Top.Mail.Ru
18+

Девочку, которую спасли от падения с высоты десятиэтажного дома, мог избивать отчим

СУ СКР по Алтайскому краю обратилось к прокурору Индустриального района Барнаула с просьбой о передаче уголовного дела об избиении малолетней девочки ее отчимом. Об этом сообщает пресс-служба управления.

По предварительным данным следствия, в сентябре 2014 года в арендуемой квартире в Барнауле по улице Лазурной, 52 34-летний мужчина неоднократно наносил побои своей восьмилетней падчерице. Как заявили в пресс-центре СУ СКР, ею оказалась малолетняя девочка, которая в июле текущего года была обнаружена висящей за окном 10 этажа барнаульской многоэтажки. Тогда ее смогли вернуть в квартиру без последствий. В ходе проверки выяснилось, что отношения внутри семьи были благополучными, однако позже вскрылся факт систематического нанесения побоев ребенку.

В настоящее время в соответствии с постановлением прокурора расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои). Следствию предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, а также проверить информацию, изложенную в сообщении СМИ о систематическом избиении ребенка подозреваемым. Девочка в настоящее время изъята из семьи и находится в реабилитационном центре «Солнышко».

Видео: хостинг YouTube

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Сергей

29.09.2014 20:22

Где же борцы с педофилами? Почему они не изливают свой гнев против мамаши, молча наблюдающей, как ее новая любовь калечит ребенка.

Сейчас спроси ее, ребенок или очередной е-арь, она выберет второе, мотивируя тем, что ребенка еще успеет родить, а вот, найдет ли себе, это вопрос открытый.
Календарь
/ /
26.04.2024