начали отрабатывать полученные деньги?
Bratka

30.09.2014 09:53

Да если бы! Так-то мы даже и не знакомы. Это был бы замечательный вариант - за деньги тут пургу нести, как сынок одного писателя.
Елена

30.09.2014 10:36

Bratka
30.09.2014 09:53
Сказал "А", значит говори "Б". О каком сынке писателя речь ведешь? или страшно произнести это имя?
Bratka

30.09.2014 11:11

Елене: не надо мне тут ПВР расписывать. Мужа поучи, как шурупы в стенку вкручивать
Братке

30.09.2014 12:49

(вполголоса): на Напильника намекаешь?
Bratka

30.09.2014 13:14

Напильник - он Гнилич. По фамилии. Участвовал в первых свободных выборах великого фюрера всех Красных Шапок. Участвовал, что характерно, посмертно. Тут надо понимать, что из всего этого племени дикарей родом из Западных лесов Шибздичи - самые шепелявые, Дуричи - понятно, самые тупые, ну, а Гниличи - самые вонючие. Не уверен, что у Напильника Гнилича его батюшка, тоже, само собой, Гнилич, был писателем.
Подскажите плиз

30.09.2014 15:56

Пожалуйста, скажите что за журналист скрывается за псевдонимом Напильник?
Bratka

30.09.2014 16:02

Я ж Вадима Юрича недословно процитировал уже: Гнилич он!
Адвокат

30.09.2014 17:04

О ком написана эта статья на банфакс и другие интернет издания не заходят. Им глубоко наплевать что о них пишут. И тявканье злорадцев их не интересует. Примирится до возбуждения дела и делов-то.
........

01.10.2014 00:12

Нанильник-это ГАНДОН!
Календарь
/ /
19.04.2024