Top.Mail.Ru
18+

ДТП на трассе возле Новоалтайска унесло жизни троих людей

ДТП на трассе возле Новоалтайска унесло жизни троих людей

1 октября утром в дежурную часть дорожной службы поступило сообщение о том, что на 6-ом км автодороги Барнаул - Новоалтайск у станции «Присягино» произошла крупная авария, сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По предварительным данным, в 9:30 возле станции «Присягино» водитель, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, выехал на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении, и допустил столкновение с грузовым автомобилем Mitsubishi Canter.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, в результате ДТП водитель грузовика не пострадал. В автомобиле Toyota Corona Premio от полученных травм три человека скончались на месте происшествия.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции организуют дорожное движение на участке, осуществляют распорядительно-регулировочные действия. По факту ДТП проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото: группа «ВКонтакте» Barnaul 22

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Вася

01.10.2014 13:53

Жаль что 2 невинных человека расстались с жизней
гость

01.10.2014 16:08

Да потому, что на праворуких авто при обгоне встречку не видать. Когда же эти дебилы-законодатели запретят из эксплуатировать. Ни в ОДНОЙ стране мира не разрешено ездить на машинах с расположением руля, не соответствующем организации движения. Представьте , например, Англию, где ездит наш "жигуль". Да это даже и представить невозможно.
Павел

01.10.2014 16:28

дело не в праворуком авто,а в голове!!!!!!!!!!!!!!!
андрей

01.10.2014 17:13

Да, дело и в голове, и в руле...
Надо жестко запрещать эксплуатацию праворуких машин...
2.87

01.10.2014 19:07

Представьте , например, Англию, где ездит наш "жигуль". Да это даже и представить невозможно.
"ниву" иногда можно увидеть ...нет на западе ограничения на руль...там права не продают.так нагло ...
Гостевой

01.10.2014 20:30

Приморский край по аварийности на последнем месте, правый руль тут не при чем...... Прежде чем совершить обгон необходимо убедиться в безопасности оного, а не думать, что встречка уйдет от столкновения...вот и попался "КАМАЗ"......соболезную....
*****

01.10.2014 21:23

Не троих людей, а трех человек. Звучит, как то дико.
Авс

01.10.2014 21:40

Сегодня день такой что ли... Днем уже ехал в Новосибирск , раз пять уходил на обочину от встречки... Никогда такого не было... Авария ужастная, утром видел... Ребята, давайте все аккуратнее ...
бам

01.10.2014 22:07

Сегодня ехал по трассе М-52 - дождь, сумерки и всегда держал скорость 90 не более, возникали моменты, но соблюдал дистанцию- доехал. А лихачей было много, но слава богу все доехали. Берегите себя, земляки.
Андрей - андрею

02.10.2014 09:47

Дело только в голове.
Правое расположение руля только требует более тщательно убедиться в возможности маневра обгона перед его совершением. А запрещать надо тех, кто хочет все запрещать.
ирина

03.10.2014 19:36

соболезную родным и близким люди не лихачте на дорогах
ernesk

07.10.2014 13:22

в этой аварии погибла моя сестра.если кто-то знает подробности-отзовитесь!
///

25.10.2014 19:41

А это не они с поминок возвращались?
ernesk

27.11.2014 01:00

нет, они ехали по на встречу
Календарь
/ /
29.03.2024