Top.Mail.Ru
18+

Директор барнаульского автоцентра КамАЗ был застрелен на берегу Оби

Следователи совместно с оперативными сотрудниками полиции раскрыли жестокое убийство директора ООО «Барнаульский автоцентр КамАЗ», сообщает офсайт СУ СКР по Алтайскому краю. Судя по всему, речь идет о 58-летнем Викторе Лисицыне.

25 октября он выехал из дома на автомобиле, за рулем которого находился личный водитель, и пропал без вести. В связи с тем, что мужчина ранее надолго из дома не отлучался, была выдвинута версия о криминальном характере его исчезновения. Отрабатывался круг знакомых, деловых партнеров и конкурентов пропавшего.

30 октября по подозрению в убийстве задержан водитель потерпевшего. По данному факту следственным отделом по Индустриальному району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ходе допроса подозреваемый сознался в совершении преступления.

По данным следствия, днем 25 октября он на берегу Оби выстрелил из охотничьего ружья в голову своего начальника. Затем, съездив в магазин и купив батарею, предназначенную для отопления, а также металлическую проволоку, вернулся на место происшествия, обмотал тело погибшего и сбросил в реку.

По словам руководителя следственного отдела Романа Седешева, подозреваемый являлся братом гражданской супруги потерпевшего, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Правоохранители отрабатывают различные версии убийства, в том числе и корыстного характера.

В настоящее время ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, решается вопрос о заключения подозреваемого под стражу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
пацан

31.10.2014 21:07

Жена поди молодая
!!!

01.11.2014 08:48

Всё из-за баб! Уговорила пристроить братца, его с судимостями на работу устроили, деньги платили... А это чмо сзади в голову кормильцу выстрелило!
///

04.11.2014 14:27

Так что думайте, мужики, когда, дожив до полтоса, ради молоденьких девочек на семьи забиваете. Пораскиньте мозгами, ну на хрена молоденькой ваши гастриты и простатиты?
Календарь
/ /
28.03.2024