Top.Mail.Ru
18+

Барнаульские правоохранители изучают методы участницы «Битвы экстрасенсов» Флюры Шафиковой

Барнаульские правоохранители изучают методы участницы «Битвы экстрасенсов» Флюры Шафиковой

Сотрудники правоохранительных органов Барнаула проводят проверку по факту оказания барнаульцам лечебных и иных услуг участницей «Битвы экстрасенсов» целительницей Флюрой Шафиковой, которая в конце октября прибыла в краевой центр. Эту информацию приводит телеканал «Катунь24».

По сведениям журналистов, целительница арендовала в Барнауле квартиру, в которой и проводит свои лечебные сеансы. Как удалось выяснить, стоимость одного такого сеанса составляет 5 тысяч рублей. Однако во время ритуала целительница предлагает клиентам для большего эффекта приобрести магические свечи, соль и заговоренное подсолнечное масло. Весь комплект при этом обходится еще в 3 тысячи рублей.

По просьбе журналистов целительница провела сеанс на первой попавшейся фотографии клиента без его ведома. «Я почистила его энергетику. Вот его стержень. Я поставила этот стержень на место. Поставила все чакры на место. Карман самоуничтожения убрала», - уверенно заявляет экстрасенс.

По отношению к представителям закона Флюра Шафикова оказалась не так гостеприимна. От общения с такими посетителями она отказалась. Хозяйка квартиры, в которой обосновалась г-жа Шафикова, бросилась защищать от полиции и журналистов свою квартирантку. В итоге побеседовать с ясновидящей полицейским так и не удалось, но проверку они намерены продолжить. Полицейские обращаются к тем, кто мог пострадать от рук целительницы, с просьбой сообщить об этом в отделение полиции, поскольку, если таковые объявятся, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Стоит отметить, что 28 октября в эфире телеканала «НТВ» вышел сюжет, также посвященный работе Флюры Шафиковой. Журналисты рассказали о жительнице Челябинской области, педагоге Оксане Ющенко, которая за «диагностику» и последующее лечение от г-жи Шафиковой заплатила ей около 1,5 млн рублей. В надежде вернуть крупную сумму сельская учительница написала заявление в полицию на спиритическую контору, лицом которой являлась Флюра Шафикова. Допросить ясновидящую сразу сотрудники полиции не смогли, поскольку она покинула пределы Челябинской области и отправилась в Барнаул.

Фото: сайт «Битвы экстрасенсов»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Швондер

31.10.2014 11:29

Лишний раз убеждаюсь насколько низок уровень жизни в нашем Алтайском крае. В челябинской области простая деревенская учительница с легкостью выложила полтора ляма, а у нас такса всего 8 тыр.
!!!

31.10.2014 11:35

Без лоха и жизнь плоха!!!
Вижу что?

31.10.2014 11:54

Возможно Флюра Шафикова провела сеанс на фото Олега Боронина?? Что то ЭНЕРГЕТИКА от него так и прёт.
Доктор Хаус

31.10.2014 12:15

Возбуждаться по 159, тем более, что такая судебная практика в отношении лжецелителей уже наработана. Право врачевать дает только диплом врача (фельдшера).
Фрося

31.10.2014 12:38

мдаа,тут и подработка и экономия,но чтобы так просто выложить полтора миллиона???лучше бы на лекарства потратила
Гость

31.10.2014 16:35

Флюра Шафикова аферистка! За время её пребывания в Барнауле, адреса менялись несколько раз. После приема она требовала с людей еще 35-40 тысяч рублей за снятие порчи.
???

