Top.Mail.Ru
18+

БТСК начала отопительный сезон в Барнауле с новым директором

БТСК начала отопительный сезон в Барнауле с новым директором

1 октября к работе в должности директора ОАО «Барнаульская теплосетевая компания» (БТСК) приступил Валерий Ворончихин. Об этом сообщает пресс-служба «Сибирской генерирующей компании» (СГК), в структуру которой входит БТСК.

Валерий Ворончихин работал главным инженером БТСК. Его стаж в энергетике, как говорится в пресс-релизе, составляет около 30 лет.

Г-н Ворончихин окончил Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности по специальности «Инженер-электромеханик». Работал на руководящих должностях, связанных с ремонтом и эксплуатацией объектов энергетики в таких компаниях как «Алтайэнерго», «Кузбассэнерго». В течение последних семи лет трудился на предприятиях, входящих в холдинг СГК.

Валерий Ворончихин, директора ОАО «Барнаульская теплосетевая компания»:

Сегодня перед нами стоят важные задачи: повышение надежности теплосетей, снижение аварийности, а, главное, бесперебойное обеспечение потребителей теплом и горячей водой. Данные приоритеты станут основой моей дальнейшей работы.

Должность главного инженера БТСК с 1 октября занял Вячеслав Кузьмин, ранее работавший замглавного инженера по режимам.

Напомним, что 23 сентября директорское кресло в компании покинул Владимир Илясов. По данным СГК, он написал заявление на увольнение по собственному желанию. Ранее, 9 сентября, также по собственному желанию уволился директор Барнаульского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» Андрей Мецкер.

На фоне еще не дошедшего до финальной точки конфликта между СГК и Алтайским заводом агрегатов за потребителей микрорайона № 17, в котором активно участвуют и власти, в компании поспешили подчеркнуть, что «увольнение ключевых топ - менеджеров носят личный характер».

Фото: пресс-служба «Сибирской генерирующей компании»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.10.2014 10:24

Ждём Владимира Илясова ( он ещё не пенсионер, если только не в/пенсионер) обратно в Славгород на должность главы администрации г. Славгорода. В Славгороде о нём положительное мнение хотя были лихие 90-е и ГКЧП. А там и г-н Захарчук или Борматов подтянутся. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Календарь
/ /
28.03.2024