Top.Mail.Ru
18+

К декабрю в Барнауле анонсировали открытие ТРЦ «Праздничный»

ТРЦ "Праздничный"
ТРЦ "Праздничный"

Группа компаний Rоss Group подписала договор на комплексное управление ТРЦ «Праздничный» в Барнауле, открытие которого запланировано на декабрь 2014 года. Об этом сообщил портал Commercial Real Estate.

Реализацией проекта занимается ФПГ «АлтайЭкспрессЦентр». Брокерские услуги на эксклюзивной основе представляет Ross Group.

ТРЦ «Праздничный» расположен на пересечении улиц Балтийская и Лазурная и будет представлять собой четырехэтажный комплекс с наземным паркингом емкостью 450 машиномест. Общая площадь ТРЦ составляет 19 тысяч кв. м. Как заявлено, на сегодняшний день уже подписано более 50 % долгосрочных договоров аренды. На первом и втором этажах откроются супермаркет «О’Кей» площадью 2 тысячи кв. м, магазин детских товаров и торговая галерея. На третьем этаже разместится кинотеатр на пять залов, ресторан и зона фуд-корта. Верхний этаж ТРЦ будет отдан под детскую развлекательную зону.

Напомним, строительство ТРЦ в центре крупного жилого массива, образованного кварталами «2000», «2001» и «Лазурный», было начато

Эскизный проект ТРЦ "Пионер" в районе "Нового рынка", Барнаул
Эскизный проект ТРЦ "Пионер" в районе "Нового рынка", Барнаул
Отделочные работы в ТРЦ "Арена"
Отделочные работы в ТРЦ "Арена"

в 2013 году. Ранее в компании опровергали информацию о сотрудничестве с федеральным ритейлером «О’Кей», называя ее преждевременной. Однако в мае текущего года ее все же подтвердили.

Между тем летом 2013 года стало также известно, что «О’Кей» разместится в торговом комплексе «Пионер», строительство которого ведется компанией «Селф» на пересечении проспекта Ленина и улицы Пионеров.

Стоит отметить, что 15 сентября состоялся технический запуск самого крупного в Алтайском крае ТРЦ «Арена», однако фактически ни один из арендаторов не открыл свой отдел для посетителей. Арендаторы решили начать работу с 1 ноября, когда состоится официальное открытие торгово-развлекательного центра.

Фото: Барнеаполь.ру, группа «ВКонтакте» «Арт Нико»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
дед Кузьма

07.10.2014 10:53

Ни одного завода , одни трц.
продавец в ТРЦ

07.10.2014 12:42

если санкции продолжатся, то в этих ТРЦ будут продавать лишь нефтяную жижу и пускать природные газы
Швондер

07.10.2014 12:50

А вот на мой
Швондер

07.10.2014 12:53

А вот на мой взгляд торговый центр "Пионер" очень даже ожидаемый ТРЦ. Ведь все подобные заведения сконцентрированы на "выселках", а людям проживающим в районе пл. Октября и Жил.площадки подобных заведений как раз и не хватает. Очень надеюсь что в нем появится что-то типа Ашана или Ленты. пусть будет "Окей" или еще какая замута, лишь бы не Мария Ра. Пионер, мы вас ЖДЕМ!!!
Гость

07.10.2014 22:12

Новый рынок переедет в Пионер. Место для ТЦ полный отстой.
Календарь
/ /
19.04.2024