Top.Mail.Ru
18+

Директор школы стала главой администрации алтайского муниципалитета

18 декабря главой администрации Смоленского района назначена 54-летняя Людмила Моисеева, сообщает офсайт крайадминистрации со ссылкой на региональный департамент организации управления. Должность была вакантной с начала осени после добровольного ухода Константина Габова.

Решение принято по итогам конкурса на сессии Смоленского районного Собрания депутатов. Предварительным отбором кандидатов занималась комиссия из восьми человек. Половина ее членов была назначена местным парламентом, другая половина - губернатором Алтайского края.

Про новоиспеченного главу известно только то, что она работала директором МБОУ «Смоленская средняя общеобразовательная школа № 2». С 24 октября полномочия главы администрации МО «Смоленский район» были возложены на первого замглавы администрации района Наталью Васильеву. При этом как признавалась ранее сама г-жа Васильева, она не собиралась претендовать на вакантную должность, поскольку работает только первый год и до конца не вошла еще в курс всех дел.

Напомним, что 29 августа на сессии Смоленского райсобрания депутаты приняли отставку главы администрации 40-летнего Константина Габова. Он написал заявление по собственному желанию. Причиной такого шага послужила некая болезнь. Известно, что экс-глава после этого находился на лечении в Смоленском районе и оказался попросту не в состоянии исполнять свои трудовые обязанности. Как уже сообщалось, контракт с Габовым был заключен местными депутатами 27 ноября 2012 года. Его договор был подписан сроком на пять лет — до истечения полномочий местного представительного органа.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
земляк

18.12.2014 18:23

Сессия прошла очень и очень интересно...
Хабары

19.12.2014 17:45

Не знаем в какую сторону кричать! Бывший депутат и глава района Новиков Олег ГР встал в позу по отношению ко всем кандидатам на должность главы Администрации района потому что его кандидат обломилсяпо судимости. Как садист измывается над жителями района. не чистит дороги . давит на депутатов что .. как у Брежнева жопу целовать будете еше до смерти. А брат бывший главный полицай теперь очередной Глава в Барнауле. Олег! Барин должен быть добрым, кормить хорошо, одевать и почитать лучших батраков! В выражать им свое почтение а не унижать!
А то не мы тебя опустим. а сам опустисся. а уж мы тода покатаемся над вами всеми в одну шеренгу.
20122 год

19.12.2014 18:43

Дворник из Таджикистана под угрозой сексуального насилия вынужден был согласиться на должность главы администрации во избежание .......................... его
жираф большой

20.12.2014 14:35

Всё писец, кадров в алтае не стало, да и кто добрый пойдёт под этот Карлинский пресс: смотрите за короткий срок-- осень изимк-- Новичихинского глау дожал, Почпелихинский попух на взятке, а Шипуновский Гельцер Викгор Иванович --умер--светлая ему память, а думаете легко
иметь с краем хорошие отношения, надо прогибаться и очень сильно, а у Гельцера был характер своеобразный, больше независимый. Пора бы задуматься --Карлин-- с кем работать будешь, на кого край оставишь--влт на директоров школ, которые ни села не знают, ни бюджета, но зато будет сидеть открыв рот и слушать тебя великого, а ты это страсть как лбишь Мне видней
Ингрид

20.12.2014 18:27

Моисеевой гораздо больше лет. Она на пенсии уже третий год. Только все равно хочется властвовать. Нигде и никогда ничего не доводила до логического конца. Сейчас снова одна показуха. Восстановить район из руин и сказать про это по телевидению может только не очень здоровый на голову человек.
Календарь
/ /
23.04.2024