Top.Mail.Ru
18+

На Алтае сразу в трех ДТП под колесами автомобилей оказались дети

17 декабря в Барнауле, Бийске и Камне-на-Оби четверо несовершеннолетних пешеходов были сбиты автомобилями, в результате чего получили телесные повреждения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По данным сотрудников полиции, утром 17 декабря Барнауле на проспекте Комсомольском 31-летний водитель на автомобиле «ГАЗ-33021» совершил наезд на двух несовершеннолетних брата и сестру, которые переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на красный свет светофора. В результате ДТП 12-летняя девочка и восьмилетний мальчик получили травмы. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

Этим же утром в Камне-на-Оби на улице Барнаульской 22-летний сотрудник службы такси, управляя автомобилем LADA Granta, сбил 10-летнего мальчика, который перебегал дорогу неподалеку от перекрестка в неустановленном месте. Из-за полученных телесных повреждений ребенок был госпитализирован в каменскую ЦРБ.

Вечером этого дня в 18:10 в Бийске на улице Горно-Алтайской 30-летний мужчина за рулем Toyota Probox, допустил наезд на 12-летнюю девочку: она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Вначале пострадавшая была доставлена в больницу, но после осмотра врачей девочку отпустили домой.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверки по факту всех трех ДТП и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024