31.10.2014 19:21

Так это она типа гастролёрша? Я художник-то не местный, попишу - уеду!
Ага

01.11.2014 10:49

Только вот таких целителей сначала раскручивает телевидение, уже на первом канале идут мистические чудо-программы. А потом все эти кудесники по стране чешут.
Лариса

03.11.2014 00:28

Я тоже клюнула на афишу расклеенную по всему городу,когда полоса невезения, не знаешь как поступить,и вдруг экстрасэнс-Голову сносит и только на приеме у Шафиковой( а деньги отдаёшь у пороге) поняла 100%-аферистка,но деньги не вернёшь,сама пришла,сама деньги отдала кого винить!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

03.11.2014 10:10

Наши Славгородские ...экстрасенсы... берут скромнее от 200р до 1000р. Что удивительно, мои непутёвые родственники и знакомые пытались и меня туда затащить, не вышло, взяли моё фото. Два раза экстрасенс (предварительно узнав моё фио зачем-то, ведь она экстрасенс и сама должна знать что я собой представляю, круг моих интересов) вроде брала с них скромно по 200р ...за сеанс очищения...за увод меня от публичных комментариев и т.д., ничего не изменилось. В последующие разы запретила и моё фото носить в этот дом, сказав, что я вроде связан с нечистой силой не подвластное ей, деньги конечно не вернула. Специально стоял возле дома ...экстрасенса... и видел входящих жён чиновников, предпринимателей и т.д. Полагаю, что как и в туалет, сюда не зарастёт народная тропа страждущих очистить свой кошелёк от непосильно нажитого... Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Ирина Михеева

04.11.2014 18:40

Полностью с вами согласна Швондер, об уровне жизни!!! Нас за дураков держат??? Какая учительница? Какой банк даст ей кредит , выставили и учителей и банкиров дибилами!! Кто то заказал Флюру, кому-то перешла дорогу и все!!! И это понятно!!! Все экстросены ездят, в Новосибирске Галунова не стесняясь берет за прием не 5тр и все нормально!!! Дмитрий Волохов за семинар 3тр, так не ходите, всем нужна Кремлевская таблетка, пришел на прием и жила денежная открылась, а как хотя бы матом не ругаться и не грубить родителям??? Я была у Флюры и очень довольна и благодарна ей и у Диларам Сапфаровой была, у нее 20 тр прием. Я не жалуюсь , а как могу решаю свои проблемы и ситуации с которыми я не могла справиться прошли, Господь увидел , что я очень хочу изменений в своей жизни и помог. Спасибо Флюра!! Я вас люблю!!!! Несите добро людям и дальше, а ваших завистников Вселенная накажет!!!
Ирина Михеева

04.11.2014 19:16

Хочу написать Гостю, что вы врете, адрес менялся всего один раз. К Флюре приходила моя знакомая, когда Флюра ее посмотрела, то сразу сказала, что она лесбиянка, а об этом знают всего 3 человека, даже ее родители не знают. Флюра очень сильный экстросенс и не надо поливать ее грязью!У брата моей знакомой ушла жена, он сильно просил Флюру вернуть, Флюра сказала, что в течении недели она вернется, он ходил радостный такой! Жена действительно вернулась, красивая, нарядная(это она для него старалась) , а он как увидел ее такой, в нем заговорила ревность, всяко разно жену обозвал и еще по лицу нахлестал, так кто виноват в этой ситуации, опять Флюра??? Флюра дай Бог тебе терпения и здоровья, а люди слабы и пороки ими управляют, прости всех завистников!!!!Я и мои друзья тебя любим ,и не только мы!!!!!
маша

05.11.2014 09:47

По поводу всех перечисленных предсказаний необходима консультация математика, специализирующегося на теории вероятности - всяких там гауссовских кривых, фрактальных распределениях. Если консультация не убедит, тогда сходите с проблемами либо в храм, либо к психиатру.
П.С. Есть еще хорошая книжка талеба "черный лебедь". Тоже про фрактальные распределения. Рекомендую бесплатно скачать в интернете взамен платных визитов к шарлатанам.
Татьяна

29.05.2015 20:34

Флюра ,здоровья Вам,успехов и процветания. После встречи с Вами я потеряла покой. Верните.
Календарь
/ /
24.04.2024